31'
15
Баррера
31'

Всем привет! В Хихоне начинается контрольный матч, в котором "Локомотив" играет с местным "Спортингом".

Команды завершили разминку. "Локомотив" - в полностью красной форме играет сегодня.

1:00

На трибунах собралось уже около 1000 зрителей. Хихонцы начинают с центра поля.

4:00

Первый удар по нашим воротам. После навеса с правого фланга и небольшого рикошета следует выстрел слева - выше ворот.

6:00

Оздоева сбивают в центре поля. Врачи "Локо" выбегают на газон, чтобы оказать ему помощь, но с Магомедом все в порядке.

8:00

Да Кошта перехватывает мяч в центре поля, устремляется вперед по флангу и простреливает на Сычева - Дмитрий немного не добирается до мяча.

9:00

Интересно, что на трибуне сегодня находится знаменитый защитник сборной России Юрий Никифоров.

11:00

Подберезкин делает пас на Майкона, тот проходит до лицевой линии, но мяч у него в итоге выбивают.

12:00

Лоськов подает угловой - хихонцы выносят мяч подальше.

12:00

Опасный навес "Спортинга" в нашу штрафную - Трехо до мяча не добирается.

12:00

Кстати, матч сегодня проходит в формате два тайма по 30 минут.

13:00

Грубый фол на Сычеве. Подача в штрафную - голкипер снимает мяч с головы да Кошты.

14:00

Билич навешивает на Сангоя - тот к мячу не успевает.

17:00

Защитник "Спортинга", не успевая за Майконом, хватает его за шорты и рвет их - однако судья почему-то фол не дает.

18:00

И еще один грубый фол - на этот раз против Игнатьева.

23:00

Много борьбы в центре поля, пока игра проходит без моментов.

27:00

Да Кошта прерывает прострел Сангоя и выбивает мяч в аут.

29:00

Майкон подхватывает мяч в центре поля и врывается в штрафную, но в последний момент мяч у него выбивают.

30:00

Под конец тайма происходит небольшая стычка между Дамианом и Майконом, но до драки дело, к счастью, не доходит. Перерыв.

31:00

В перерыве в составе команд произошли замены. У "Спортинга" вместо Айосе вышел Алекс Менендес, а вместо Начо - Баррера.

31:00

У нас на поле появились все запасные: Беляев, Сапатер, Тарасов, Торбинский, Обинна и Кайседо. Они заменили Оздоева, Янбаева, Игнатьева, Подберезкина, Майкона и Лоськова.

31:00

Второй тайм начался.

33:00

Да Кошта легко нейтрализует атаку хихонцев. Угловой.

35:00

Интересно, что Беляев, выйдя на поле вместо Янбаева, занял позицию на правом фланге.

35:00

Опасный момент у Кайседо! Обинна бросает в прорыв Сычева, тот стремительно проходит по флангу и простреливает в центр чужой штрафной - однако удар у Кайседо не совсем получается.

40:00

Защитники "Локо" ловят соперников в искусственный офсайд.

40:00

Очень много работы без мяча проделывает Кайседо, постоянно открывается, прессингует соперников.

41:00

ГООООООООЛ!!!

41:00

Тарасов получает мяч в центре поля и бьет метров с 25! Точное попадание под перекладину!!!

45:00

Беляев отлично играет в атаке! Проходит Максим по правому флангу, смещается в центр и бьет в дальний угол - рядом со штангой мяч проходит!

47:00

Обинна финтами прокладывает себе дорогу к чужой штрафной и бьет - совсем рядом мяч проходит!

48:00

Инициатива полностью перешла к "Локомотиву". Закрыли "железнодорожники" соперников на их половине поля.

49:00

Одна из редких контратак "Спортинга" не заканчивается ничем - очень надежно играют Дюрица и да Кошта.

50:00

Да Кошта выпрыгивает выше всех в нашей штрафной - и выбивает мяч подальше.

57:00

Вновь активен в чужой штрафной Обинна - после розыгрыша углового нигериец накручивает нескольких защитников, бьет низом, но совсем немного не попадает.