22
Мануэл Да кошта
35
Александр Фильцов

Всем привет! В 16 часов в Казани начнется матч 34-го тура чемпионата России "Рубин" - "Локомотив". Официальный сайт проведет текстовую трансляцию встречи.

Основной состав "Локомотива" прилетел в Казань в субботу и успел провести на поле стадиона "Рубин" тренировку.

Сегодня впервые в 2012 году в заявке "Локо" на матч оказался наш капитан Дмитрий Лоськов, недавно восстановившийся после травмы. Перед вылетом из Москвы Дмитрий поделился своими ожиданиями с клубным телевидением.

Вчера же наша "молодежка" здесь, на стадионе "Рубин", только на соседнем искусственном поле одержала победу над казанскими сверстниками со счетом 1:0.

Болельщики "Локомотива" ведут себя очень активно - слышны выкрики "Вперед, столица!"

Команды на поле. Звучит гимн России.

1:00

Итак, матч начался. Поехали!

1:00

"Локомотив" сразу идет вперед, но Сычев фолит в атаке.

2:00

Кузьмин бьет Сычева по ногам. Штрафной в 15 метрах от штрафной Рыжикова.

3:00

Офсайд у Кайседо.

4:00

Немов упускает мяч за боковую.

5:00

Совсем немного не проходит мяч на Майкона после передачи из центра.

6:00

Вальдес в воздухе нарушает правила на Шишкине.

7:00

Контратака "Рубина". Карадениз перехватывает мяч и отдает направо Рязанцеву, но Янбаев здорово отрабатывает назад.

7:00

Шишкин зарабатывает угловой.

8:00

Не получается толком подача у Глушакова.

9:00

Рязанцев подает справа - защитники "Локо" выбивают мяч за боковую.

10:00

Фол на Майконе. Мяч переходит к нам.

10:00

У Рязанцева не получается обработать мяч. Аут в пользу "Локомотива".

11:00

Против Оздоева нарушают правила в центре поля. Много фолят игроки "Рубина".

12:00

За срыв атаки Натхо получает желтую карточку.

13:00

Сычев выцарапывает мяч на правом фланге, отдает Глушакову, но дальше не получается.

15:00

Хорошо работает подстраховка у "железнодорожников".

15:00

Оздоев проходит по левому флангу и наносит удар из угла штрафной - Рыжиков ловит мяч.

16:00

Ничего не даем "Рубину" сделать в атаке. Гилерме вот уже который раз забирает мяч в руки без всякого сопротивления.

17:00

Отличный по задумке пас пяткой едва не получается у Глушакова - однако Кайседо в офсайде.

18:00

Рязанцев бьет со средней дистанции - мимо.

19:00

Калешин фолит в верховой борьбе на Сычеве - штрафной.

20:00

Высокая подача Глушакова - Тарасов продавливает Кверквелия, но судья фиксирует фол в атаке.

21:00

А болельщики "Локо" продолжают активно поддерживать команду!

22:00

Майкон попадает в положение "вне игры".

23:00

Серия жестких стыков в центре поля со стороны обеих команд. Но ничего страшного - продолжается игра.

25:00

Глушаков выходит на ударную позицию и бьет - рядом со штангой пролетает мяч!

26:00

Калешин довольно грубо сбивает Глушакова в центре поля.

27:00

Глушаков подает в штрафную - там до мяча никто не дотягивается. Удар от ворот.

28:00

Опасный момент у наших ворот. Беляев ошибается - Рязанцев бьет в упор, но Гилерме спасает свои ворота! А затем Шишкин выбивает мяч на угловой, который ничем опасным не заканчивается.

29:00

Перспективная контратака получается у "Локо", но все завершается неточным пасом Тарасова на Янбаева.

31:00

Майкон подает слева - в руки Рыжикову.

31:00

Оздоев проходит по левой бровке в чужую штрафную - Кверквелия в самый последний момент успевает выбить мяч из-под ног Магомеда.

33:00

Тарасов фолит в центре поля - желтая карточка.

34:00

Еременко бьет с лета из-за штрафной - сильно выше.

35:00

Хорошая атака "Локомотива"! И вновь Оздоев на острие, но его удар с близкого расстояния приходится в защитника.

36:00

Своим моментом отвечает и "Рубин": Карадениз подает слева в центр, откуда Рязанцев бьет с лета в упор - но мяч летит мимо ворот.

38:00

Кайседо цепляется за мяч, но защитники "Рубина" его в итоге опережают и откидывают мяч Рыжикову.

38:00

Заброс в нашу штрафную - Гилерме спокойно ловит мяч.

40:00

Беляев промахивается мимо мяча возле линии штрафной, и находящийся рядом Карадениз натыкается на ноги Максима. Однако судья фиксирует нарушение и к тому же дает Беляеву желтуюк карточку.

41:00

Гилерме великолепен! Натхо бьет в самый угол - но бразильский голкипер "Локо" в классном прыжке спасает ворота!

42:00

Карадениз фолит в атаке.

43:00

Майкон в центре поля накручивает двух соперников, уходя по флангу, но третий его останавливает.

44:00

Майкон сталкивается с Караденизом - фол в пользу казанцев.

45:00

Рязанцев нарушает правила на Оздоеве.

45:00

Майкон попадает в офсайд.

45:00

Звучит свисток на перерыв. Отдохнем немного.

47:00

Мяч долго держится у "Локомотива" в последние минуты.

48:00

Кайседо одним движением уходит от Кверквелия, и защитник "Рубина" еле-еле успевает выбить мяч на угловой.

49:00

Сычев и Кузьмин сталкиваются головами в центре поля. Вроде все в порядке.

50:00

Неплохая атака выходит у "Локо". Удар Глушакова из пределов штрафной блокируется защитниками.

51:00

Калешин сбивает Оздоева и получает желтую карточку. Штрафной в нашу пользу.

52:00

Удар с точки у Глушакова не получается, но "Локомотив" атакует второй волной - Калешин выбивает мяч за боковую.

53:00

Майкон бьет с разворота после скидки Бурлака! В Кисляка мяч попадает.

54:00

Еще одна подача углового - Рыжиков играет на выходе.

55:00

Кайседо в офсайде, но "Локо" быстро забирает мяч обратно.

56:00

Кайседо здорово цепляется за мяч, но до Майкона скидка не доходит.

58:00

"Рубин" в позиционной атаке, но Немов делает неточный пас.

58:00

Кайседо здорово отрабатывает в обороне и отбирает мяч. А следом Кисляк толкает Майкона в спину в центре поля.

59:00

Штанга! Глушаков бьет в касание со средней дистанции и попадает в стойку ворот! Добить не получается ни у кого. Супермомент у "Локомотива"!

60:00

Наша команда явно добавила в движении во втором тайме и владеет очевидным преимуществом.

61:00

Кузьмин грубо играет на Сычеве на фланге недалеко от штрафной.

62:00

Разыгрывают "стандарт" Шишкин и Глушаков, и последний в касание бьет - попадает в гущу игроков.

63:00

И еще один удар Глушакова! Мимо.

65:00

Майкон убегает от Кисляка по левому флангу, тот явно сбивает его, но судья назначает только угловой.

65:00

Тем временем выйти на поле готовятся Павлюченко и Сапатер.

66:00

Майкон пробегает по левому флангу и подает в центр - Сычев немного не дотягивается до мяча. Давят "железнодорожники"!

67:00

Майкон получает повреждение, оказывают наши врачи ему помощь за пределами поля.

68:00

Павлюченко меняет Кайседо. Сапатер пока ждет у бровки.

70:00

Павлюченко сразу хорошо цепляется за мяч в центре поля.

71:00

Шишкин простреливает справа, но у Сычева и Павлюченко пробить не получается.

71:00

Вот наконец выходит Сапатер, который меняет так и оставшегося на скамейке Майкона.

72:00

Сычев получает мяч слева и устремляется вперед по флангу - но защитники останавливают проход капитана нашей команды.

74:00

Гилерме отлично действует на выходе, прерывая длинный пас на Вальдеса!

75:00

Янбаев перехватывает мяч и подает в центр штрафной - там никого из наших не оказывается.

76:00

Павлюченко получает мяч в центре штрафной, но мяч выбивают у него из-под ног.

78:00

Не получается подача у Оздоева с правого фланга.

79:00

Немов выбивает мяч за боковую в борьбе с Оздоевым. Продолжаем прессинговать казанцев!

80:00

Сычев попадает в офсайд.

80:00

Торбинский готовится войти в игру.

81:00

"Рубин" в позиционной атаке, но в итоге - аут в нашу пользу.