18
Березовский
27
Фёдор Смолов

Всем привет! Начинаем онлайн-трансляцию с матча "Локомотив" - "Динамо", который начнется в 18:30 в Черкизове.

Пробежимся по составам команд.

В составе "Локо" по сравнению с матчем против ЦСКА одно изменение - вместо Андрея Ещенко место на левом фланге обороны вновь займет Ренат Янбаев.

У "Динамо" же изменений побольше: в стартовом составе бело-голубых, в отличие от последних матчей, появятся Андрей Воронин и Игорь Семшов.

Команды появляются на поле - в футболках с символикой акции "Профессиональный футбол против голода".

Матч начался. Поехали!

1:00

Торбинский попадает в офсайд после длинного паса Янбаева по флангу.

2:00

"Железнодорожники" упускают мяч за боковую.

3:00

Янбаев прочитал комбинацию динамовцев на фланге и выбил мяч в аут.

5:00

Игнатьев получает пас от Павлюченко в чужой штрафной, падает после столкновения с Рыковым, но свисток судьи молчит.

6:00

Янбаев играет плечо в плечо с Самедовым, последний падает, и судья дает фол.

6:00

Самедов подает в центр штрафной, но наши защитники отбиваются.

7:00

Фол Оздоева в центре поля.

8:00

Уилкшир подает в нашу штрафную - Шишкин спокойно головой выбивает мяч за лицевую.

9:00

Гилерме надежен на выходе и сразу отправляет в прорыв Игнатьева, но развить атаку, увы, не получается.

10:00

Глушаков и Янбаев активны на чужой половине поля, но динамовцы пока отбиваются.

12:00

Плотная борьба в центре поля идет - команды буквально обмениваются мячом.

12:00

Беляев просто великолепен в борьбе против Самедова - не позволяет тому даже навесить в штрафную.

13:00

А вот и первый удар по воротам "Динамо"! Павлюченко бьет головой после навеса Шишкина - выше.

15:00

"Локо" в последние минуты постепенно берет инициативу в свои руки и сейчас уже гораздо больше соперника владеет мячом.

16:00

Офсайд у Кураньи.

18:00

Теряют мяч наши футболисты недалеко от штрафной "Динамо". Впрочем, бело-голубые достаточно быстро "отдают" его обратно.

19:00

Арбитр матча уже в который раз не дает фол после падения игроков "Локомотива"...

20:00

Контратака "Динамо" - все заканчивается навесом в штрафную Гилерме, который наш голкипер легко нейтрализует.

21:00

Воронин простреливает в нашу штрафную - вновь безадресно и вновь Гилерме ловит мяч.

22:00

Кайседо выдает пас вразрез на Павлюченко, но тот попадает в офсайд.

23:00

Торбинского сбивают на чужой половине.

24:00

Игнатьева останавливают недозволенным приемом недалеко от углового флага. Штрафной.

25:00

Шишкин играючи разбирается с Кокориным на фланге! А ведь атака "Динамо" смотрелась опасной.

26:00

Кураньи попадает в офсайд. Судья дает свисток с небольшим опозданием. Впрочем, Беляев уже был готов "съесть" соперника.

27:00

Хорошо обыгрываются красно-зеленые около штрафной "Динамо", но не хватает последнего паса.

29:00

Гилерме вступает в игру! Кураньи врывается в нашу штрафную и бьет - голкипер "Локо" ногами отбивает мяч в сторону.

31:00

Игнатьев проходит по флангу, Уилкшир выбивает мяч в аут.

32:00

В позиционной атаке "Локомотив". Прижали динамовцев к их воротам.

33:00

Эх, опасный удар мог получиться у Игнатьева слета, но защитник самоотверженно подставляется под мяч.

34:00

Павлюченко, принимая мяч на линии штрафной, подыгрывает себе рукой.

36:00

Бурлак спасает ворота! В результате быстрой комбинации Воронин получает мяч в чужой штрафной, но Тарас самоотверженно бросается под мяч!

37:00

Уилкшир играет локтем в верховой борьбе с Павлюченко - в итоге мы получаем опасный "стандарт" практически с линии штрафной!

38:00

Потрясный удар Глушакова в дальний угол - но не менее классный сэйв Шунина!

39:00

Янбаев блокирует подачу Уилкшира, а следом зарабатывает аут в нашу пользу.

41:00

Уилкшир отталкивает Игнатьева и не позволяет ему убежать по флангу - справедливая желтая.

43:00

Кайседо получает мяч в радиусе штрафной, убирает на замахе защитника и бьет - но удар блокируется.

43:00

Кокорин открывает счет. Шишкин ошибается на фланге, мяч отскакивает к Кокорину, который "парашютом" отправляет мяч в сетку.

45:00

Перспективная атака у "Локо" под конец тайма. Но Павлюченко делает неточный пас Игнатьеву на фланг.

46:00

Второй тайм начался.

47:00

Рыков отталкивает Кайседо на фланге - и получает за это желтую карточку.

48:00

Наши защитники обыгрываются с Гилерме. Продолжает владеть мячом "Локомотив".

50:00

Торбинского сбивают метрах в 30 от ворот.

50:00

Шишкин навешивает на дальнюю штангу - там зацепиться за мяч не удается.

51:00

Павлюченко бьет с полулета со средней дистанции - мимо.

52:00

Кайседо и Игнатьев бегут в атаку по флангу, последний навешивает в штрафную, но пас блокируется защитником. Правда, тут должен был быть угловой - Шунин явно упустил мяч за лицевую.

54:00

Торбинский фолит на своей половине поля.

55:00

Кто-то из динамовцев сейчас будет бить. Гилерме выстраивает внушительную "стенку".

56:00

Рыков бьет - в "молоко".

57:00

Гилерме с трудом, но все же отбивает прямой удар Самедова с фланга! При том, что мяч летел в самую "девятку"!

58:00

Обинна и Лоськов сейчас появятся на поле.

59:00

Шишкин блокирует прострел Кокорина из пределов штрафной.

60:00

Лоськов и Обинна выходят вместо Торбинского и Игнатьева. Торбинский передает капитанскую повязку ее законному владельцу.

61:00

Фол на Кайседо при выходе эквадорца из обороны.

63:00

Удар Воронина - неточно.

65:00

Рыков на газоне после верховой борьбы с Павлюченко. Игра остановлена.

67:00

Оздоев ударом через себя нейтрализует выход один на один Воронина!

68:00

Янбаев чуть-чуть не успевает к мячу после паса по флангу.

70:00

Длинный пас Бурлака на Обинну не проходит.

71:00

Обинна зарабатывает угловой.

72:00

Отличный момент у Павлюченко!! Обинна вырезает классный пас на дальнюю штангу, но Рома с близкого расстояния не попадает по воротам!!

74:00

Еще один удар Павлюченко - на этот раз головой после подачи Янбаева. Получилось менее опасно, чем в предыдущий раз.

75:00

Замена у "Динамо". Юсупов вместо Семшова.

77:00

Кайседо врывается в чужую штрафную, борется с двумя защитниками и падает. Показалось, что его толкали в спину, но судья был непреклонен.

78:00

И вновь замена "Динамо". Мисимович вместо Воронина.

80:00

Отличная скидка на Глушакова получается у Павлюченко, а Денис наносит плотный удар в дальний - но судья чуть раньше дает свисток за фол в атаке.

81:00

Беляев молодцом! В последний момент в чистейшем подкате выбивает мяч у Мисимовича в нашей штрафной!

82:00

Следом Макс мог стать и вовсе героем: Павлюченко после подачи углового скидывает мяч на дальнюю штангу, и Беляеву совсем немного не хватает, чтобы подправить мяч в сетку!

83:00

83:00

Розыгрыш углового получается опасным, но, увы, недостаточно, чтобы забить.

84:00

Мисимович откровенно симулирует возле нашей штрафной, но судья дает свисток... Павлюченко и Бурлак спорят - и получают по "горчичнику".

85:00

К счастью, розыгрыш штрафного ни к чему не приводит - надежна наша оборона.

86:00

Штрафной зарабатывают игроки "Локомотива". Розыгрыш неудачный.

87:00

Пенальти назначается в ворота "Локомотива". Самедов убегает в нашу штрафную, где его сбивает Оздоев.

90:00

Обинна прорывается по флангу и навешивает в центр - защитники "Динамо" выбивают мяч.