Жевнов
99
Канунников
86'

Всем привет! В 16:15 в Черкизове начнется матч "Локомотив" - "Зенит". Официальный сайт клуба будет вести текстовую трансляцию встречи.

Перед матчем с "Зенитом" своими ожиданиями от игры с "Локо-ТВ" поделились Денис Глушаков и Гилерме.

Как и всегда, сегодня вышел в свет новый выпуск предматчевого журнала "Наш "Локо". Из него вы узнаете много интересного о наших футболистах.

Команды выходят на поле.

Матч начался!

1:00

Болельщики "Локо" проводят очень красочную акцию на Южной трибуне - с баннером "Это наше Черкизово" и разноцветными флагами.

2:00

"Локомотив" тем временем владеет мячом, но пока в центре поля.

3:00

Аут в нашу пользу на чужой половине поля.

4:00

Сейчас Шишкин отдает справа Оздоеву, тот дальше Павлюченко, но Роман до мяча не добирается.

4:00

Кержаков в ответ входит в нашу штрафную и бьет с острого угла - мимо.

6:00

Павлюченко зарабатывает угловой.

7:00

Разыгрывают "железнодорожники" мяч, Глушаков подает на дальнюю, но удар у Павлюченко не получается.

8:00

Теперь Обинна - уже с другого фланга - подает на дальнюю, и вновь на Павлюченко. Но опять чересчур сильно.

9:00

Очень активны наши ребята на первых минутах! Кайседо зарабатывает еще один угловой.

9:00

Павлюченко играет на опережение, но его скидку блокирует защитник.

10:00

А вот и первый опасный момент у ворот Малафеева! Обинна бьет с близкого расстояния, Малафеев ногами мяч отбивает, а потом лайнсмен почему-то фиксирует положение "вне игры".

11:00

Хусти опасно играет против Глушакова. Фол.

12:00

Обинна дважды подряд бьет со средней дистанции, но оба раза несильным получается удар.

13:00

Гилерме вовремя выходит из ворот и прерывает проход Кержакова.

14:00

Быстров лежит на газоне в центре поля, хотя Оздоев его даже не трогал.

16:00

Игра возобновлена. Наши в позиционной атаке.

16:00

Мяч сваливается с ноги у Шишкина при подаче и едва не заваливается за шиворот Малафееву! Голкипер "Зенита" надежен тем не менее.

17:00

И вновь Гилерме опережает зенитовца - на этот раз Широкова.

17:00

Беляев здорово играет в обороне, в падении головой опережая Кержакова.

18:00

Беляев ведет борьбу с Кержаковым плечо в плечо, но Малый дает свисток. Опасный штрафной.

19:00

Хусти бьет низом - прямо в руки Гилерме.

20:00

Мяч у "Зенита".

21:00

Глушаков отрабатывает в обороне и не позволяет сопернику пройти в штрафную.

22:00

Сапатер не позволяет Хусти сделать точную подачу в штрафную. Удар от ворот.

23:00

У Павлюченко не получается обработать передачу Шишкина. Мяч после затяжной атаки "Локо" вновь переходит к гостям.

24:00

Широков на газоне.

25:00

Бурлак проявляет последовательность принципам "фэйр-плей" и возвращает мяч "Зениту".

25:00

Тем не менее мы быстро его перехватываем, и Павлюченко зарабатывает опасный штрафной в 40 метрах от ворот.

26:00

Глушаков бьет - защитник блокирует удар.

27:00

Беляев отборолся до конца с Кержаковым и выбил мяч в аут.

28:00

Янбаев блокирует подачу Анюкова. Угловой.

28:00

Павлюченко помогает защитникам и выносит мяч подальше.

29:00

Образцово-показательный выход из обороны демонстрируют сейчас "железнодорожники", но с последним пасом не выходит пока.

31:00

Бурлак фолит на Кержакове на фланге.

32:00

Шишкин проходит по правому флангу, навешивает в центр, Павлюченко пропускает на Кайседо - и Хубочан играет рукой! Пенальти!

33:00

Павлюченко бьет в угол - но Малафеев отбивает мяч!

34:00

Стоит отметить, что Малый принял решение об очевидном 11-метровом после некоторой паузы...

35:00

Сапатер подает угловой, мяч попадает к Обинне, тот прокидывает мяч Кришито между ног, но у "Зенита" срабатывает подстраховка.

36:00

Да... было жарко сейчас у ворот "Зенита"! Вообще, конечно, Хубочан должен был получить карточку - это была однозначно умышленная игра рукой.

37:00

Но ничего, "Локо" не останавливается и продолжает нагнетать у ворот "Зенита"! Павлюченко сейчас заряжает издали - увы, выше ворот.

38:00

А сейчас уже наша оборона играет надежно и не позволяет Хусти войти в штрафную.

39:00

Теперь наши защитники останавливают Кержакова. Угловой.

40:00

Ух, опасно сейчас было! Мяч после серии рикошетов отскакивает к Широкову, тот бьет с полулета - выше!

42:00

"Локомотив" продолжает держать мяч.

43:00

Шишкин навешивает на дальнюю штангу, но Малафеев этот мяч вылавливает.

44:00

А теперь Шишкин красавец уже в своей штрафной! В падении головой снимает мяч с ноги соперника!

45:00

Хубочан фолит на Павлюченко метрах 35 от ворот.

45:00

Ой-ой-ой!! Малафеев вытаскивает мяч из "девятки" после великолепного обводящего удара Шишкина!

45:00

А следом Бурлак бьет на опережение головой после подачи углового - мяч совсем немного выше перекладины проходит!

45:00

Сапатер выбивает мяч в аут.

45:00

Первый тайм окончен. Ух! Отдохнем немного.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

В перерыве у "Зенита" Аршавин сменил Хусти.

46:00

47:00

Аут в пользу "Локомотива" на чужой половине.

48:00

Не получается атака у "Локо", но мяч довольно быстро вновь переходит к нам.

49:00

Павлюченко фолит в атаке.

50:00

Шишкин здорово проходит по правому флангу, простреливает в центр, но пробить никому не удается.

51:00

Широков бьет с линии штрафной - выше ворот.

52:00

Гилерме молодчина! Сначала не позволяет Быстрову пробить с близкого расстояния, а потом в броске кулаком выбивает мяч за лицевую, когда Быстров уже готовился бить по пустым воротам.

54:00

Сапатер блокирует прострел Широкова. Еще один угловой у наших ворот.

55:00

Защита "Локо" здорово разбирается с соперниками в своей штрафной!

56:00

Павлюченко бьет со средней дистанции - Малафеев ловит мяч.

57:00

Шишкин классно обыгрывается с Кайседо, врывается в чужую штрафную, но Малафеев его в последний момент опережает.

58:00

Бурлак надежно играет головой в своей штрафной, а затем Аршавин бьет выше.

60:00

На матче присутствует 16 тысяч зрителей.

60:00

В игре тем временем наметилось некое затишье.

61:00

Но вот Кайседо взрывает ситуацию! Подхватывает мяч в центральном круге и убегает к чужим воротам - однако в последний момент в борьбе с защитником теряет мяч... Очень жаль.

62:00

У Кришито не получается подача с фланга. Удар от ворот выполнит Гилерме.

63:00

Обинна подает с левого фланга - у Кайседо удар получается несильным.

64:00

Оздоев фолит в центре поля.

65:00

Беляев "съедает" Кержакова на углу своей штрафной.

66:00

Оздоев фолит на Аршавине недалеко от угла штрафной.

66:00

Подача Аршавина - слишком сильно.

67:00

Анюков сбивает Обинну недалеко от штрафной.

68:00

Наши разыгрывают - в итоге мяч попадает к Шишкину на правом фланге, но прострелить у Ромы не получается.

69:00

Еще одна подача во владения Малафеева - Обинна бьет головой в падении, но мяч проходит выше ворот.

70:00

Замена у "Локомотива". Торбинский выходит вместо Павлюченко.

70:00

Тут же Дмитрий отдает пас вперед на Кайседо - но тот залезает в офсайд.

71:00

Зырянов фолит на Торбинском в центре поля.

72:00

Глушаков едва не выходит один на один с Малафеевым! Но вратарь "Зенита" все же первый на мяче.

74:00

Обинна обкрадывает Анюкова и отправляет мяч на Кайседо, но у того зацепиться за мяч на получается.

74:00

Контратака "Зенита" - Аршавин простреливает от лицевой, но Глушаков страхует партнеров и выбивает мяч на угловой.

75:00

"Зенит" открывает счет. Подача углового, Ломбертс скидывает мяч в центр, откуда Широков поражает ворота Гилерме. Абсолютно нелогичный гол.

76:00

Обинну сбивают в центре поля.

78:00

Обинна подает слева - мяч ни до кого из наших не доходит.

79:00

Глушаков бьет - в "молоко".

80:00

Обинна фолит в атаке.

81:00

Аршавин получает мяч в нашей штрафной и бьет с разворота - Гилерме надежен!

83:00

В очередной раз грубо играет Хубочан, буквально насев на спину Глушакову в радиусе штрафной. Должен быть опасный "стандарт".