90
Маркес Майкон
62'

Всем привет! Начинаем наш онлайн со стадиона "Кубань" в Краснодаре, где "Локомотив" сегодня играет с одноименной командой.

Перед игрой с "Кубанью" своими ожиданиями от матча с клубным телевидением поделились Роман Шишкин и Альберто Сапатер, а также Фелипе Кайседо. Все они - на поле сегодня.

Также сегодня на поле на позиции левого защитника в связи с повреждением у Рената Янбаева, появится Андрей Ещенко, для которого этот матч станет вторым за "Локо". Первый, напомним, он провел против ЦСКА и, как мы все прекрасно помним, внес свой вклад в яр

Команды выходят на поле. Очень солнечная и теплая сегодня погода в Краснодаре.

Звучит гимн России.

И достаточно много наших болельщиков на трибунах - с первых же минут они активно поддерживают команду.

1:00

Итак, матч начался!

2:00

"Кубань" пока владеет мячом, но дальше середины поля "железнодорожники" соперника не пускают.

2:00

Глушаков получает мяч в центре и устремляется вперед, но пас на ход Шишкину не проходит.

3:00

А вот и первый удар в матче. Шишкин наносит его - не слишком сильно.

3:00

Траоре и Беляев оказываются на газоне на нашей половине поля. Максим убеждает судью, что ивуариец активно играл в воздухе локтями.

4:00

К счастью, с Беляевым все в порядке - возвращается он в игру.

5:00

"Локо" переходит в наступление. Серия подач в штрафную Беленова, но нанести прицельный удар ни у кого из красно-зеленых не выходит.

5:00

Оздоев бьет с лета - выше ворот.

6:00

Букур бьет в ответ со средней дистанции - очень неточно.

7:00

Павлюченко обрабатывает мяч после разрезающего удара Сапатера и бьет - выше.

8:00

В позиционной атаке "Локомотив".

9:00

Пас Ещенко вперед, увы, не проходит.

10:00

Первый раз в матче вступает в игру Гилерме - выходит он из ворот и спокойно прерывает пас в атаку.

10:00

Букур плотно бьет - рядом со штангой мяч проходит, но Гилерме все контролировал.

11:00

Штрафной зарабатывают футболисты "Локомотива".

11:00

Беленов забирает мяч после подачи Сапатера.

12:00

Глушаков хорошо действует в чужой штрафной, отдает мяч Павлюченко, но у того пройти Зелао не получается.

13:00

Сапатер классно переводит мяч на Ещенко, тот в касание переправляет его дальше - неточно.

14:00

Хорошая атака "Локомотива", начавшаяся с отличного отбора Оздоева в центре поля. В итоге Павлюченко бьет из пределов штрафной - но прямо в руки Беленову.

16:00

Кайседо фолит на Кулике на бровке.

16:00

Гилерме занимает верную позицию и ловит мяч.

18:00

Спокойная и достаточно равная у нас игра.

18:00

Краснодарцы проводят атаку правым флангом, но пас на Ионова чересчур сильный.

19:00

Классно действует Кайседо! Сам создает себе момент эквадорец. Получает мяч от Ещенко в чужой штрафной, великолепно обыгрывает защитника и сильно бьет в ближний угол - Беленов с большим трудом мяч отбивает.

21:00

Бурлак "закрывает" Траоре на втором этаже в своей штрафной.

21:00

Возвращаясь к предыдущему эпизоду с участием Кайседо, можно вспомнить, что свой первый гол за "Локомотив" эквадорский форвард забил именно здесь, в Краснодаре.

23:00

И вновь потрясающий момент у Кайседо! Глушаков делает классный разрезающий пас на партнера, тот пытается обыграть вратаря, но Беленов действует здорово и рукой успевает выудить мяч из ног Кайседо...

24:00

Ух, и еще один момент в штрафной "Кубани"! Шишкин врывается во владения Беленова и, словно из пушки, заряжает в ближний угол - но Беленов вновь отводит угрозу!

25:00

"Локомотив" в последние минуты основательно прижал "Кубань" к воротам.

26:00

А оборона нашей команды действует сверхнадежно и уверенно.

27:00

Глушаков пытается пробить издали, но его удар заблокирован.

28:00

Кайседо активно прессингует соперников и заставляет защитника ошибиться и выбить мяч в аут.

29:00

Шишкин набрасывает мяч в штрафную, у Беленова с первого раза зафиксировать мяч в руках не получается, но вторым касанием он все же опережает рвавшегося забивать Обинну.

30:00

Пицелли не попадет по мячу, хотя находился в достаточно опасной для наших ворот позиции.

31:00

Хороший удар Павлюченко! Бьет Роман с линии штрафной в левую "девятку", но совсем чуть-чуть не попадает.

32:00

Ещенко классно действует в обороне! Красивую "стеночку" разыгрывает "Кубань", Пицелли врывается в нашу штрафную, но Ещенко успевает поставить ему корпус и в итоге краснодарскому форварду приходится фолить.

35:00

Не проходит пас Ещенко по флангу. Успокоилась несколько игра.

39:00

Траоре упускает верный момент. Выходит он один на один с Гилерме, но по воротам с близкого расстояния не попадает.

39:00

Пицелли зарабатывает угловой.

40:00

На первой подаче Ещенко надежен - выбивает мяч головой за лицевую.

40:00

Траоре бьет и попадает в штангу!

41:00

Еще один прорыв в нашу штрафную - но Беляев красавец, в чистом подкате лишает мяча соперника!

42:00

Ещенко дважды подряд здорово играет в отборе.

42:00

Обинна входит в чужую штрафную, на замахе обыгрывает защитника и бьет - мяч рикошетом от ноги з0ащитника проходит рядом со штангой!

43:00

Еще одна опасная атака "Локо", которая завершается ударом с лета Оздоева - чуть выше ворот.

44:00

Павлюченко и Зелао повздорили. Обоюдное предупреждение.

45:00

Ещенко исполняет хороший по задумке навес на Павлюченко, но реализация подводит - мяч уходит за лицевую.

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Начался второй тайм.

47:00

Затяжная атака "Кубани" не заканчивается ничем опасным.

48:00

Ионов проносится по правому флангу, но Ещенко не позволяет ему войти в штрафную. Ионов играет на Букура, который бьет - несильно и прямо в руки Гилерме.

49:00

Неточным пас получается у Глушакова на правый фланг.

49:00

Беляев фолит в центре поля на Траоре.

50:00

Мяч попадает в руку Павлюченко в радиусе чужой штрафной.

50:00

Беляев выбивает мяч из-под ног Траоре. Угловой.

51:00

Ещенко вновь легко оставляет Ионова без мяча.

52:00

Букур бьет из угла нашей штрафной - Гилерме на месте.

53:00

Глушаков зарабатывает штрафной метрах в 30 от ворот.

54:00

Глушаков и Шишкин у мяча.

55:00

Шишкин обводит "стенку", но Беленов ловит мяч.

56:00

Что творит Гилерме!! Траоре в борьбе с нашими защитниками отдает мяч в район 11-метровой отметки, откуда Пицелли расстреливает наши ворота, но Гилерме в потрясающем прыжке реагирует на удар! Фантастика!

57:00

Фолят "железнодорожники" на Лоло.

58:00

Кулик бьет - в "молоко".

58:00

Ещенко отбирает мяч у Траоре, но "Кубань" подхватывает мяч и организует вторую волну атаки - впрочем, также не очень опасной.

59:00

Ионов зарабатвает угловой, который сам же и подаст.

59:00

Гилерме вновь играет выше всяких похвал - на выходе снимает мяч с головы нападающего.

60:00

Оздоев бьет - рядом со штангой, но не очень сильно.

61:00

ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

61:00

Павлюченко открывает счет!! После дальней передачи цепляется Роман за мяч, ставит Армашу корпус, убирает его на замахе и хлестким ударом не оставляет шансов Беленову!

62:00

Тут же следует двойная замена у "Локомотива". Игнатьев и Майкон выходят на поле, меняя Павлюченко и Обинну соответственно.

63:00

Игнатьев фолит на Лоло у бровки.

64:00

Замена и у "Кубани". Урена выходит вместо Кулика. Усиляет атаку Петреску.

65:00

Лоло, подыграв себе рукой, удерживает мяч, стараясь подождать партнеров. Глушаков апеллирует к арбитру - и Лоло получает желтую карточку.

67:00

Кайседо прорывается по центру, и Лоло его сбивает.

67:00

Ионов оказывается на газоне после единоборства с Андреем Ещенко.

68:00

Штрафной в исполнении "Кубани". Пицелли навешивает в центр штрафной, но Бурлак надежен на втором этаже.

70:00

Ионов покидает поле с помощью врачей.

70:00

Гилерме вовремя выходит из ворот и опережает Траоре.

71:00

"Локо" держит мяч, а "Кубань" тем временем пока в меньшинстве.

71:00

Классная атака "Локомотива"! Шишкин играет в "стенку" с Глушаковым, врывается в чужую штрафную, отдает свободному Игнатьеву, но влад в касание бьет выше!

73:00

"Стандарт" в нескольких метрах от нашей штрафной за фол Сапатера против Урены.

74:00

"Кубань" сравнивает счет. Пицелли красивым ударом со штрафного поражает угол ворот Гилерме.

72:00

Цораев меняет Ионова.

75:00

Урена падает на газон в нашей штрафной, но Сухина на эпизод не реагирует.

77:00

Ох, какие страсти у нас здесь! Петреску чересчур эмоционально реагирует на решение Сухины, и судья удаляет тренера со скамейки запасных!

77:00

"Кубань" получает штрафной недалеко от центральной линии поля.

78:00

"Локомотив" завладевает мячом. Аут в пользу нашей команды.

78:00

Оздоев прессингует защитника и вынуждает того выбить мяч на угловой.

79:00

Лоло проходит по флангу, но наша оборона действует надежно.

80:00

Козлов очень жестко играет против Майкона, но фол Сухина дает в пользу "Кубани".

81:00

Траоре входит в нашу штрафную и бьет из-под Беляева в ближний угол - Гилерме спасает ворота!

83:00

Замена у "Кубани". Фидлер меняет Пицелли. Защитник вместо нападающего.

84:00

"Локо" начинает очередную позиционную атаку.

86:00

Против Игнатьева нарушают правила недалеко от линии штрафной.

79:00

Торбинский меняет Сапатера.

87:00

Классный удар Шишкина! Беленов с огромным трудом отбивает мяч!

88:00

Великолепный момент возникает у Глушакова после паса Шишкина с фланга, но, по мнению судей, Денис попадает в офсайд.

89:00

Ещенко надежно играет в своей штрафной, отдает Игнатьеву, который отправляет мяч вперед на Кайседо - но Беленов вовремя выходит из ворот.

90:00

А теперь отличный момент уже у "Кубани"! И вновь великолепный сэйв совершает Гилерме, отбивая удар в упор Урены! Следом Букур картинно падает в нашей штрафной, за что получает желтую карточку.