• Репортаж
  • Протокол
  • Кубань - Локомотив

Кубань - Локомотив

Матч в Краснодаре прошел в упорной борьбе и завершился результативной ничьей – 1:1.Первый тайм прошел с перевесом «Локомотива». Наглядным подтверждением преимущества «железнодорожников» стала статистика ударов по воротам: 10-5 в пользу «Локомотива», причем красно-зеленые пять раз за тайм попали в створ, а вот краснодарцам до перерыва не удалось этого сделать ни разу.В середине тайма «Локомотив» провел ударную пятиминутку, в течение которой «железнодорожники» трижды могли огорчить хозяев. Главным...
    Читать далее
    Все альбомы

Фотоальбом

Локо Тв

Роман Шишкин: «Будем исправляться в оставшихся матчах чемпионата»

После матча с «Зенитом» и одного выходного дня «железнодорожники» начали подготовку к выездной игре с «Кубанью». Своими мнениями о прошедшем и предстоящем матчах с клубным телевидением поделились защитник «Локо» Роман Шишкин и полузащитник Альберто Сапатер.

10-04-2012 21:16 | Кубань – Локомотив

Судьи матча: Станислав Сухина (Малаховка), Николай Богач (Люберцы), Игорь Демешко (Химки)