• Репортаж
  • Протокол
  • Анжи - Локомотив

Анжи - Локомотив

«Локомотив» на выезде уступил «Анжи» - 1:3.Команды без раскачки вошли в игру, и уже на третьей минуте «Локомотив» создал первый опасный момент. Роман Павлюченко бросил в прорыв по правому флангу Магомеда Оздоева, который на входе в штрафную нанес мощный удар – Габулов мяч отбил. Две минуты спустя Павлюченко уже сам оказался на ударной позиции, но мяч после его удара полетел выше цели.После энергичного начала игра немного успокоилась. Оборона «железнодорожников» не позволяла игрокам ...
    Читать далее
    Все альбомы

Фотоальбом

Локо Тв

Выезд в Махачкалу. Готовность №1

«Локомотив» с отличным настроением на базе в Баковке готовится к матчу с «Анжи», что и зафиксировала камера клубного телевидения.

27-04-2012 11:51 | Анжи – Локомотив

Судьи матча: Владимир Казьменко (Ростов-на-Дону), Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Лебедев (Санкт-Петербург)