Всем привет! Начинаем он-лайн трансляцию из Словенска Бистрица!

1:00

Игра началась!

1:00

Славен Билич сделал несколько изменений в стартовом составе команды по сравнению с последним контрольным матчем против "Шленска". Сегодня на поле с первых минут вышли Лобанцев, Сычев и Майкон.

3:00

Наши игроки уверенно контролируют мяч на чужой половине поля.

5:00

Пенальти!

5:00

Станкович сбивает в своей штрафной Шишкина и судья без раздумий показывает на "точку"!

5:00

ГООООООООЛ!

5:00

Глушаков уверенно реализует пенальти, сильным ударом отправляя мяч точно по центру ворот - Стойкович завалился в угол.

8:00

ГОООООЛ!

8:00

Самедов пробегает с мячом полполя и, ворвавшись в штрафную, делает прострел в центр, откуда Обинна в одно касание отправляет мяч в ворота!

8:00

Отличное начало!

11:00

Первая опасная атака "Партизана". Томич сильно бьет из пределов штрафной, но мяч попадает в Бурлака.

13:00

За ходом матча с трибун стадиона "Шпортни парк" наблюдают около 250 зрителей.

15:00

"Локомотив" сегодня играет по схеме 4-1-4-1 с Сычевым на острие.

16:00

В игре наступило небольшое затишье, мяч в основном держится в центре поля.

19:00

Дальний удар Томича - выше ворот.

20:00

И еще один удар Томича - снова мимо, хотя уже ближе к створу ворот.

21:00

Майкон нарушает правила на Аксентиевиче - будет штрафной.

21:00

Бабович навешивает со штрафного точно на голову Станковичу, но тот бьет сильно выше цели.

24:00

Майкон! Какой момент! Обинна вырезает роскощный пас на Майкона, бразилец выходит один на один со Стойковичем. Не решившись пробить по воротам, Майкон смещается чуть влево, после чего навешивает на дальнюю штангу - увы, никто из партнеров не успевает к это

27:00

В последние минуты "Локо" снова прочно завладел инициативой.

28:00

Снова Обинна здорово комбинирует с Майконом, но на этот раз защитники "Партизана" прерывают их "стеночку".

28:00

Лазар Маркович пытается прорваться в штрафную через правый фланг, но на его пути горой встает Ещенко. Судья, правда, фиксирует штрафной.

31:00

После навеса со штрафного головой бьет Саша Маркович - Лобанцев со второй попытки забирает мяч.

34:00

Лазар Маркович прорывается-таки к воротам Лобанцева, но с десяти метров бьет мимо.

35:00

Наши полузащитники снова плетут кружева у штрафной "Партизана" - сербы пока отбиваются.

37:00

Ещенко так глубоко подключился к атаке, что попал в офсайд.

39:00

Наши хавбеки здорово прессингуют игроков "Партизана", которые вынуждены делать очень много передач назад.

41:00

Дюрица надежен - прерывает на ближней штанге навес с фланга.

42:00

Опасный момент у наших ворот. Сначала Станкович выпрыгивает выше всех в центре штрафной, но удар головой толком не получается и мяч зависает в воздухе. В этот момент из ворот выскакивает Лобанцев и кулаком выбивает мяч подальше.

44:00

Бурлак головой здорово прерывает навес с левого фланга.

46:00

У нас две замены. Сапатер и Торбинский заменили Глушакова и Майкона.

48:00

Пока ничего опасного на поле не происходит.

49:00

Кнежевич навешивает в центр штрафной - Буралк прерывает полет мяча и выносит его в середину поля.

50:00

У "Партизана", к слову, на второй тайм также вышло несколько новых игроков. На поле появились Петрович (вратарь), Возков, Иванов, Паулиевич и Вукич.

54:00

Сычев скидывает мяч под удар Торбинскому, но тот предпочитает сделать тонкий пас в штрафную - увы, чуть неточно.

55:00

Лобанцев! В отличном сейве тащит мяч после мощного выстрела Вукича.

56:00

Сапатер отправляет в прорыв Сычева, но защитник "Партизана" не пускает нашего форварда к мячу.

60:00

Наши здорово прессингуют сербов прямо в их штрафной, в итоге мяч оказывает у вратаря "Партизана", который безадресно выбивает его подальше.

61:00

Самедов делает отличный пас на ворвавшегося в штрафную Ещенко, но Андрей, увы, не попадает по мячу.

62:00

Дюрица в подкате прерывает опасный прострел Кнежевича.

62:00

Три замены у нас. Вместо Дюрицы, Бурлака и Сычева на поле выходят Чорлука, Беляев и Григорьев.

62:00

Вот он, долгожданный дебют Ведрана Чорлуки!

65:00

Ибричич выходит на поле вместо Обинны.

67:00

Лобанцев надежен - отбивает мяч после удара соперника с близкого расстояния.

69:00

Ещенко! В мужественном прыжке головой снимает мяч с ноги игрока "Партизана" - браво, Андрей!

70:00

Еще одна замена у нас. Янабаев вместо Самедова.

71:00

Григорьев получает желтую карточку за фол в центре поля.

73:00

Сапатер на пару с Ещенко "съедает" прорывавшегося к воротам Ловре.

73:00

Какая комбинация! После отличного перепаса возле штрафной "Партизана" мяч оказывается на фланге у Янбаева, который делает выверенный навес в центр на Григорьева. К сожалению, удар Максима блокирует Ашковски.

74:00

Замена у "Партизана". Лазенски меняет Паулиевича.

78:00

Наши снова здорово прессингуют соперников на чужой половине поля, вынуждая их выбить мяч в аут.

80:00

Григорьев хитро обыгрывает Вукича в центре поля и получает за это сзади по ногам. Судья достает желтую карточку.

83:00

Ибричич здорово прорывается сквозь нескольких соперников к воротам "Партизана", но обыграть самого последнего защитника у Сенияда не получается.

87:00

"Локомотив" сейчас играет без ярко выраженного нападающего. На острие атаки оказываются то Григорьев, то Торбинский.

88:00

Наши игроки демонстрируют мастер-класс по контролю мяча. Сербы уже в течение минуты вынуждены играть без мяча.

89:00

Оздоев уходит от двух страшных подкатов, отдает мяч Ибричичу, но удар у Сенияда толком не получается.

90:00

Судья добавляет две минуты.

91:00

Опасно у ворот "Партизана"! После прострела с левого фланга Григорьев в борьбе с двумя защитниками едва не переправляет мяч в сетку.

92:00

Все, закончен матч. Всех с победой!

92:00

Послезавтра "Локомотив" проведет последний контрольный матч - против турецкого "Бурсаспора", после чего команда вернется в Москву.