46'
39
Оздоган
46'

Всем привет! Сегодня в австрийском Граце "Локомотив" проведет последний контрольный матч на летнем сборе.

Игра начнется на 15 минут позже запланированного, в 18:15.

Славен Билич полностью поменял стартовый состав, который выходил на предыдущий матч с "Партизаном". Не коснулись изменения только вратарской линии - там снова с первых минут будет Мирослав Лобанцев.

Команды выходят на поле.

Игра началась!

2:00

Лоськов делает длинный заброс на 40 метров на Торбинского, тот отдает в центр на Григорьева - Максим, увы, чуть-чуть не добирается до мяча.

5:00

Пока без моментов.

9:00

Торбинский исполняет опасный штрафной удар - чуть выше перекладины пролетает мяч.

10:00

Пока в центре поля проходит вся борьба.

11:00

Янбаев прерывает опасную передачу на Кираза, открывшегося на левом фланге.

12:00

Бахадир ускоряется по левому флангу, но Чорлука опережает турка и скидывает мяч головой Лобанцеву.

13:00

Павлюченко! Наши зарабатывают опаснейший штрафной, к мячу подходит Павлюченко. Роман заряжает как из пушки - увы, чуть выше перекладины.

14:00

Наши постепенно прибирают инициативу к своим рукам. Чорлука бросает в прорыв Янбаева, тот обыгрывает Озтюрка, но навес в штрафную у Рената не получается.

15:00

Жесткое столкновение. Андрей Иванов лежит на газоне. Его уводят с поля.

16:00

Иванов, превозмогая боль, возвращается на поле!

17:00

Григорьев! Классный проход Максима, по ходу которого он обыгрывает нескольких оппонентов. Увы, удар получается не очень сильным - Озкан ловит мяч.

19:00

Первый полумомент у наших ворот. Бахадир после паса из глубины выбегает один на один с Лобанцевым, но Мирослав здорово играет на опережение и первым успевает к мячу.

24:00

Первая замена. Андрей Иванов все-таки не может продолжать игру, вместо него выходит Ещенко. Будем надеяться, травма у нашего защитника несерьезная.

25:00

"Бурсаспор" подает угловой. Чорлука перепрыгивает всех в воздухе и головой выбивает мяч.

26:00

Первый по-настоящему голевой момент у наших ворот. После навеса в штрафную Бахадир наносит опасный удар головой - Лобанцев отбивает мяч!

27:00

Ибричич, уйдя от соперника, тут же получает по ногам. Наши зарабатывают штрафной метрах в 30-ти от ворот.

28:00

Следует розыгрыш мяча, Торбинский подает в штрафную - турки выносят мяч. После повторной подачи Павлюченко переправляет мяч в сетку, но судья, увы, фиксирует у нашего форварда офсайд.

30:00

"Бурса" зарабатывает штрафной на левом краю атаки. Следует навес, Лобанцев сотрясает воздух громким "Я" и выносит мяч. Эхо, наверное, долетело до швейцарских Альп.

32:00

Торбинский плотно бьет по мячу из пределов штрафной, но защитник успевает заблокировать удар.

34:00

Озтюрк в который раз нарушает правила на Янбаеве, срывая потенциально опасную атаку. Судья по-прежнему верит в силу своего слова и ограничивается устным предупреждением.

35:00

Торбинский подает угловой, Григорьев бьет из пределов штрафной - выше ворот.

39:00

Кираз в нашей штрафной едва не замыкает навес партнера.

40:00

Судья пока явно ощущает себя главным на поле и свистит по любому поводу. Из-за этого игра получается очень рваная.

41:00

Наши проводят образцово-показательную атаку: несколько коротких передач в центре, затем резкий обостряющий пас на открывшегося по центру Янбаева. Увы, лайнсмен поднимает флажок, хотя офсайд не выглядел очевидным.

41:00

На Григорьеве нарушают правила в штрафной "Бурсаспора", но судья почему-то молчит на этот раз.

43:00

Опасно у наших ворот. После навеса со штрафного Ведерсон по-ибрагимовски выпрыгивает и бьет по воротам - Лобанцев снова надежен!

45:00

Все, свисток на перерыв.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У нас в перерыве две замены: Фильцов вместо Лобанцева и Сычев вместо Павлюченко.

46:00

В составе "Бурсаспора" замен больше: Эрдоган вместо Каша, Асланташ вместо Бассера, Дениз вместо Шестака, Оздоган вместо Кираза.

50:00

"Бурсаспор" открывает счет. Каджиран наносит классный удар - у Фильцова, несмотря на отличный прыжок, не было ни одного шанса спасти команду.

57:00

Билич делает еще несколько замен. Глушаков, Бурлак, Обинна и Самедов выходят вместо Беляева, Ибричича, Григорьева и Лоськова

59:00

ГООООООООООЛ!

59:00

Почти сразу же после своего появления на поле Глушаков сравнивает счет! Обыгравшись с Сычевым, Денис ударом с левой ноги отправляет мяч в сетку.

63:00

Ох, какую карусель наши закрутили у ворот "Бурсаспора"! Около 15 точных передач прямо возле штрафной, затем резкий перевод на Янбаева - защитники в последний момент успевают выбить мяч.

65:00

Какой проход Ещенко! Прорвавшись по своему флангу, Андрей под острым углом выбегает к воротам и бьет - вратарь ловит мяч. Раскочегаривается игра!

66:00

Магомед Оздоев, сидя на трибуне и неистово поддерживая партнеров, в одиночку перекрикивает всех остальных зрителей - а это около 150 человек.

67:00

Выход Обинны и Самедова здорово оживил фланг. Наши давят.

68:00

Вратарь "Бурсаспора" не стесняется выбивать мяч в никуда.

72:00

ГООООООООООООЛ!

72:00

Торбинский, отобрав мяч в центре поля, проходит по левому флангу и отдает ювелирную передачу на Самедова. Александр на паузе укладывает на газон вратаря и отправляет мяч в сетку! Есть первый гол после возвращения!

74:00

Майкон выходит на поле вместо Торбинского.

75:00

Обинна делает великолепный перехват, обыгрывает защитника и отдает мяч на набегающего Майкона. Бразилец бьет - мяч пролетает рядом со штангой. Наши не останавливаются и очень хотят забить третий!

76:00

76:00

Глушаков оформляет дубль! Неотразимый удар с линии штрафной в правый от вратаря угол!

80:00

У нас двойная замена: Тигорев и Подберезкин меняют Сапатера и Янбаева.

87:00

Угловой у наших ворот, но подача получается неопасной.

89:00

Опаснейшая атака! Обинна выводит на удар Самедова, но тот бьет чуть неточно. Счет вполне мог стать 4:1!

90:00

Все, финальный свисток! Третья подряд победа на этих сборах! Сегодня ночью команда возвращается в Москву.