Свежов
63
Делькин
70'

Всем привет! Буквально через полчаса в Черкизове начнется новый сезон-2012/13. "Локомотив" во 2-м туре чемпионата страны принимает "Крылья Советов".

Команды вышли на поле. "Локо" сегодня впервые играет в новой домашней красно-зеленой форме.

1:00

Матч начался. Поехали!

3:00

"Локо" зарабатывает штрафной на левом фланге.

3:00

Подает Самедов - Обинна бьет затылком, но мяч опускается на сетку лишь сверху.

4:00

Просто потрясно читает игру Чорлука в центральном круге! Прерывает опасную атаку соперника.

5:00

Первый удар по воротам Веремко! Павлюченко кивком головы после подачи Ещенко метит в верхний угол, но немного не попадает.

6:00

Пока владеем полным преимуществом. "Крылья" очень изредка переходят центр поля.

7:00

Что и неудивительно - 10 тысяч болельщиков неистово гонят команду вперед!

8:00

Павлюченко сбивают недалеко от штрафной. Розыгрыш "стандарта" неудачен.

9:00

"Крылья" сейчас завладевают мячом.

10:00

Но ненадолго! Ещенко перехватывает мяч и в окружении двух соперников зарабатывает штрафной.

10:00

И вновь Ещенко на высоте, в подкате прерывая проход соперника по флангу.

11:00

И вновь мы в позиционной атаке.

12:00

Шишкин зарабатывает угловой справа.

12:00

Майкон бьет головой! Перепрыгивает соперника после подачи корнера, но мяч летит чуть выше, чем надо.

14:00

Себайос бьет с полулета метров с 25 - сильно выше.

14:00

Бурлак!! Сначала не дает Кабайеро пройти себя, а затем в чистом подкате выбивает мяч и отвоевывает его для своей команды.

16:00

Офсайд у Самедова фиксируется.

17:00

Успокоилась немного игра, но "Локо", кажется, в любой момент готов ее взорвать.

18:00

Сапатер здорово борется на свопей половине поля и выцарапывает мяч.

19:00

Не получается у Павлюченко передача, хотя задумка была хороша.

20:00

Бурлак просто съедает Кабайеро, вообще-то имевшего значительно преимущество по позиции!

20:00

-

22:00

Сапатер и Ещенко организуют "коробочку" для Себайоса. Штрафной метрах в 30 от ворот.

23:00

ЛОБАНЦЕВ!!! Тащит мяч из самой что ни на есть "девятки"! Удар у Себайоса получился на загляденье, но прыжок Миры - просто фантастика!

26:00

Эх! Едва не подкараулил ошибку соперника Глушаков и не унесся бронепоездом к воротам Веремко, но в последний момент самарцу удалось помешать нашему капитану.

28:00

Без моментов в последние минуты.

29:00

Бурлак в прыжке перехватывает мяч и отправляет его в аут - прямо на глазах у Славена Билича.

31:00

Обинна фолит в центре.

31:00

Ещенко разгоняет атаку по флангу, но Цаллагов здорово ставит корпус.

32:00

ГООООООООООООООООООООООЛ!!!

32:00

Павлюченко получает мяч на линии штрафной по центру, убирает на замахе защитника и, словно бильярдным кием, кладет мяч в нижний угол!!

35:00

Сапатер блокирует подачу Цаллагова.

36:00

Ай да Чорлука! Цаллагов входит в нашу штрафную и уже готовится расстреливать Лобанцева, но на пути мяча возникает наш хорватский гигант!

37:00

Розыгрыш углового "Крыльями" заканчивается ударом Себайоса в ближний угол - мимо.

37:00

Шишкин совсем чуть-чуть не успевает к мячу после паса Самедова во фланг.

38:00

Заброс на Воробьева в нашу штрафную, но Чорлука движением корпуса оттесняет соперника от мяча. Полузащитник "Крыльев" отскакивает от соперника, как от стенки - после Чорлука посочувствовал Воробьеву, погладив его по голове.

40:00

Классный проход Обинны по левой бровке, но четвертый по счету соперник все-таки отбирает у него мяч.

41:00

Вновь Обинна врывается в штрафную после перепаса с Павлюченко, но прострел Виктора блокирует защитник.

42:00

Павлюченко бьет с левой с линии штрафной - немного выше "девятки"!

44:00

Перевод на Немова - Ещенко мешает сопернику добраться до мяча.

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Второй тайм стартует!

47:00

Майкон убегает по левому флангу, где его сбивают.

48:00

"Крылья" переходят в атаку. Пока все это вокруг да около и совсем не опасно.

49:00

Подача справа в нашу штрафную - безадресно. А потом мяч и вовсе уходит за лицевую.

50:00

Шишкин навязывает борьбу Кабайеро и вынуждает того упустить мяч в аут.

51:00

Опаснейший момент у ворот "Крыльев"! Шишкин смещается в центр и делает тонкий пас на Майкона, тот ставит корпус, но перед самым ударом его, показалось, цепляет защитник, и выстрел у бразильца не выходит. Наши ребята апеллируют к Лапочкину, но свисток судь

53:00

Не проходит длинный пас на Павлюченко.

54:00

Павлюченко пресингует защитников и голкипера, но самарцы справляются.

56:00

Ещенко как заведенный носится по своему флангу, так что защитникам "Крыльев" приходится встречать его вдвоем-втроем.

57:00

Павлюченко получает мяч у правого фланга, отправляет в штрафную Обинну, но пас не проходит.

59:00

Баляйкин бьет со средней дистанции - мимо.

60:00

Кайседо готовится выйти на замену.

61:00

Втроем вываливаются наши на двух защитников, Обинна отдает Павлюченко, но у Ромы не получается продолжить атаку. Жаль...

62:00

Диагональ на Цаллагова, но Ещенко на сумасшедшей скорости успевает закрыть путь сопернику.

62:00

Кайседо меняет Обинну.

65:00

Шишкина сбивают на чужой половине поля. Разгрываем штрафной.

67:00

Зажали "Крылья" в их штрафной! Подача Самедова совсем чуть-чуть не проходит на Кайседо.

67:00

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!

67:00

Повторная подача с фланга достигает своей цели! Кайседо принимает мяч в чужой штрафной, одним касанием оставляет в дураках защитника и мягким, но точным ударом отправляет мяч под самую штангу!!

69:00

Павлюченко прорывается справа в чужую штрафную, но его удар блокируют сразу двое защитников.

70:00

Замена у "Крыльев". Делькин вместо Себайоса.

72:00

"Крылья" зарабатывают штрафной. Баляйкин бьет с 30 метров - Лобанцев ловит мяч.

74:00

Какой момент у Павлюченко!! Шишкин простреливает справа - Рома играет на опережение и попадает в перекладину! После этого защитники выносят мяч на угловой.

76:00

Глушаков мощно заряжает со средней дистанции!! Свист выше перекладины!

77:00

Шишкин прорывается по правой бровке, делает пас в штрафную, и Павлюченко бьет головой в ближний - Веремко ловит мяч!

78:00

Немов бьет из пределов штрафной в дальний угол - мимо.

78:00

Замена у "Крыльев". Елисеев меняет Воробьева.

79:00

Чорлука не теряет концентрации и подчищает за партнерами в центре поля.

80:00

Самедов и Глушаков задумывают "стеночку" в чужой штрафной, но Жозеф-Ренет опережает Александра.

81:00

И тут же Самедова меняют - под овации трибун он уступает место на поле Григорьеву.

82:00

И сразу же Максиму едва не предоставляется шанс организовать опасную атаку, но длинный перевод Глушакова за шиворот защитникам получается чуть неточным.

83:00

Григорьев набрасывает в штрафную на Кайседо, но Фелипе не дотягивается до мяча.

84:00

Кайседо!! Майкон отправляет Фелипао в штрафную умным пасом, эквадорец обыгрывает Веремко и бьет практически с нулевого угла - Епуряну выносит мяч с линии ворот!

85:00

Вновь Кайседо активен - очень здорово вышел на поле! Получает мяч на правом фланге, расправляется с Жозеф-Ренетом, но скрытый пас на Павлюченко в штрафную не проходит.

87:00

Офсайд у форварда "Крыльев".

89:00

Неплохо разыгрывают мяч игроки "Локо". Все время нагнетают у ворот "Крыльев".

90:00

Бурлак читает пас на фланг и перехватывает мяч.

90:00

К основному времени матча добавлено 2 минуты.

90:00

Павлюченко покидает поле под аплодисменты - вместо него выходит Сычев.

90:00

Все, матч окончен! Победа "Локомотива" со счетом 2:0!! Отлично начинаем мы сезон!