81
Данила Поляков
71'
76'

Всем привет! Буквально через несколько минут в Краснодаре начнется матч молодежного состава одноименного клуба с нашим "Локомотивом".

Сегодня нас ждет очень интересный матч, друзья. В нем сразу несколько интриг.

Во-первых, что "Краснодар", что "Локомотив" отрядили нескольких футболистов основного состава в молодежную команду. И если южане по этому показателю берут количеством (7 человек из "основы" в заявке), то за "Локо" сегодня будут играть Беляев, Оздоев, Тара

Есть и неприятная для нас новость. Голкипер "молодежки" Юрий Костриков из-за проблем со здоровьем в Краснодар не прилетел, так что на сегодняшний матч мы выходим с одним вратарем Сашей Воробьевым.

Будем надеяться, что с Александром все будет в порядке, но на самый крайний случай у нас есть палочка-выручалочка в лице защитника Темура Мустафина, который даже на тренировках иногда встает в "рамку". Впрочем, повторюсь, хочется верить, что игра Мустафин

Команды закончили разминку и через пару минут вновь появятся на поле - уже чтобы начать матч.

А вот и они.

Кстати, погода в Краснодаре, прямо скажем, не сахар. Столбик термометра показывает "+34", плюсеще сильная духота. Непросто будет ребятам.

Кстати, в качестве капитана на поле нашу команду вывел Макс Беляев, еще совсем недавно начинавший свою карьеру в "молодежке".

1:00

1:00

Еще одна мини-интрига сегодняшнего матча заключается в том, что конкуренцию нашему Муллину составляет игрок "Краснодара" Аппаев, который сегодня не играет. Оба футболиста забили в 2 матчах по 3 мяча. Так что у Камиля есть все шансы вырваться вперед в бомб

3:00

Первая атака на наши ворота ничем опасным не заканчивается.

4:00

Ермаков бьет издали - сильно мимо.

5:00

Серасхов фолит на фланге на Серегине. Штрафной.

7:00

Кисляк закручивает мяч в дальний верхний угол, но не попадает.

7:00

Контратака у "Локо" не получается.

8:00

Сегодня, кстати, на матче "молодежек" присутствует тренер основной команды Игорь Черевченко.

9:00

Тарасов борется в центре и отвоевывает для нас аут.

10:00

Перевод на противоположный фланг не удается Подберезкину.

10:00

Момент у Муллина! Едва не ловит он Мартынова с Городовым на ошибке, но в последний момент защитник выносит мяч с "ленточки".

11:00

Постепенно прибирают инициативу к своим рукам "железнодорожники".

11:00

ГООООООООООООЛ!!!

11:00

Дубчак получает мяч ближе к правому флангу, смещается в центр и со средней дистанции наносит классный удар прямо в угол ворот Городова!

12:00

ГОООООООООООЛ!!!

12:00

И продолжает "Локомотив" поражать всех соперников своей скорострельностью!! Хартияди проходит по левому флангу, отдает в центр штрафной прямо в ноги Подберезкину, который вторым касанием вколачивает мяч под самую перекладину!

13:00

И атакуем дальше! Серасхов несется по правому флангу, но с двумя защитниками сладить тяжеловато.

15:00

Возня с мячом на половине поля "Краснодара". Не даем сопернику перейти в атаку.

17:00

Угловой подают "железнодорожники". Мяч долго мечется в воздухе, но в итоге судья дает фол Беляеву в атаке.

19:00

19:00

Мартынович срезает мяч в свои ворота! Похоже, "Краснодар" совсем выбило из колеи наше резвое начало. После прострела с правого фланга защитник "Краснодара" помогает нам и доводит счет до разгромного!

21:00

Тарасов пяткой забрасывает мяч к линии штрафной, но скидка Муллина головой неточна.

22:00

Кисляк едва не забивает ответный мяч сейчас. Прострел Михеева с фланга, и Мустафин в последний момент успевает подставить ногу и позволить Воробьеву завладеть мячом.

23:00

Беляев и Мустафин разбираются в своей штрафной после навеса Перевалова.

23:00

Хартияди фолит на фланге.

25:00

Серасхов и Дубчак чуть не поняли друг друга на чужой половине. Впрочем, мы вновь быстро завладели мячом.

26:00

ГОООООООООООООЛ!!

26:00

Ну что, ребята, опять 7:0? Отличная атака "Локомотива"! Серасхов здорово отвоевывает мяч на фланге, отдает в центр, где мяч достается Оздоеву - и Магомед с 25 метров забивает очередной гол!

28:00

Муллин сейчас должен был забивать пятый! Классный прострел вдоль ворот от Дубчака, и Камиль с близкого расстояния не попадает в створ!

30:00

Удар издали по воротам Воробьева - Саша на всякий случай прыгает, но мяч на самом деле пролетает далеко от штанги.

32:00

Гарипов бьет Подберезкина по ногам в центре поля.

33:00

Воробьев вовремя выходит из ворот и забирает мяч в центре штрафной.

34:00

Небольшой перерыв на водопой у нас.

34:00

Морозов блокирует удар Муллина с близкого расстояния.

36:00

"Краснодар" получает штрафной на входе на нашу половину.

36:00

Михеев навешивает справа - Воробьев без проблем ловит мяч.

37:00

Тренер "Краснодара" вносит изменения, не дожидаясь перерыва. И действительно, чего еще ждать? Комличенко вместо Серегина.

38:00

Ошибка у нас в центре поля, но Зуйков здорово читает игру.

39:00

Комличенко опасен прямо перед нашими воротами, но Мустафин успевает выбить мяч.

39:00

Ой-ой-ой... После размашистой контратаки "Локо" Подберезкин раскидывает соперников в чужой штрафной, но промахивается с близкого расстояния. Жаль.

42:00

Еще один момент у Комличенко, но вновь наши защитники на чеку.

43:00

Городов ловит мяч после дальнего удара.

44:00

"Краснодар" зарабатывает опасный штрафной метрах в 28 от наших ворот.

45:00

Опасно заряжает Кисляк! Прямо в перекладину! После чего отбиваются наши ребята.

45:00

Угловой - Воробьев здорово играет на выходе.

45:00

Мяч в руках у Воробьева после неопасной подачи слева.

45:00

Окончен первый тайм. 4:0 выигрываем. Лучше, кажется, и быть не могло.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

И на первых минутах тайма "Локомотив" вновь близок к голу! Муллин выходит один на один, но Городов отбивает удар!

46:00

Одна замена у нас: Закускин вместо Тарасова.

46:00

У "Краснодара" замен куда больше: Мартыновича меняет Голышев, Кисляка - Ерохин, а Михеева - Марков.

48:00

И вновь дуэль Муллин - Городов! И опять, увы, нашему форварду не удается переиграть голкипера в ближнем бою.

49:00

Хартияди проносится по левой бровке и бьет в ближний - мяч врезается в сетку с внешней стороны.

49:00

Беляев фолит на Комличенко у штрафной.

50:00

"Краснодар" забивает гол престижа. Голышев со штрафного в обвод "стенки" закручивает мяч в ближний угол.

53:00

Вновь опасно у ворот Воробьева - Комличенко едва не добирается до мяча на 11-метровой отметке.

54:00

Очень остро отвечает "Локо"! Муллин врывается в штрафную по месту правого инсайда, бьет в дальний угол, и Ермаков в последний момент с помощью штанги выносит мяч с линии!

55:00

Мустафин получает небольшое повреждение в своей штрафной. Но встает Темур, сам встает.

55:00

Тем временем замена у "Краснодара". Петров вместо Гарипова.

57:00

Успокоилась немного игра, наши защитники "подсушивают" ее поперечными передачами.

57:00

Мустафин прорывается вперед, и недалеко от штрафной его сбивают. Хартияди у мяча.

58:00

Не удается как следует разыграть "стандарт", но мяч все еще у нас.

60:00

Краснодарцы идут в атаку, но передача слева неточна. Удар от ворот.

60:00

Муллин здорово борется вверху с игроком "основы" "Краснодара" Марковым и зарабатывает аут.

62:00

Комличенко неплохо вышел сегодня на замену - сейчас вновь был с мячом в опасной близости от наших ворот, но удар вышел неказистым.

63:00

Сбивают Дубчака на чужой половине поля.

64:00

Эх, чуть-чуть Муллин не добирается до мяча, а ведь могла быть опасная контратака - сразу несколько игроков "Краснодара" были отрезаны от борьбы.

65:00

Перевалов получает желтую за излишне рьяную борьбу в атаке.

66:00

Ерохин заряжает издали - очень высоко.

67:00

А теперь "горчичник" Подберезкину за фол в центре поля.

67:00

И сразу же Подберезкина меняет Ломакин.

68:00

Пенальти в ворота "Локомотива" назначается за игру рукой Беляева!

69:00

Оздоев получает желтую за споры с арбитром.

69:00

Голышев бьет по центру и забивает. Дубль полузащитника "Краснодара" и счет 2:4.