91
Татаев
95
Плиев

Всем привет, друзья! Начинаем наш онлайн с матча молодежных составов "Локомотива" и "Алании", который совсем скоро стартует в Перово.

Команды выходят на поле.

Беляев, как и неделю назад, сегодня "капитанит".

Помимо Максима, сегодня из "основы" помогать "молодежке" отрядили Фильцов и Подберезкин.

1:00

Матч начался.

1:00

Беляев отыгрывает мяч Фильцову - тот выбивает его за боковую.

2:00

Фолят на Беляеве в атаке владикавказцы. Фильцов выбьет мяч от ворот.

3:00

Теперь уже Муллину дают фол в атаке в центре поля.

3:00

Мустафин забрасывает по флангу на Муллина, но вратарь первый на мяче.

4:00

ГОООООООООООЛ!!!

4:00

"Локомотив" открывает счет уже в дебюте игры! Дубчак проходит по флангу, дает в центр, Муллин изящно обрабатывает мяч в штрафной и вторым касанием посылает его в сетку!

6:00

Муллин вновь на острие атаки! Совсем чуть-чуть не успевает к мячу.

7:00

Опасная атака "Алании". Олисаев получает мяч в нашей штрафной, но не успевает его обработать - и Беляев разряжает ситуацию.

9:00

Калинский в ответ зарабатывает штрафной в районе радиуса.

10:00

Калинский сам же и бьет - но попадает в "стенку".

11:00

Подача на Ломакина - защитник действует четко и выносит мяч из своей штрафной, причем ценой повреждения. Ломакин подходит к сопернику и извиняется.

13:00

Бутуев зарабатывает угловой.

14:00

Неплохо получается у "Алании" разыграть "стандарт" - защитники "Локо", пусть и с трудом, но справляются с угрозой.

14:00

Штрафной на фланге получает "Алания". Олисаев у мяча.

16:00

Хасцаев бьет с нулевого угла в падении через себя - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

17:00

Муллин попадает в офсайд.

18:00

Игроки "Алании" перехватывают мяч - но Фильцов вовремя выходит из ворот и мяч забирает.

20:00

Поляков получает желтую карточку в борьбе в центре поля.

20:00

Фильцов не очень уверенно играет на выходе - Хасцаев едва не добирается до мяча, но вторым касанием Фильцов фиксирует его в руках.

22:00

Владикавказцы атакуют правым флангом, но навес не получается - прямо в руки Фильцову.

22:00

Успокаивается игра понемногу. В центре поля в основном проходит в последние минуты.

24:00

Подберезкин забрасывает мяч к линии штрафной на Муллина - защитник действует четко.

26:00

Владеют "железнодорожники" мячом. На своей половине поля пока.

28:00

Переходит в атаку "Локомотив".

28:00

Ломакин здорово на фланге обыгрывает Бутуева, и тому приходится срывать нашу атаку. Желтая карточка.

28:00

Ломакин подает - никто из партнеров до мяча не добирается. Поляков второй волной атаки бьет - мимо.

29:00

Муллин здорово цепляется за мяч на правом фланге, но защитник ставит корпус и позволяет мячу уйти за лицевую.

30:00

В ответ тот же защитный прием успешно применяет Зуйков против Хасцаева.

31:00

Калинский грубовато играет в центре поля - желтая.

34:00

В офсайде Дубчак.

35:00

Подберезкин здорово укрывает мяч корпусом и заставляет соперников выбить его в аут.

37:00

Теперь уже Дубчак зарабатывает аут - практически у углового флага.

38:00

Мустафин играет в "стенку" с Подберезкиным и простреливает слева в штрафную - защита "Алании" справляется.

40:00

Замена у "Локомотива". Хартияди вместо Калинского.

42:00

Дубчак здорово бьет! Проходит по правому флангу, смещается в центр и сильно заряжает по воротам - чуть выше, чем нужно!

45:00

К основному времени первого тайма добавлена одна минута, наши в атаке.

45:00

Беляев бьет головой после подачи углового - вновь выше!

45:00

Окончен первый тайм. Мы ведем 1:0.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

Замена у "Алании". Вместо Грачева выходит на поле Татаев.

46:00

И еще одна замена у владикавказцев. Плиев меняет Бутуева.

48:00

"Алания" владеет мячом на нашей половине поля.

48:00

"Алания" зарабатывает угловой.

49:00

Олисаев подает угловой.

49:00

Дубчак выносит мяч подальше от ближней штанги.

50:00

Не получается атака у "Локомотива".

50:00

На Зуйкове фолят в атаке владикавказцы.

51:00

Дубчак не успевает к мячу после передачи из глубины.

52:00

Поляков фолит метрах в 30 от ворот. Штрафной удар.

52:00

Олисаев бьет - в "стенку" попадает.

52:00

Хайманов бьет издали - Цвейба блокирует удар.

53:00

Зуйков бьет со средней дистанции в ближний - Гиголаев вторым касанием мяч забирает.

54:00

Прострел с левого фланга в штрафную "Алании" - зацепиться за мяч никому из наших там не удается.

55:00

Хорошая быстрая атака получается у "Локомотива", но все заканчивается лишь угловым.

55:00

Гиголаев вновь надежен - кулаками в прыжке отбивает мяч подальше после подачи Хартияди.

56:00

Ломакин здорово обыгрывается с Подберезкиным в центре поля, Слава идет вперед, но атака немного захлебывается и заканчивается фолом на Хартияди.

57:00

Замена у "Алании". Дзодзаев вместо Сиукаева.

59:00

Угловой Дубчак будет подавать.

59:00

60:00

Дубчак точно подает на дальнюю штангу - и Беляев здорово бьет головой! Точно в угол! 2:0!

61:00

Тобоев меняет Джиоева.

63:00

Продолжаем владеть мячом. Уверенно держат инициативу в своих руках ребята.

64:00

"Алания" перехватывает мяч, но "железнодорожники" успевают накрыть быструю атаку соперника.

65:00

Еще одна замена у "Локо". Зуйков уступает место на поле Бурнашу.

66:00

Небольшой перерыв на водопой у нас.

68:00

Подберезкин фолит на чужой половине поля.

68:00

Муллину совсем немного не удается зацепиться за мяч впереди. Впрочем, у защитников изначально была куда более выгодная позиция.

70:00

Нападающий "Алании" попадает в офсайд.

70:00

Бурнаш забрасывает мяч на Муллина - Камиль здорово обрабатывает мяч, но защитники играют грамотно.

72:00

"Алания" в атаке, но безрезультатно. Удар от ворот.

75:00

Замена у "Локомотива". Муллина меняет Турик.

76:00

Турик проходит по флангу к лицевой линии и простреливает вдоль ворот - но мяч мгновением раньше уходит за лицевую.

77:00

Мустафин здорово борется на своем фланге, но Олисаеву удается заработать угловой.

78:00

Еще одну замену делает Владимир Волчек. Кирисов вместо Дубчака.

79:00

Бурнаш фолит на фланге. Дзодзаев подавать будет.

80:00

Беляев здорово снимает воздух!

81:00

Сводит ногу Подберезкину - оказывают ему помощь наши доктора.

81:00

Меняют Подберезкина. Жижин выходит на поле.

82:00

Замена и у "Алании". Клещенко вместо Хасцаева.

84:00

Гиголаев выходит из ворот и опережает Ломакина.

84:00

Атака "Алании" заканчивается на Бурнаше. Позволяет Георгий мячу уйти за лицевую.

85:00

Ярковой выходит на поле, меняя Цвейбу.

86:00

Цховребов получает "горчичник" за фол на фланге.

86:00

Ломакин будет исполнять штрафной.

87:00

Гиголаев сбивает Хартияди на боковой линии штрафной! Пенальти!

87:00

Гиголаев получает желтую карточку, а Цховребов за споры с арбитром - второе предупреждение в этом матче!

88:00

Хартияди готовится бить!

88:00

ГООООООООООООЛ!!!

88:00

Хартияди здорово реализует 11-метровый!!

88:00

А у "Алании" перед исполнением Хартияди пенальти на поле появился Грибан. Хайманова он заменил.

90:00

Замена вратаря у "Локо". Воробьев вместо Фильцова.

90:00

"Локомотив" продолжает атаковать, и Ломакин!! Получает мяч в чужой штрафной, классно его обрабатывает и бьет точно под перекладину - Гиголаев с огромным трудом переводит мяч на угловой!

90:00

ГООООООООООООООЛ!!!

90:00

Ломакин бросает Бурнаша во фланг, Георгий проходит к лицевой и подает точно на голову Ярковому, который вколачивает мяч в сетку!

90:00

Олисаев сбивает Мустафина и получает желтую карточку.

90:00

Все, матч окончен! Очередная крупная победа "молодежки"! Всех с победой! Спасибо за внимание!