90'
41
Мирослав Лобанцев
55

Всем привет! Через 15 минут в Нижнем Новгороде начнется матч "Волга" - "Локомотив".

Обе команды заканчивают разминку под песню "Течет река Волга".

Пока пресс-атташе нижегородцев с микрофоном на бровке исполняет клубный гимн, его коллеги сообщают, что сегодня "Волга" впервые в сезоне выйдет на поле с двумя нападающими: Мерсудином Ахметовичем и Алексеем Сапоговым.

Команды выходят на поле.

Трибуны заполнены едва ли на половину, а вот гостевой сектор забит под завязку! В Нижний Новгород приехало около 2 тысяч болельщиков "Локомотива"!

1:00

2:00

Пока мяч держится в центре поля.

3:00

Оздоев здорово играет в отборе у нашей линии штрафной.

5:00

Опасный прострел Аджинджала справа - совместными усилиями защитники "Локомотива" нейтрализуют угрозу.

6:00

Харитонов бьет со средней дистанции - рядом со штангой.

8:00

Аджинджал получает небольшое повреждение. Врачи "Волги" оказывают ему помощь и он возвращается на поле.

10:00

Первый угловой у ворот "Волги".

11:00

Глушаков после подачи углового бьет в падении из центра штрафной - мимо.

12:00

Ахметович лежит на газоне - снова врачи "Волги" вынуждены выбегать на поле.

13:00

У Сапогова не получается удар с линии штрафной - Крешич легко забирает мяч.

14:00

Шишкин на фланге фолит на Харитонове - будет штрафной.

15:00

Первый опасный момент. После подачи со штрафного и скидки Сапогова головой бьет Зайцев - чуть неточно.

16:00

Дальний удар Максимова - выше ворот.

17:00

Майкон здорово бьет с линии штрафной - мяч проходит в каких-то сантиметрах от штанги.

18:00

Ещенко красиво отбирает мяч у Каряки, предотвращая опасный момент.

21:00

Ещенко опасно врывается в чужую штрафную, но защитники "Волги" втроем отбирают у него мяч.

25:00

Бурлак не позволяет Ахметовичу прорваться по флангу.

27:00

Снова Ахметович корчится от боли на газоне.

30:00

Майкона сбивают недалеко от угла штрафной.

31:00

Самедов скидывает мяч Глушакову, но удар Дениса блокируют защитники "Волги".

33:00

Шишкин наносит удар с правого края штрафной - Абаев отбивает мяч.

35:00

Майкона сбивают метрах в 30-ти от штрафной.

35:00

Чорлука опасно бьет головой после навеса Самедова - рядом со штангой мяч пролетает.

37:00

Максимов получает желтую карточку за фол на Ещенко.

39:00

Оздоев зарабатывает угловой, но у Самедова навес в штрафную получается слишком сильный. Улетает мяч аж к противоположному флажку.

42:00

Роман Павлюченко принимает мяч спиной к воротам - не позволяют защитники "Волги" ему развернуться и нанести удар по воротам.

44:00

Майкон прорывается по флангу, и лишь ценой желтой карточки останавливает Каряка "железнодорожника".

45:00

Павлюченко выводит Ещенко на ударную позицию, Андрей в одно касание старается переправить мяч в ближний угол, но попадает в сетку ворот с внешней стороны.

45:00

Перерыв.

46:00

С минуты на минуту начнется второй тайм. Славен Билич в перерыве сделал одну замену: Фелипе Кайседо выйдет на поле вместо Альберто Сапатера.

46:00

У "Волги" тоже одна замена: Бибилов вместо Каряки.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

Ещенко навешивает на дальнюю штангу - слишком высоко для Самедова. Мяч уходит за лицевую.

49:00

Максимов прерывает навес Шишкина - будет угловой.

49:00

После верховой борьбы Григалава оказывается на газоне - судья назначает штрафной в сторону ворот "Локомотива".

53:00

Самедов спиной блокирует удар Сапогова.

53:00

Зайцев сбивает на фланге Майкона и получает желтую карточку.

55:00

Самедов дважды навешивает в центр штрафной, но Абаев в итоге забирает мяч в руки.

56:00

Какой удар Павлюченко! Абаев, увы, достает мяч и переводит его на угловой.

58:00

На Глушакове нарушают правила почти что на линии штрафной.

58:00

После удара Павлюченко мяч попадает в "стенку".

60:00

Оздоев накрывает удар Бибилова.

62:00

Буйволов головой выбивает мяч из штрафной "Волги" после подачи Самедова.

62:00

Кайседо отлично убирает на замахе двух защитников и бьет по воротам. Увы, Шуленин в последний момент успевает подставить ногу - мяч уходит на угловой.

64:00

ГОООООООООООООООООЛ!

64:00

"Локомотив" подает два угловых подряд. После второго углового мяч прилетает на дальнюю штангу к Кайседо, который головой переправляет его в ворота!

67:00

И еще один момент! Глушаков вырезает отличный пас на Майкона, тот из-под защитника бьет по воротам. Абаев отбивает мяч, а Павлюченко, оказавшийся первым на подборе, бьет головой выше ворот.

71:00

Григалава в центре поля грубо играет в воздухе против Кайседо - судья назначает штрафной в сторону вороти "Волги".

72:00

Арбитр дает футболистам время попить воды.

74:00

Кудряшов меняет Аджинджала.

75:00

Самедов получает желтую карточку за фол на Максимове.

75:00

Славен Билич готовит еще одну замену: через пару минут на поле выйдет Максим Григорьев.

76:00

Но пока замена в "Волге": Белозеров меняет Ахметовича.

77:00

Глушаков получает желтую карточку.

77:00

Григорьев выходит на поле вместо Павлюченко.

79:00

Крешич надежно забирает мяч после удара с лету Бибилова.

82:00

Харитонов нарушает правила на Самедове в центре поля.

85:00

ГОООООООООООООООЛ!

85:00

Глушаков пробегает с мячом почти полполя и с радиуса штрафной заряжает точно в угол!

89:00

Четыре минуты добавил главный арбитр к основному времени матча.

90:00

Ян Дюрица меняет Майкона на поле.

91:00

Глушаков пытался пасом вывести Кайседо один на один с вратарем, но чуть сильнее, чем нужно получилась передача у Дениса.