41
Мирослав Лобанцев
90
72'

Всем привет из Питера! Мы начинаем наш онлайн с матча "Зенит" - "Локомотив". Матча, который одинаково важен и принципиален для обеих команд.

"Зенит" - это чемпион, "Зенит" - это команда, которая серьезно потратилась на летние приобретения, и один из новичков - Халк - сегодня в стартовом составе команды Лучано Спаллетти. Однако наша команда выиграла три последних матча против "Спартака", "Рубин

Что касается состава нашей команды, то в нем всего лишь одно изменение по сравнению с матчем в Грозном. Даме Н'Дойе восстановился после повреждения и вновь готов рвать и метать в штрафной соперника!

У "Зенита" же, как видим, Денисов и Кержаков по-прежнему не попадают в стартовые 11. При этом лишь форвард есть в заявке хозяев.

Судит матч сегодня бригада Михаила Вилкова.

Совсем скоро команды появятся на поле. Все готово к началу матча!

Выходят на поле футболисты.

Отзвучал государственный гимн. Глушаков и Малафеев сейчас разыграют, кому начинать с центра поля.

1:00

1:00

Н'Дойе сразу же включается в борьбу и перехватывает пас Кришито. Входит в чужую штрафную, но пас в центр точным не получается.

2:00

В ответ Бухаров отправляет Быстрова в нашу штрафную, но Тарасов грамотно ставит корпус.

2:00

Григорьев фолит на Широкове на чужой половине.

3:00

А вот и первое наступление Халка на наших защитников. Но Дюрица не дрогнул и здорово оттеснил бразильца от мяча!

4:00

Самедов смещается в центр и бьет с левой - мимо мяч уходит.

5:00

Фол Шишкина на Кришитов в верховой борьбе. Итальянец на газоне.

6:00

Желтую карточку получает Шишкин. Наши активно спорят, но вот что интересно: и Глушаков, и затем Тарасов стараются оттеснить Чорлуку от судьи, дабы за эмоциональность Вилков не показал хорватскому защитнику четвертый в этом сезоне "горчичник".

7:00

Глушаков бьет издали - не получается удар. Выше ворот. Тем временем Кришито возвращается на поле.

8:00

Н'Дойе активно прессингует зенитовских защитников. И атаку у хозяев начать пока толком не получается.

8:00

Ух. Широков проходит к линии штрафной и бьет в дальний - рядом со штангой.

10:00

Бруно Алвеш опасно играет против Н'Дойе - желтая и наш "стандарт". Самедов!

10:00

Мяч приземляется в руки Малафееву.

11:00

Н'Дойе и в центре поля хорош - обкрадывает соперника и отвоевывает мяч для "Локо".

12:00

Бухаров грубо играет против Чорлуки, который уже расстался с мячом в тот момент. Вторая желтая у "Зенита".

13:00

Врачи оказывают помощь нашему защитнику. Вилков просит их покинуть пределы поля.

13:00

Радует, что во всяком случае Чорлука, хоть и морщась, поднимается сам. Сейчас войдет в поле.

14:00

Халк на скорости врывается в нашу штрафную, но Шишкину и Чорлуке удается вынести мяч на угловой.

15:00

И "Зенит" все-таки открывает счет. Мяч отскакивает к Кришито, который бьет с линии штрафной - мяч рикошетом от ноги Н'Дойе сваливается в сетку.

16:00

И тут же мы едва не забиваем ответный гол! Подача Самедова с углового, Тарасов играет головой, и Григорьев проталкивает мяч в сетку. Но Максим был в положении "вне игры"... Жаль.

17:00

Прессингуем "Зенит" большими силами на его половине поля и в итоге отбираем мяч.

19:00

Опасная атака "Локо"! Тигорев, Самедов и Шишкин разрывают оборону "Зенита" на фланге, Рома простреливает на дальнюю, и Анюков в последний момент снимает мяч с ноги Григорьева.

20:00

Тут же Н'Дойе мощно бьет! Малафеев ловит мяч.

21:00

Против Самедова опасно играют защитники, но лишь аут.

21:00

Спустя два аута мы уже совсем возле штрафной "Зенита"!

22:00

Халк отбирает мяч и убегает на нашу половину поля, отдает Бухарову, тот переводит атаку в центр, и она там и захлебывается.

23:00

Широков бьет с лета из пределов нашей штрафной после скидки Быстрова - выше.

24:00

Анюков получает небольшое повреждение, хотя фолил-то он сам. Мяч у нас.

24:00

Малафеев играет на выходе и не позволяет Н'Дойе воспользоваться забросом из глубины.

25:00

А теперь сенегалец в офсайд попадает, пытаясь принять мяч после паса Самедова.

26:00

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! КАКОЙ ГОООООООООЛ!

26:00

Глушаков исполняет ювелирный заброс в центр на Н'Дойе, Даме грудью прокидывает себе мяч, уходит от защитников и перекидывает Малафеева! Потрясающе!

27:00

"Зенит" получает право на штрафной. Халк у мяча. Разбегается так, что будто бы хочет прошить сетку.

28:00

А удар получается "на копейку". Мяч летит низом и попадает в нашу "стенку".

28:00

Аут в пользу "Зенита".

29:00

Тигорев красавец! Выцарапывает мяч, идет дальше в борьбу и зарабатывает аут для "Локо".

29:00

Ломбертс бьет Н'Дойе по ногам. Опасный "стандарт" на фланге!

30:00

Кришито выбивает мяч от ближней штанги. Аут в нашу пользу.

30:00

Шишкин бросает на Н'Дойе, тот одним движением убирает защитника, но подстраховка работает у "Зенита".

31:00

Анюков в жестком подкате сбивает Григорьева. Желтая.

32:00

Вилков подбегает к резервному арбитру, тот говорит о карточке, которую нужно показать нашему футболисту. И Вилков показывает вторую желтую Шишкину! Хотя если кто и мог получить "горчичник" за фол против Халка, то это Чорлука. Это скандал!

33:00

Все игроки "Локомотива" пытаются убедить арбитра в неправоте, Чорлука даже говорит, что это он, он фолил! Но Вилков уверен в своем решении. Ужас и кошмар, честно говоря.

35:00

Кришито подкатывается под Глушакова и фолит. Билич справедливо требует вторую желтую для итальянца. Спаллетти идет разговаривать с нашим тренером, но аргументы у Славена, по-моему, железные.

36:00

Циглер выходит вместо Григорьева. Ещенко уходит на правый фланг.

38:00

Зарабатываем аут у чужой штрафной.

39:00

Забавный момент. Ломбертс выбивает "десятку", попав точно в пятку Зырянову при выходе из обороны.

39:00

Кришито навешивает слева - в нашей штрафной все зенитовцы закрыты. Крешич забирает мяч.

40:00

Н'Дойе дают фол в атаке.

40:00

Халк сбивает Н'Дойе на нашей половине поля. Атака у "Зенита" не получается. Уступите очередь.

41:00

От ноги зенитовца мяч недалеко от углового флага уходит в аут.

41:00

Классно борются наши ребята на чужой половине поля! Не даем "Зениту" продохнуть.

42:00

Ещенко здорово страхует защитников, а затем уже Циглер классно играет на опережение у своих ворот.

43:00

Халк заряжает с фланга - мяч ухает рядом со штангой!

44:00

Тарасов отбирает мяч у Быстрова, отдает Глушакову, и Денис протаскивает его до центра поля. Аут в нашу пользу в итоге.

45:00

Ещенко убегает по флангу к чужой штрафной, но навешивать некому - Кришито отбирает мяч.

45:00

Добавлено две минуты.

45:00

Халк опасно играет у нашей штрафной - сбивает Тигорева. Желтая карточка.

45:00

Алвеш буквально напрыгивает на Н'Дойе. Жесткое столкновение. И наш штрафной.

45:00

Низкая подача Самедова.

45:00

Первый тайм окончен. Отдохнем немного, а то больно уж залихватский футбол у нас сегодня.

46:00

И замена будет у "Зенита". Александр Кержаков стоит на бровке.

47:00

Н'Дойе в борьбе с Алвешем получает мяч в свое распоряжение, но с Глушаковым не поняли друг друга. Атака сорвана.

48:00

Халк делает с фланга пас в центр - Тигорев отбивает мяч.

49:00

Уравнивает составы Вилков! И совершенно справедливо! Анюков в грубом подкате сбивает Тарасова - и вторая желтая!!

50:00

Молодцы, парни! Быстров врывается с мячом в нашу штрафную, но Ещенко в последний момент успевает накрыть его, а затем партнеры Андрея не дают пробить Халку.

51:00

А теперь Тигорев оттесняет от мяча Халка! И тому приходится фолить.

51:00

Глушаков зарабатывает угловой.

52:00

Подача Самедова - Ломбертс первый на мяче.

52:00

Халк пытается прорваться по центру, но в борьбе далеко отпускает мяч - и Дюрица прерывает атаку.

52:00

Тарасов с Тигоревым обкрадывают зенитовцев на нашей половине поля.

54:00

Обинна сейчас появится на поле. "Зенит" в позиционной атаке.

54:00

Не получается подача с левого фланга у хозяев. Удар от ворот.

55:00

Циглер с Тарасовым просто сметают Халка. Влегкую отбирают мяч у звездного бразильца!

56:00

Очередная неудачная атака "Зенита". Широков в офсайде.

57:00

Обинна выйдет вместо Глушакова. Капитанская повязка переходит к Дюрице.

57:00

А Широков за споры с судьей получает желтую.

58:00

Пас Файзулина в центр - Широков, к счастью, не попадает по мячу.

58:00

Угловой зарабатывает "Зенит".

59:00

Замена у "Зенита". И выходит Ренат Янбаев. Вместо Быстрова.

59:00

Н'Дойе играет на ближней штанге после подачи Халка.

60:00

Обинна с фланга врывается в штрафную "Зенита", но передерживает мяч - и защитники его отбирают.

61:00

Чорлука не дает Кержакову пройти по флангу. Аут.

62:00

Вновь Чорлука хорош - выбивает мяч после подачи Кришито.

62:00

И наконец Дюрица головой бьет в сторону Тигорева - и пошла атака "Локомотива"!

63:00

Дюрица блокирует прострел Янбаева.

63:00

Халк фолит в атаке против Тарасова.

64:00

Обинна делает неточный пас на Н'Дойе. Мяч в руках у Малафеева.

64:00

Широков на газоне. Тарасов действует в духе fair play.

65:00

Тигорев выжигает просто! В чистом подкате лишает Халка мяча!

66:00

Файзулин делает неточный пас на дальнюю штангу.

67:00

Дюрица читает пас Халка и от ноги Янбаева зарабатывает удар от ворот.

68:00

Тарасов проходит двоих в центре, но отпускает мяч от себя и теряет его.

68:00

Кержаков в нашей штрафной, но Дюрица и Чорлука мяч отбирают.