28
Сердеров
81
Бурмистров

Всем привет из Черкизова! Начинаем наш онлайн с центрального матча 15-го тура премьер-лиги "Локомотив" - "Анжи"!

Сегодня нашей команде кровь из ному надо побеждать и в игре с сильным соперником зарабатывать важнейшие три очка!

В составе "Локо" сегодня произошли некоторые серьезные изменения. Во-первых, отмечаем возвращение в ворота всеми любимого Маринато Гилерме! Бразилец не играл с конца прошлого сезона, но теперь окончательно восстановился от повреждения и вновь готов, словн

Во-вторых, ввиду травмы Яна Дюрицы, полученной в первом тайме матча с ЦСКА, место в центре обороны рядом с Ведраном Чорлукой займет Тарас Бурлак.

Ну и, наконец, в-третьих - дисквалификация Дмитрия Тарасова повлекла за собой некоторое изменение нашей схемы в атакующую сторону. Сегодня мы сыграем в одного "опорника" Яна Тигорева, которому будут помогать разрезать чужие атаки в центре Глушаков, Григор

И еще пара изменений, касающихся заявки. Опять-таки из-за травмы Дюрицы и небольшого повреждения Максима Беляева в "список 18-ти" попал наш воспитанник, молодой перспективный защитник Виталий Лысцов. А травма Майкона, также полученная в игре с армейцами,

Вот примерно так выглядят наши расклады на сегодняшнюю игру.

А пока предлагаем заразиться атмосферой матча, посмотрев вдохновляющий ролик от клубного ТВ.

Команды выходят на поле.

Интересный момент: Гилерме, Шишкин и Ещенко в футболках с короткими рукавами.

Болельщики громко приветствуют возвращение Гилерме на поле!!

1:00

Кайседо сразу рвется вперед, но третий по счету соперник его останавливает. Пока останавливает.

2:00

Тигорев заряжает! Мимо цели.

2:00

Чорлука здорово справляется с Траоре в центре поля.

3:00

Еще одна атака "Локо". Кайседо прорывается слева, отдает Н'Дойе, тот левее Григорьеву, но точным прострел у Максима не выходит.

4:00

Траоре проходит Ещенко, но Чорлука тут как тут. Отбор!

5:00

Владеют мячом наши игроки. Пока что на своей половине.

6:00

Эх, обидно. Самедов в офсайде после паса Шишкина.

7:00

Гилерме активно подсказывает своим защитникам - и мяч в итоге тоже слушается нашего вратаря и прилетает ему точно в руки после паса из глубины.

7:00

Жирков падает на газон, но фол фиксируется в нашу пользу.

8:00

Очевидно владеем мы инициативой, но до опасных моментов дело еще не доходило. Вот сейчас Н'Дойе фолит в атаке.

9:00

И снова Чорлука съедает Траоре! Встречает его при приеме мяча - и отнимает.

10:00

"Анжи" едва ли не в первый раз в матче переходит в позиционную атаку.

10:00

И заканчивается она офсайдом у Траоре. Вот и славно.

11:00

А теперь Траоре фолит на Бурлаке.

11:00

Заброс на Кайседо - тот скидывает мяч Н'Дойе, получает обратный пас, но Самба прочитал комбинацию. Аут в нашу пользу.

12:00

Агаларов пытается подать справа - прямо в спину Ещенко.

13:00

Это'О активно прессингует Глушакова у нашей штрафной, но Денис не уступает, и камерунцу в итоге дают фол в атаке.

13:00

Тигорев, как всегда, просто молодчина! Не проходит у нас атака правым флангом, но Ян не дает состояться контратаке.

15:00

Самба перепрыгивает Н'Дойе и выбивает мяч в аут.

15:00

И снова Тигорев классно борется на чужой половине, разрубив атаку "Анжи" под корень.

16:00

Продолжает владеть мячом наша команда, но не хватает одного-двух точных пасов.

18:00

Атака "Анжи". Заброс в штрафную на Траоре - Шишкин ситуацию контролирует и грамотно ставит корпус.

19:00

Тигорев продолжает "чистить" в обороне. Самедов теряет мяч справа, но Ян успевает накрыть передачу на игрока "Анжи".

20:00

Ещенко прорывается по левому флангу, но с фолом.

21:00

Болельщики заряжают "Это наше Черкизово!", и тут же "Локо" сооружает опасную атаку! Кайседо убегает по левому флангу, входит в штрафную, отдает Н'Дойе - тот бьет чуть выше перекладины!

23:00

Бурлак фолит на Это'О метрах в 40 от ворот.

24:00

Это'О обыгрывает Григорьева и Шишкина, входит в нашу штрафную и простреливает - Гилерме с Чорлукой разряжают ситуацию!

26:00

Затяжная атака "Локомотива" не заканчивается ничем опасным.

28:00

Кайседо очень технично разбирается с соперником на фланге, отдает в штрафную на Н'Дойе, но Габулов первый на мяче.

29:00

Григорьев зарабатывает штрафной на фланге.

30:00

Н'Дойе наносит удар в дальний угол - Габулов в неимоверном броске тащит удар в нижнем углу!

31:00

Угловой - и Чорлука бьет в ближний угол! Карсела-Гонсалес головой выносит мяч с ленточки! Вот это была атака!

32:00

Чорлука классно отоборонялся - и пас вперед на Кайседо!

32:00

Фелипе разбирается с двумя соперниками в центре поля, отдает Григорьеву, который уводит атаку дальше - жаль, до удара дело так и не доходит.

33:00

Самедов убегает по правой бровке - и Логашов бьет его по ахиллу.

34:00

Самедов прихрамывает и уступает Шишкину право навесить.

34:00

Подача - Н'Дойе выпрыгивает выше всех и бьет под перекладину! Габулов ловит!

35:00

Самедов лежит на газоне. Увы, удар Логашова, видимо, был слишком грубым.

36:00

Ух, слава богу, Самедов возвращается.

36:00

И тут же через него атака! Н'Дойе получает мяч в центре и сразу же бьет - защитник успевает подставиться под мяч.

37:00

Шишкин по пятам преследует Жиркова и в итоге накрывает его прострел. Угловой.

39:00

Ещенко проходит по левому флангу - Самба в жестком подкате выбивает мяч в аут.

40:00

В следующей атаке Ещенко зарабатывает фол.

41:00

Чорлука делает пас по флангу Григорьеву, но Самба первый на мяче.

42:00

Григорьев выбивает мяч у Карселы-Гонсалеса из-под ног.

42:00

Кайседо фолит недалеко от своей штрафной. Жирков и Это'О у мяча.

43:00

Ещенко - с его-то ростом! - головой выносит мяч из своей штрафной после подачи камерунца.

43:00

А теперь мяч спокойно прилетает к Гилерме в руки.

44:00

Ещенко! Бьет с лета со средней дистанции - получается мощно, но Габулову в руки.

45:00

Шишкин фолит на фланге в центре поля.

45:00

И еще один штрафной "Анжи" - теперь уже ближе к нашим воротам. Будет навес.

45:00

Тагирбеков попадает в штангу! Дальше наши защитники выносят мяч.

45:00

И свисток на перерыв.

46:00

Второй тайм начался!

46:00

У нас замена: Обинна все-таки поменял Самедова.

47:00

Кайседо протаскивает мяч к чужой штрафной, отдает Глушакову, тот бьет - попадает в Логашова.

48:00

Обинна атакует левым флангом - его сбивают.

48:00

Глушаков простреливает - защитники отбивают, Денис вторым ударом вновь отправляет мяч в центр штрафной, но там вновь вынос.

49:00

Карсела-Гонсалес грубо играет в подкате против Григорьева - желтая карточка.

50:00

Подача Шишкина - Чорлука первый успевает на мяч, но лайнсмен фиксирует офсайд.

50:00

Накладка Траоре на ногу Бурлаку - еще одна желтая махачкалинцу.

51:00

Тигорев отбирает мяч у Траоре недалеко от своей штрафной.

52:00

Бурлак откидывает мяч Гилерме - наш вратарь бьет в аут.

52:00

Теперь аут в пользу "Анжи" усилиями Бурлака.

53:00

Н'Дойе не дотягивается до мяча после подачи Ещенко.

54:00

Тигорев полакомился Это'О в центре поля.

55:00

Шишкин прорывается в чужую штрафную и простреливает - Н'Дойе бьет низом, но Габулов тащит!

56:00

Угловой в исполнении Шишкина - Н'Дойе бьет головой, но теперь защитник с "ленточки" выносит мяч!

57:00

Кайседо случайно врезается в Габулова, но "Анжи" давит на судью - и Николаев в итоге дает "горчичник" эквадорцу. Правда, желтая за споры выписывается и Буссуфе.

58:00

Жусилей в воздухе фолит на Тигореве.

59:00

Ух! Трехходовка Кайседо - Григорьев - Н'Дойе едва не превращается в голевой момент. Но Макса останавливают сразу двое.

60:00

Лахиялов меняет Траоре.

61:00

Григорьев выигрывает борьбу на левом фланге, врывается в штрафную, но пас в центр накрывают!

62:00

"Анжи" переходит в позиционную атаку.

63:00

Глушаков сбивает Карсела-Гонсалеса.

63:00

Гилерме на выходе! Ловит мяч после подачи со штрафного.

64:00

Моментище у Кайседо! Обыгрывается Фелипао с Н'Дойе, врывается в штрафную, бьет, удар накрывают, но Кайседо снова выцарапывает мяч и бьет - рядом с дальней штангой!

66:00

Тигорев вроде играет плечо в плечо с Буссуфой, но судья считает, что был фол.

66:00

Длинный пас вперед от Чорлуки на Н'Дойе - Агаларов выбивает мяч в аут.

67:00

Глушаков бьет из пределов штрафной - в очередной раз защитник стелется под мяч!

68:00

А Тигорев-то как хорош!! В чистейшем подкате останавливает контратаку!

69:00

И еще один удар Н'Дойе! Получает мяч у штанги и бьет с острого угла - Габулов подставляет "пятую точку" и с помощью штанги останавливает мяч!

70:00

Тигорев здорово ставит корпус, и Это'О при попытке войти в нашу штрафную фолит.

71:00

Обинна уводит атаку справа налево и зарабатывает штрафной.

72:00

Чорлука бьет головой в дальний после подачи Шишкина - Габулов ловит!

72:00

"Анжи" открывает счет. Карсела-Гонсалес бьет, мяч попадает в газон и отскакивает в сетку мимо Гилерме.

74:00

И опять мы страдаем от реализации своих моментов...

75:00

Это'О делает неточный пас.

76:00

Рядом со штангой проходит мяч после удара Глушакова!! А было очень хорошо!

78:00

Бурлак играет головой на своей половине - аут.

79:00

Глушаков, а затем Обинна рвутся к чужой штрафной, но оба раза последний пас неточен.

80:00

Павлюченко меняет Григорьева.

82:00

Обинна бросает Ещенко в прорыв, и тот зарабатывает угловой.

83:00

Н'Дойе почти удается остановить мяч на линии вратарской, но его тут же накрывают защитники.

84:00

ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!!!!!!

85:00

Ну вот наконец-то и нам повезло! Павлюченко разворачивается и бьет с линии штрафной, мяч попадает в ногу Н'Дойе - и отскакивает в угол ворот Габулова!!!

86:00

На крыльях удачи наша команда несется вперед! Кайседо проходит по правому флангу, входит в штрафную, где в подкате мяч у него выбивает Логашов - как показывает судья, без нарушения. Хотя момент был спорный.

88:00

Глушакову дают фол в центре поля.

87:00

Чорлука играет здорово! Не дает пройти сопернику, грамотно ставя корпус.

89:00

Угловой зарабатывает "Анжи".

89:00

Неудачный розыгрыш! Кайседо рвется к чужим воротам, но переоценивает себя - и трое защитников мяч у него все-таки отбирают.

90:00

А добавлено всего 2 минуты...

90:00

Павлюченко получает пас из глубины в чужой штрафной, убирает Логашова обманным движением, но защитник "Анжи" все же успевает накрыть удар.

90:00

И все, матч на этом окончен. Боевая ничья 1:1, но мы были сегодня гораздо лучше. Всем спасибо за внимание! Болейте за "Локо"!