Янис Линда
90'
97
Юрий Костриков

Всем привет! Начинаем наш онлайн с матча молодежных составов "Крыльев Советов" и "Локомотива".

1:00

"Крылья" заработали угловой. Подача и Фильцов уверенно играет на выходе.

2:00

"Крылья" завладели преимуществом и нанесли удар по нашим воротам.

3:00

Контратака нашей команды. Саламатов получает мяч слева, но защитник выбивает мяч в аут. Вброс мяча и Ломакин опасно бьет с линии штрафной. Угловой удар зарабатывает "Локо".

5:00

Очередная атака "Локомотива", "Крылья" выносят мяч на угловой. Наши подают, мяч доходит до Хартияди, но Панайот бьет мимо створа.

6:00

Дальний заброс "Крыльев" в нашу штрафную, наши забирают мяч и убегают в контратаку! Бьет по воротам Саламатов, но мяч проходит мимо створа.

7:00

"Локомотив" выглядит активнее, хороший прессинг на чужой половине поля. По владению мячом у нас преимущество.

8:00

Штрафной заработали "Крылья".

9:00

Подача в нашу штрафную и судья фиксирует фол в атаке у "Крыльев Советов".

10:00

Атакует "Локомотив"! Дубчак с правого фланга смещается в штрафную "Крыльев" и бьет в ближний угол.

13:00

Снова "Локомотив" в атаке! Ломакин врывается в штрафную, его сбивают, но судья не фиксирует фол.

14:00

Отлично держит мяч "Локо". Долгая позиционная атака, которая снова приводит к удару по воротам "Крыльев" из пределов штрафной площади.

14:00

"Крылья" опасно атакуют правым флангом, передача в штрафную, но наши забрали мяч.

17:00

Отличный пас из центра поля на левую бровку! Мяч получает Хартияди, смещается в центр, но игрок "Крыльев" завладел мячом.

17:00

ГОООЛ!!! ГОЛ забивает Муллин!

18:00

Серасхов получает мяч на левом фланге, идет к лицевой и простреливает на Муллина, удар которого точен!

20:00

Очередной угловой у ворот "Крыльев", самарцам удается отбиться.

22:00

Переходят "Крылья" в атаку. Подача в нашу штрафную, но защитник "Локо" выносит мяч на угловой.

22:00

Подают угловой "Крылья", судья фиксирует фол в атаке.

24:00

Снова Панайот получает мяч слева, смещается в штрафную самарцев и его сбивают! Судья не зафиксировал нарушение правил.

25:00

Снова Хартияди! Обыгрывает защитника "Крыльев" на левом фланге, входит в штрафную и простреливает. "Крылья" выносят мяч из своей штрафной.

26:00

В контратаку убегает "Локомотив"! Дубчак с левого угла штрафной делает передачу на Муллина, Камиль забивает мяч в ворота, но боковой судья фиксирует офсайд.

29:00

Замена готовится у "Крыльев". Повреждение получает Убайдулаев, вместо него на поле выходит Сипатов.

32:00

Позиционная атака "Локомотива", отлично держит мяч наша команда.

35:00

Снова наши входят в штрафную соперника. Очень легко атакующие игроки "Локо" разбираются со своими оппонентами.

36:00

Перешли "Крылья" в атаку. Наши снова забирают мяч.

37:00

Комбинирует "Локомотив". Активно используют фланги наши футболисты, перевод направо на Дубчака. Никита выполняет заброс в штрафную - неточно.

38:00

ГОООООООООООООЛ!!!!! Антон Миранчук забивает мяч в ворота "Крыльев"!

38:00

Миранчук получает мяч на правом краю штрафной и наносит отличный удар в дальний угол! Вратарь "Крыльев" был бессилен.

42:00

Очень опасно атакуют "Крылья". Саламатов завозился с мячом и три игрока самарцев выскочили к нашим воротам. Удар в ближний угол отражает Фильцов.

44:00

Угловой зарабатывают "Крылья".

45:00

Опасный момент возникает у наших ворот, после повторной подачи. Игрок "Крыльев" выиграл верховую борьбу за мяч, но пробил мимо ворот.

47:00

Дубчак прорвался по правому флангу и игрок "Крыльев" сфолил на Никите. Штрафной в пользу "Локо".

48:00

Угловой зарабатывает "Локомотив".

48:00

На ближнюю штангу подает Хартияли, "Крылья" отбились.

50:00

В центре поля проходит игра.

51:00

Опасный штрафной в пользу "Крыльев" назначает арбитр. До ворот метров 17.

52:00

Бьет с левой ноги Клягин и Фильцов в красивейшем прыжке спасает наши ворота!

53:00

Врываются игроки "Крыльев" в штафную "Локо", попытка прострела, но наш защитник сыграл очень внимательно и вынес мяч.

54:00

Атакует "Локомотив" и Хартияди зарабатывает опасный штрафной.

55:00

Подача в штрафную, "Крылья" отбиваются.

58:00

Владеет мячом "Локомотив", темп игры немного успокоился.

60:00

Позиционная атака самарцев, верховая подача с правого фланга и Фильцов играючи забирает мяч.

60:00

"Локомотив" убегает в контратаку, Дубчак входит в штрафную "Крыльев", но у него выбивают мяч. Угловой.

61:00

Замена готовится у "Крыльев". Короман стоит на бровке.

61:00

Опасная подача с углового, "Крылья" отбиваются.

63:00

Замена у "Крыльев". Вместо Алексенко на поле вышел Короман.

65:00

Атака "Крыльев" заканчивается ударом мимо створа ворот.

65:00

Саламатов получает желтую карточку.

66:00

Замена у "Локо". Вместо Александра Ломакина на поле вышел Алексей Миранчук.

69:00

Арбитр фиксирует фол в атаке у самарцев. Мячом владеют наши.

71:00

Отличная атака "Локомотива"! Очень красиво комбинируют наши игроки. Дважды за последние полминуты наши игроки принимали мяч на линии штрафной самарцев.

72:00

Замена готовится у "Локомотива".

72:00

Дубчак отлично играет на правом фланге. Обыграл троих соперников, ворвался в штрафную и ударил по воротам. Угловой.

73:00

ГООООООООЛ! 3:0!!!

73:00

Подача с углового на дальнюю штангу и Цвейба в падении головой забивает гол!

75:00

Замена в составе "Локомотива". Вместо Муллина на поле вышел Курзенев.

76:00

"Крылья" тоже проводят замену. Вместо Кертанова вышел Дюжков.

78:00

Хартияди пытается пройти по центру к чужой штрафной, но игроки "Крыльев" смогли остановить Панайота.

80:00

Немного успокоилась игра, позиционную атаку проводит "Локомотив".

82:00

Подача в штрафную "Крыльев" с правого фланга, самарцы отбиваются.

83:00

Атака "Крыльев", Дюжков наносит удар с линии штрафной, наши защитники успевают заблокировать.

85:00

Замена в составе "Локомотива". Вместо Чалова на поле вышел Мустафин.

88:00

Всю оборону "Крыльев" прошел Хартияди, ворвался в штрафную площадь и пробил по воротам. Отбились "Крылья".

89:00

"Локомотив" атакует и Антон Миранчук бьет по воротам. Угловой.

90:00

Замена в составе "Локо". Вместо Серасхова на поле вышел Барышников.

90:00

К основному времени второго тайма добавлено 2 минуты.

90:00

Желтые карточки заработали Курзенев и Бравин.

90:00

Замена в составе "Локомотива". Вместо Яркового на поле вышел Линда..

90:00

Матч окончен! Победа "Локомотива"! Всем спасибо за внимание. Завтра мы проведем текстовую трансляцию с матча "основы".