91
Чворович
99
Гела

Всем привет! Через полчаса в Марбелье "Локо" начнет свой первый матч на испанском сборе - против действующего чемпиона Болгарии "Лудогорца".

Поскольку матч у нас вечерний сегодня, днем команда провела еще и двусторонку, в которой было забито аж шесть мячей, причем Дмитрий Торбинский отметился двумя голевыми пасами и голом.

Что касается нашего соперника, то о нем вы можете прочитать в справке официального сайта.

Команды закончили разминку. На трибунах стадиона в общем пусто, хотя "Лудогорец" поддерживают 15 болельщиков.

1:00

1:00

"Лудогорец" сразу идет в атаку, и Майкон останавливает ее фолом на левом фланге.

2:00

Иванов навешивает - безадресно.

3:00

Майкон в офсайд попадает.

4:00

Продолжает активничать "Лудогорец". Навес Кайсары - Лысцов выбивает четко.

6:00

А теперь в положение "вне игры" залезает Безяк.

7:00

Опасный штрафной наши зарабатывают на правой бровке.

7:00

Самедов вешает - Дюрица бьет после отскока, но попадает в руку кому-то из своих.

11:00

Безяк оказывается на газоне после стыка с Дюрицей, но все вроде бы нормально с болгарским форвардом.

13:00

Игра переместилась в центр поля в последние минуты.

15:00

Быстрая атака "Локомотива". Торбинский разгоняет атаку из центра поля, отдает Майкону, тот переводит на Самедова, но навес у Саши точным не выходит.

17:00

И еще одна молниеносная атака "Локо"! Майкон стрелой убегает по флангу, отдает Янбаеву - и снова, как и в прошлой атаке, перевод направо. Пас Самедова на Тарасова точен, но Дмитрию не удается найти передачей партнера.

18:00

Последние пару минут проходят с явным преимуществом "железнодорожников". Инициатива перехвачена - теперь только вперед!

19:00

Моци сбивает Н'Дойе - желтая.

23:00

Дяков забивает, но чуть раньше был свисток. Игрок "Лудогорца", отдававший передачу, упустил мяч за лицевую.

25:00

Торбинский отдает шикарный пас Майкону - прямо в чужую штрафную, метров на 30-35! Бразилец бьет из-под защитника - Стоянов отбивает!

26:00

И снова Торбинский! На этот раз берет ситуацию в свои руки Дима - и заряжает в перекладину!

29:00

И дает свои плоды атакующая игра "Локомотива"! Майкон снова наносит удар после классной комбинации с участием Самедова и Торбинского, и защитник играет рукой в своей штрафной. Пенальти!

29:00

ГООООООООООООООЛ!!!!

29:00

Четко в угол посылает мяч Саша Самедов!!

34:00

Янбаева сбивают на фланге.

36:00

Пас верхом от Самедова - вратарь "Лудогорца" хорош на выходе.

41:00

Марселиньо заходит на удар, но выстрел получается из разряда "в молоко". Причем молоко густое такое.

44:00

Штрафной метрах в 27 от чужих ворот получает "Локо".

45:00

Н'Дойе бьет после розыгрыша - защитники блокируют удар!

45:00

Все, окончен первый тайм. "Локомотив" ведет с минимальным счетом.

46:00

Второй тайм - погнали!

46:00

Две замены у нас. Павлюченко вместо Н'Дойе, а Глушаков меняет Тарасова.

46:00

У болгар, в свою очередь, замена только одна: Иван Стоянов вместо Бакалова.

50:00

Целая серия угловых у ворот Гилерме, но защитники "Локо" действуют сверхнадежно.

52:00

Снова корнер, снова Гилерме! Почти как кричалка звучит. Намертво забирает мяч наш капитан.

53:00

Эх, не поверил Торбинский своему другу Павлюченко, не успел вовремя стартовать в чужую штрафную - а пас Романа был очень неплох.

55:00

Здорово играют в "стенку" болгары, Марселиньо выходит один на один и перебрасывает Гилерме. 1:1.

56:00

Майкон на газоне. Наши медики уже рядом с ним.

57:00

Павлюченко неплохо вышел на замену. Отлично двигается, вовремя открывается, но вот пока передачи до него не доходят.

60:00

ГООООООООООООООООЛ!!!

60:00

Павлюченко выходит на ударную позицию после паса от Янбаева и четко, без всяких нервов кладет мяч в правый от вратаря угол!!

64:00

"Локомотив" продолжает владеть мячом. В позиционной атаке наши футболисты.

65:00

Торбинский покидает поле. Вместо него Обинна.

67:00

ГОООООООООООООООООООЛ!!!

67:00

А вот и пошло веселье! Майкон головой поражает чужие ворота после классического корнера Самедова!

71:00

Замена у болгар. Эрнандес in, Марселиньо out.

73:00

Дяков и Глушаков получают обоюдное предупреждение. Первый шмякнул второму по ногам, а Денис слишком бурно этим возмущался.

74:00

Еще замена у "Локомотива". Перестановка в опорной зоне. Оздоев вместо Тигорева.

78:00

Вообще многовато стыков в центре поля. Болгары грубо играют моментами.

80:00

Продолжает обновлять состав Славен Билич. Григорьев вместо Самедова.

80:00

И следом еще одна замена. Майкон уступает место на поле Сычеву.

82:00

Дяков вываливается на ворота Гилерме прямо по центру, но не попадает!

84:00

Ух! Глушакову совсем чуток не хватает, чтобы достать мяч после классного паса Шишкина с фланга!

88:00

Григорьева сбивают недалеко от штрафной Стоянова.

88:00

Глушаков! Заряжает, как из пушки, - перекладина!!

90:00

Все, матч окончен! Уверенная победа "Локомотива" со счетом 3:1! Всем спасибо за внимание - болейте за "Локо"!