72'
18
Муса
61'

Всем привет! Через час в Марбелье начнется контрольный матч "Локомотива" против ЦСКА.

Наша команда уже приехала на стадион и скоро выйдет на разминку.

В Марбелье сегодня +17, но ветрено.

Совсем скоро начнется игра! Среди зрителей на трибунах замечены игроки и члены технического персонала "Спартака", пришедшие посмотреть на своих соперников по чемпионату.

Команды уже на поле. Гилерме дружелюбно хлопает по плечу Акинфеева.

1:00

Игра началась!

1:00

Наши - в красной форме, ЦСКА - в белой.

1:00

Тигорев здорово отнимает мяч у Фернандеса.

1:00

Первая атака "железнодорожников" правым флангом, но слишком сильной получается передача на Кайседо.

4:00

С очевидным преимуществом "Локомотива" проходят первые минуты игры.

5:00

Уже несколько раз красно-зеленые пытались атаковать через Виктора Обинну, но Фернандес пока надежно играет против нашего нигерийца.

7:00

Фернандес уже не в первый раз ошибается в атаке - Дюрица здорово перехватывает мяч.

9:00

Без ворот пока проходит игра.

10:00

Торбинский красиво забрасывает мяч на Н'Дойе, но Василий Березуцкий перехватывает мяч.

11:00

Первый опасный момент. Тошич подает штрафной с правого фланга, Вернблум бьет - мяч проходит рядом со штангой.

12:00

Ответная атака "Локо"! Обинна на левом фланге легко разбирается с Фернандесем, отдает на Торбинского, который в свою очередь делает тонкий пас Глушакову. Денис не решается пробить сразу, и в итоге защитники выбивают мяч на угловой.

12:00

Выносят армейцы мяч после подачи углового.

14:00

ЦСКА открывает счет.

14:00

Эльм забросил "парашют" на Думбия, и тот в касание верхом отправил мяч в ворота.

18:00

Глушаков делает проникающий пас на Кайседо, но Акинфеев первым успевает к мячу.

22:00

Н'Дойе!! После паса Янбаева сенегалец выходит на ударную позицию и бьет - Акинфеев не слишком уверенно отбивает мяч перед собой, но на добивание никто из наших не успевает.

24:00

Чорлука отличным пасом на Кайседо начинает атаку "Локо". Эквадорец за счет индивидуальных действий проходит нескольких армейцев, и его сбивают прямо по центру на самой ленточке штрафной!

24:00

Шишкин ударом со штрафного попадает в створ, но Акинфеев переводит мяч на угловой.

28:00

Шишкин подключается к атаке, однако неточным получается навес.

28:00

Янбаева сбивают прямо перед штрафной ЦСКА.

29:00

На этот раз со штрафного бьет Обинна - и снова Акинфеев переводит мяч на угловой.

30:00

Обинна же и подает угловой. Армейцы выбивают мяч, но Тигорев оказывается первым на подборе и бьет - чуть правее ворот летит мяч.

32:00

Снова армейцы фолят прямо возле своей штрафной. На этот раз Глушаков подходит к мячу.

32:00

Плотным получается удар у Дениса, но мяч проходит правее штанги.

33:00

Стык Торбинского и Дзагоева в центре поля. Врачи армейцев выбегают на поле, чтобы оказать помощь Дзагоеву. А судья показывает желтую карточку Торбинскому.

37:00

Последние 10 минут "Локомотив" владеет инициативой, а армейцы вынуждены играть без мяча.

39:00

Кайседо чисто отбирает мяч у Дзагоева, но судья почему-то свистит.

40:00

Тошич бьет - Гилерме ловит мяч.

41:00

Вернблум грубо играет в центре поля против Тигорева и получает заслуженную желтую карточку.

42:00

Обинна делает слишком сильный перевод на Кайседо - не успевает эквадорец к мячу.

45:00

ГОООООООООООООЛ! "Локомотив" забивает гол в раздевалку и сравнивает счет!

45:00

Чорлука сделал длинный заброс на Н'Дойе, который в штрафной здорово принял мяч, обыграл Акинфеева и закатил мяч в пустые ворота!

45:00

Судья дает свисток на перерыв.

46:00

Стартовал второй тайм. Команды вышли на поле в тех же составах, что начинали матч.

46:00

Вагнер оказался на ударной позиции прямо перед воротами, но Гилерме после удара бразильца намертво забрал мяч.

47:00

Тигорев очень полезно играет - много отборов уже на счету нашего опорника.

48:00

Дзагоев после паса Тошича опасно бьет по воротам - рядом с крестовиной проходит мяч.

50:00

Кайседо зарабатывает опасный штрафной! Прямо по центру, до ворот метра 23.

50:00

Н'Дойе бьет по воротам - чуть выше крестовины проходит мяч.

51:00

Обинна зарабатывает угловой и сам же его подает - Акинфеев надежен.

54:00

Думбия после паса Вагнера выходит один на один с Гилерме, но судья фиксирует офсайд. В любом случае Гилерме отбил удар Думбия.

56:00

Чорлука фолит на Вагнере на левом фланге. После навеса наши в итоге выбивают мяч подальше от штрафной.

58:00

Тигорев фолит на Вагнере. Штрафной метрах в 30-ти от ворот, Тошич бьет - сильно выше ворот.

60:00

Славен Билич вводит в игру Павлюченко, Самедова, Тарасова и Денисова. Ушли с поля Глушаков, Обинна, Кайседо и Янбаев.

61:00

Слуцкий отвечает одной заменой: Муса вместо Тошича.

65:00

Игра переместилась в центр поля.

69:00

Тигорев получил желтую карточку.

71:00

Угловой подает ЦСКА. Ничего опасного для наших ворот.

72:00

Замены у ЦСКА. Вместо Щенникова и Думбия на поле вышли Мамаев и А.Березуцкий.

75:00

ЦСКА снова выходит вперед.

75:00

Вагнер выполнял подачу и попал Дюрице в руку, судья назначил пенальти в наши ворота. Гильерме не угадал направление удара и Эльм оформил дубль.

76:00

Замена в составе "Локомотива". Вместо Даме Н'Дойе на поле вышел Максим Григорьев.

81:00

Фернандес останавливает проход Григорьева по левому флангу. Удар от ворот будет.

83:00

Потенциально опасная комбинация Вагнер-Дзагоев заканчивается неточным пасом последнего.

85:00

Вагнер прорывается сквозь оборону "Локо" и отдает пас на Мусу. Последний прицельно бьет по воротам, но Гилерме ловит мяч.

86:00

Павлюченко здорово выводит Торбинского один на один, но Акинфеев первым успевает к мячу.

87:00

Бурлак выходит вместо Дюрицы.

90:00

"Железнодорожники" усиливают натиск на ворота ЦСКА и не теряют надежды сравнять счет.

90:00

Самедов прорывается с мячом по правому флангу, но мяч в итоге уходит на угловой.

90:00

После подачи Торбинского армейцы выносят мяч.

90:00

Все, матч окончен. "Локомотив" уступил, хотя более логичным итогом матча стала бы ничья.

90:00

Завтра "железнодорожники" проведут последний контрольный матч - против норвежского "Мельде".