• Протокол
  • Журнал
  • Локомотив - Терек

Локомотив - Терек

Уже в самом начале матча команды обменялись голами. На четвертой минуте Александр Самедов классно навесил со штрафного, Денис Глушаков скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Ян Дюрица вколотил мяч под перекладину!«Терек» отыгрался через три минуты: Маурисио прошел с мячом до линии штрафной и пробил в самый угол – 1:1.На 9-й минуте красно-зеленые едва снова не вышли вперед. Даме Н’Дойе, обманув в центре Феррейру, выбегал один на один с Годзюром, но Йиранек в подкате смог выбить мяч. Несколько ...
    Читать далее
    Все альбомы

Фотоальбом

Локо Тв

Keep walking

Ролик клубного телевидения в ожидании первого домашнего матча «Локомотива» в 2013 году – против грозненского «Терека».

04-04-2013 17:52 | Локомотив – Ахмат

Судьи матча: Алексей Николаев (Москва), Николай Голубев (Санкт-Петербург), Вячеслав Семенов (Гатчина)