ЦСКА владеет мячом, но на своей половине пока.

Первая атака "армейцев". Заканчивается ударом от ворот.

Ух, аж до дрожи! Южная и Северная трибуны соревнуются в поддержке любимой команды!

Владеем мячом, но красно-синие нейтрализуют атаку.

4:00

Чорлука едва не ошибается, но пас на Мусу все равно слишком сильный - зря глотки рвали болельщики ЦСКА.

6:00

Прорывается по центру армейская атака, первый удар наши игроки блокируют, но второй волной Вагнер Лав вколачивает мяч под перекладину.

7:00

Н'Дойе идет в активный прессинг, но разбираются красно-синие.

8:00

Ну вот, неплохо! Н'Дойе принимает мяч в штрафной и едва не опережает Акинфеева! В последний момент выбивает мяч вратарь ЦСКА.

9:00

ЦСКА отвечает своим уколом. Муса проходит справа, но Чорлука не дает сделать прицельную подачу. Даже углового не получают армейцы.

10:00

Мяч прискакивает к Крешичу - спокойно забирает его в воздухе наш кипер.

11:00

Угловой зарабатывает Майкон. Блокируется его подача с фланга.

11:00

Миранчук подает из угла на ближнюю штангу - отбивается ЦСКА.

12:00

Едва не проходит пас Обинны в штрафную на Н'Дойе - но Даме все равно был в офсайде.

13:00

Взяли мяч под свой контроль мы окончательно.

13:00

Н'Дойе мочит из центра - Акинфеев достает мяч в углу!

14:00

Денисов спасает команду! Вагнер накручивает оппонента и подает в сторону ворот - Виталий опережает всех и выбивает мяч подальше!

15:00

Бурлак дает пас Обинне, и тот бьет - слабо получилось.

16:00

Н'Дойе идет в борьбу до конца и перепрыгивает Акинфеева! Удар приходится выше, да и судья дает фол в атаке.

17:00

Ух, проходит пас прямо в нашу штрафную на Хонду, тот бьет в касание - но выше проходит мяч.

18:00

Марио Фернандес не дает Н'Дойе выцарапать у себя мяч.

18:00

Неточный пас в атаку у "армейцев".

18:00

Хорошо по задумке! Проходит пас Янбаева на ход Майкону прямо в штрафную, но Акинфеев первый на мяче.

19:00

Денисов дважды опережает соперников. Сначала Марио Фернандеса, а затем на Вагнера Лав. Угловой в итоге.

19:00

Денисов молодцом снова! Отбирает мяч на фланге и отдает его Обинне. Пас на ход Майкону - тому пройти не дают. Аут наш.

20:00

Янбаев подает на дальнюю - Обинна из убойной позиции не попадает по мячу!

22:00

Набабкин простреливает - Крешич в прыжке опережает Вагнера!

23:00

Тарасов фолит на Хонде в нескольких метрах от угла штрафной. Сам японец и исполнит "стандарт".

23:00

Бурлак здорово играет головой! Выносит мяч Тарас.

24:00

Судья отправляет игроков попить водички.

26:00

Дзагоев прорывается по флангу, простреливает вдоль ворот - и Муса въезжает в ворота вместе с мячом.

26:00

Муса повреждение получает - помощь оказывают ему на бровке. ЦСКА вдесятером пока.

27:00

У Денисова не получается пройти Марио Фернандеса, и ЦСКА тут же выстреливает контратакой.

27:00

Муса проходит правым флангом в штрафную и бьет в дальний - рядом со штангой.

28:00

Вагнер навешивает на Хонду - слишком сильный пас получается.

29:00

Обинна идет на Марио Фернандеса, но тот ставит корпус. Удар от ворот.

30:00

Янбаев выбивает мяч в аут.

30:00

Вагнер бьет головой из центра нашей штрафной - Крешичу в руки.

31:00

Обинна проходит в чужую штрафную и сильно простреливает - Акинфеев в прыжке ловит!

32:00

Атака левым флангом - оборона "армейцев" вновь справляется.

33:00

Денисов играет в подкате против Дзагоева. Вроде бы в мяч, но судья дает фол.

34:00

Майкон обезмячивает Вагнера на бровке.

34:00

Бурлак не дает Вагнеру зацепиться за мяч по центру - в руках у Крешича в итоге он оказывается.

35:00

Тарасов не дает Хонде пройти по центру.

36:00

Денисов блокирует прострел Мусы.

37:00

Н'Дойе отправляет Янбаева в чужую штрафную, но пас слишком сильный.

37:00

Чорлука разбирается с Мусой на фланге.

38:00

Обинна получает пас прямо на линии штрафной и бьет - несильно, хоть и в створ.

39:00

Отлично! Майкон убегает по правому флангу и плотно заряжает в ближний - Акинфеев отбивает!

40:00

Миранчук! Врывается в штрафную и бьет в дальний верхний! Рядом с крестовиной мяч проходит!

41:00

Чорлука легко прерывает прострел с фланга.

42:00

Миранчук умным пасом отправляет по флангу Янбаева, Ренат подает - Акинфеев вылавливает мяч вверху.

43:00

Муса убегает в нашу штрафную и бьет - Крешич ловит!

44:00

Хонда заряжает с 23 метров по воротам - Крешич мяч почти ловит, но роняет его из рук, и Вагнер тут как тут - отправляет мяч в пустые ворота.

45:00

Оказывают помощь кому-то из "армейцев".

45:00

Нахрапом прорываемся в чужую штрафную, но бить не дают - Миранчук фолит в итоге.

45:00

Подача на Н'Дойе - не дотягивается Даме до мяча, а следом у Майкона не получается удар через себя.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

У нас сразу двойная замена. Кайседо и Торбинский вместо Глушакова и Миранчука.

46:00

Янбаев отбирает мяч у Набабкина и тут же подает - выносят мяч защитники ЦСКА. Угловой.

46:00

У ЦСКА тоже замена. Мамаев вместо Хонды.

47:00

Угловой ни к чему опасному не приводит.

48:00

Мяч по центру долетает до Крешича.

48:00

Торбинский в подкате срывает мяч с ноги Вагнера.

49:00

Отличный момент! Янбаев обыгрывается с Тарасовым и врывается в штрафную. Судья ставит спорный офсайд.

50:00

Обинна разворачивается и бьет в угол - Акинфеев ловит.

51:00

Контратака ЦСКА. Муса заряжает с линии штрафной - Крешич на месте!

52:00

Н'Дойе устраивает жару в воздухе в штрафной гостей, но до мяча не добирается.

53:00

Майкона сбивают в центре.

53:00

Н'Дойе получает мяч в штрафной, оставляет его Кайседо, Фелипао вроде разбирается с защитником, но в последний момент мяч выбит из-под ноги.

54:00

ГОООООООООООООЛ!!!!

55:00

Все сам сделал Тарасов! ПОлучил мяч, обошел одного соперника и ворвался в штрафную, откуда пробил точно в дальний!

56:00

На волне успеха Майкон убегает по флангу и навешивает на Н'Дойе - Даме бьет, но выше проходит мяч.

57:00

Вагнер убегает по центру, но Чорлука великолепен! Не дает пройти себя бразильцу.

58:00

Н'Дойе заряжает издали - выше.

59:00

ЦСКА получает штрафной. Метров 30 до ворот. У мяча только Игнашевич.

59:00

Ох. Над "девяткой" пролетает мяч, но все-таки в ворота не попадает защитник ЦСКА.

60:00

Торбинский здорово бодается в центре поля. То и дело отбирает мяч у соперников.

61:00

Тарасов ошибается в передаче на Майкона, но тут же сам исправляет свою ошибку - правда, Майкон уже в офсайде.

62:00

Торбинский идет в борьбу на Дзагоева. Фол дает судья.

62:00

Не получается атака у ЦСКА.

63:00

Майкон получает мяч и третьим касанием стреляет - мимо мяч проходит.

64:00

Вагнер забирается в офсайд в нашей штрафной.

64:00

Янбаев не успевает к мячу после паса Тарасова, и тут же "пихает" своему защитнику капитан "Локо".

65:00

Снова не получается пас. Теперь уже у Янбаева на Тарасова. Но Торбинский подчищает за партнерами.

66:00

Одновременно проводят замены "Локо" и ЦСКА. Самедов вместо Обинны и Думбия вместо Дзагоева.

67:00

Акинфеев вводит мяч от ворот.

67:00

Майкон убегает по флангу и простреливает - Акинфеев ловит.

69:00

Тарасов получает желтую за срыв атаки.

69:00

Денисов молодцом! Подстраховывает своих защитников, не давая пробить из центра после прострела.

70:00

Массовый водопой.

71:00

Заброс Мамаева - это для Крешича.

72:00

Торбинский бьет - с рикошетом от защитника в руки Акинфееву.

72:00

Навес на Думбия - бьет ивуариец из центра штрафной, но не попадает.

73:00

ЦСКА просто выносит мяч из штрафной уже.

74:00

Контратака "армейцев" все-таки завершается голом. Думбия убегает от Чорлуки, пасует Вагнеру, тот возвращает мяч, и ивуариец расстреливает Крешича.

75:00

Тарасов фолит в центре, но мяч быстро к нам возвращается.

76:00

Файер долетает до поля. Пауза в игре.

77:00

Торбинский бьет издали - неточно.

78:00

Акинфеев тащит мяч из самого угла! Навес Самедова - Н'Дойе дотягивается до мяча, но вратарь ЦСКА каким-то чудом спасает команду!

80:00

Кайседо - неточный перевод направо.

81:00

Вагнер бьет из центра - рядом со штангой проходит мяч!

82:00

Торбинский проходит в лицевую и простреливает - защитники в последний момент снимают мяч с головы Кайседо!

82:00

Тарасов бьет - мимо.

83:00

Майкон слева делает неточный пас в центр. Перехвачен мяч.

84:00

Думбия и Вагнер проходят в нашу штрафную, но все-таки разбираются с ними наши защитники. Еще и фолят "армейцы".

84:00

Муса получает помощь. Потягивают время красно-синие.