Кузнецов
33
Шебанов

Всем привет! Через полчаса в Черкизове начнется матч "Локомотива" и "Мордовии".

Сегодня в стартовый состав нашей команды возвращается капитан "Локомотива" Гилерме, а также полузащитник Максим Григорьев. Опорную зону составят Ян Тигорев и Дмитрий Торбинский.

Кроме того, в заявку вернулся испанский полузащитник Альберто Сапатер. Там же - на скамейке - у нас и молодой защитник Сандро Цвейба.

Команды вышли на поле.

1:00

1:00

Теряет мяч "Мордовия" в атаке, и начинаем мы свою.

2:00

Проход Григорьева по флангу - угловой.

2:00

И сразу опасно! Хорошая резаная подача Самедова, Дюрица дотягивается до мяча, но не попадает в ворота.

3:00

Торбинский убегает по центру и падает в столкновении с защитником. Судья свисток не достает.

4:00

Миранчук прессингует Хубутию, но тот выпутывается.

5:00

Две подряд быстрые атаки правым флангом проводит "Локомотив". Миранчук исправно забирает подбор, но Дюрица фолит, и мяч мы теряем.

6:00

Торбинский сбивает Мухаметшина. Штрафной в 35 метрах от ворот Гилерме.

6:00

Гилерме классно вылавливает высокий мяч в воздухе.

8:00

Самедов смещается с фланга и бьет низом - Юрченко забирает намертво.

9:00

Денисов выносит мяч за лицевую после прострела.

9:00

Слишком высокая подача.

9:00

Алдонин повторно забрасывает мяч в нашу штрафную - Гилерме снова исполняет просто акробатический прыжок.

10:00

Стопроцентный момент! Григорьев прорывается по левому флангу, обходит двоих защитников и дает пас в центр Самедову - Саша бьет правильно, в противоход вратарю, но в ворота не попадает...

11:00

Тигорев здорово играет на последнем рубеже - в подкате перехватывает мяч, который Мухаметшин уже видел перед собой.

12:00

Бурлак приходит на правый фланг! Правда, его подача в защитника попадает.

13:00

Гилерме вовремя выходит из ворот метров аж на 30 и выбивает мяч в аут. Последнего защитника сыграл наш капитан.

14:00

Панченко бьет издали - очень неточно.

15:00

Пенальти! Торбинский закидывает мяч на фланг Самедову, Саша идет прямо на Божовича, который сбивает его в штрафной!

16:00

Самедов забивает, но Н'Дойе вбегает в штрафную раньше времени. Нужно перебить.

17:00

А ТЕПЕРЬ ГООООООООООООООООООЛ!!!!

17:00

И во второй раз Саша посылает мяч в правый от себя угол! Железные нервы!

18:00

"Мордовия" пытается соорудить ответ, но все это несерьезно.

19:00

Тигорев могуч! Тащит мяч по центру и успевает отдать Янбаеву на фланг. Навес - не дотягиватся до мяча "железнодорожники".

21:00

Тигорев здорово отбирает мяч, отдает Н'Дойе, но Даме теряет его. К счастью, "Мордовия" таким подарком не пользуется - Бурлак хорош позиционно.

22:00

Н'Дойе попадает в офсайд после паса Самедова. А был бы выход один на один.

23:00

Еще один быстрый контрвыпад "Локомотива" по центру силами Миранчука, но накрывают атаку "Локомотива" саранцы.

23:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!

24:00

Бурлак отправляет Самедова в рейд по правому флангу, Саша на отличном ходу врывается в штрафную и простреливает точно на Н'Дойе, который в касание отправляет мяч в сетку!

25:00

В офсайд попадают игроки "Мордовии".

26:00

И еще моментище! Н'Дойе класно обыгрывается с Самедовым, входит в штрафную и бьет - Юрченко отбивает прямо на Миранчука, но Леша затягивает с ударом, и накрывают его в итоге.

27:00

И снова Миранчук в чужой штрафной! И опять удар не получается у Алексея.

28:00

Первый ответ "Мордовии". Подача в центр нашей штрафной, скидка на Мухаметшина - и удар с лета! Гилерме просто лучший! Намертво ловит мяч в углу!

29:00

Н'Дойе фолит в 30 метрах от своих ворот.

30:00

В "стенку" попадает Панченко. Угловой.

30:00

Дюрица выносит мяч в противоположный аут.

31:00

Подача с фланга - Гилерме снимает мяч с головы нападающего!

32:00

Панченко продолжает пристрелку - снова неточно.

33:00

Чуть поддавила "Мордовия". Янбаев не успевает за подающим, и Иванов бьет головой с близкого расстояния. Выше.

34:00

Отличный выход в атаку получается у "Локомотива". Н'Дойе с правого фланга закидывает на Миранчука, но слишком сильным получается пас. Не выходит обработать его у Леши.

36:00

Самедов дает в свободную зону на Н'Дойе, тот проходит пару метров и заряжает, как из пушки, - штанга!

37:00

Суматоха в нашей штрафной. Завершается офсайдом.

38:00

Наседаем потихоньку снова на ворота "Мордовии". Н'Дойе и Самедов активничают.

39:00

Блокирована подача Григорьева с фланга. Угловой.

39:00

Прямо на Бурлака подача - кончиками пальцев снимает Юрченко мяч с головы Тараса!

40:00

Самедов здорово забрасывает мяч на Н'Дойе, и Даме едва не врывается в штрафную! Перендиа падает на мяч и блокирует проход сенегальца.

42:00

И снова здОрово! Миранчук проходит по центру, тащит мяч в штрафную, но там его догоняет Янбаев. Смотрелось перспективно, но в итоге мешают друг другу футболисты.

43:00

"Мордовия" проводит быструю контратаку, но Янбаев разбирается.

44:00

Трехходовка "Локо"! Н'Дойе в касание отправляет Григорьева на вратаря, Максим пытается перекинуть Юрченко, но попадает в перекладину!

45:00

Первый тайм окончен.

46:00

Второй тайм начался. По одной замене делают команды. Рустем Мухаметшин выходит вместо Иванова, а Глушаков меняет Григорьева.

46:00

Теряем мяч на правом фланге атаки.

48:00

Затяжная атака "Мордовии". Заканчивается ударом Алдонина. Неточным.

49:00

Н'Дойе на скорости обходит защитника, врывается в штрафную и выходит один на один - Юрченко отбивает удар!

50:00

Дюрицу зажимают у углового флага, а Ян исхитряется получить на себе фол.

51:00

Самедов убегает по правому флангу и делает сильный пас в центр - Н'Дойе до мяча дотягивается, но обработать его не получается.

52:00

Панченко получает фол. До ворот очень далеко.

53:00

Хиленькая атака "Мордовии" по правой бровке - удар от ворот в итоге.

54:00

Гилерме несколько опрометчиво выходит из ворот, но в итоге разбирается Дюрица.

55:00

Самедов оставляет в штрафной мяч Торбинскому, и тот бьет в касание! Не попадает Дима.

57:00

Торбинский убегает по центру и отдает направо на ход - перехвачен мяч.

58:00

Глушаков получает мяч по центру и бьет - в защитника попадает!

59:00

Подача Самедова - Торбинский кивком головы едва не отправляет мяч в дальний угол!

60:00

Панченко снова заряжает издали - чуть-чуть выше, но Гилерме ситуацию контролировал.

61:00

Дюрица выбивает мяч в аут.

62:00

Павлюченко выходит вместо Н'Дойе.

62:00

У "Мордовии" тоже замена. Бобер вместо Оприцы.

63:00

Шитов бьет с 30 метров - мимо.

63:00

Очередная неудачная атака "Мордовии". Гилерме во второй раз за две минуты выбьет мяч от ворот.

64:00

Павлюченко борется за мяч вверху - аут в нашу пользу.

65:00

В позиционную атаку переходим. Надо бы третий забить что ли.

66:00

И еще замена у "Мордовии". Маркин вместо Руслана Мухаметшина.

68:00

Перекидываем мяч с фланга на фланг, но до удара дело пока не доходит.

69:00

Тигорев придерживает Панченко за футболку. Метров 30 до ворот.

70:00

Удар Шитова со "стандарта" - выше.

72:00

Алдонин прихватывает Торбинского в центре поля. Желтая.

73:00

Бобер бьет с фланга - мимо.

74:00

Неточный пас Торбинского на фланг. Теряем мяч. Не клеится в последние минуты игра. У обеих команд.

75:00

Павлюченко! Выцарапывает мяч в центральном круге для Самедова, Саша дает "обраточку", Рома убегает к чужим воротам и бьет в дальний! Мяч проходит совсем рядом!

76:00

Неточный удар от саранцев. Очередной kick off выполнит Гилерме.

77:00

Миранчука сбивают на чужой половине. Самедов будет подавать.

77:00

Прямо в руки Юрченко летит мяч.

78:00

Высокая подача в нашу штрафную - мяч перелетает всех, кого только можно.

79:00

Алдонин бьет издали - мимо.

80:00

Маркин борется с Дюрицей и фолит в атаке.

81:00

Высоко прессингуют саранцы. Бурлак с помощью ноги соперника выносит мяч в аут.

82:00

Катают мяч между собой Дюрица, Бурлак и Гилерме. Пора бы в атаку.

83:00

Глушаков бьет с правого фланга - Юрченко ловит.

84:00

Бурлак фолит на Панченко в 15 метрах от своей штрафной.

85:00

Гилерме срывает аплодисменты! Вытаскивает мяч из нижнего угла после удара со штрафного!

86:00

Замена у нас. Обинна вместо Миранчука.

87:00

Серия отличных передач в штрафной "Мордовии", но до удара не доводят игроки "Локо".

88:00

Хубутия бьет издали - на трибуну.

89:00

Павлюченко делает пас Торбинскому в штрафную, но защитник успевает снять мяч с ноги Дмитрия.

89:00

Получает мяч Пазин в центре нашей штрафной и поражает угол ворот Гилерме.

90:00

Обинна вешает слева - Юрченко не сразу, но с мячом справляется.

90:00

Все, матч окончен. Победа "Локомотива" в последнем матче сезона! Друзья, спасибо, что были с нами!