Чарапина
89'
45
Самате

Всем привет! Через 20 минут в местечке Птуй "Локомотив" начнет предпоследнюю игру словенского сбора против хорватских "железнодорожников" из Загреба.

Понятно, что сегодняшняя игра, хоть и противостоит нам вице-чемпион Хорватии, имеет для нашей команды чуть менее важное значение, чем завтрашняя заключительная встреча сбора с "Металлистом". Как понятно и то, что нагрузку в две игры в два дня давать футбо

Это, впрочем, не отменяет наших ожиданий. Как и всегда, ждем от команды хорошей игры, голов и победы!

А пока матч не начался, можете прочитать, что же за соперник нам сегодня противостоит - в материале офсайта.

1:00

2:00

Ткачева сбивают в центре поля. С мячом наши игроки.

3:00

А вот и первый момент у нас! Ткачев выгрызает мяч и наносит плотный удар - кипер тащит.

6:00

Комбинация наших молодых: центральный хав Ондуа Гаел отправляет в прорыв Мустафина, но чуть более сильным получается пас.

9:00

Стоит отметить, что молодой полузащитник Ондуа Гаел сегодня играет в центре обороны вместе с Беляевым. Пару опорников с Сапатером составляет Михалик.

13:00

На Григорьеве фол. Метров 25 до ворот.

13:00

Кайседо бьет - в "стенку" попадает!

15:00

Разрезающий пас Сапатера на Кайседо прямо в штрафную - защитники успевают выбить мяч.

16:00

Навес на Бручича в центр нашей штрафной, тому позволено пробить, но только слабо и неточно.

20:00

Игра в центре поля проходит пока.

22:00

А вот и гол. Увы, в наши ворота. Контратака хорватов, Мишич убегает к нашим воротам и открывает счет.

23:00

Ох, вот это ответ "Локомотива"! Торбинский подает со штрафного точно на Кайседо, Фелипао попадает во вратаря, но мяч отскакивает к Михалику. Тарас откатывает назад Григорьеву, но Макс заряжает чуть выше перекладины!

25:00

Снова опасная подача Торбинского - на Михалика на этот раз, но удар Тараса неточен.

29:00

Ну, а это просто сумасшествие какое-то у ворот загребской команды!! Классная трехходовка Кайседо - Григорьев - Торбинский заканчивается выходом один на один Димы, обыгрывает он вратаря и катит в пустые - но защитник успевает вынести с "ленточки"!!

33:00

Бручич едва не наказывает "Локо" за расточительность! Вываливается на Крешича, но Дарио на этот раз действует блестяще - выходит из ворот и блокирует удар!

34:00

В офсайд попадает Кайседо - а пас Григорьева был очень перспективным.

38:00

Ткачев пытается прорваться к воротам, используя передачу Григорьева, но защитники действуют достаточно цепко.

41:00

Григорьева сбивают недалеко от угла штрафной, но подача у Сапатера не получается.

45:00

Первый тайм окончен. Наши парни, увы, проигрывают пока. Перерыв.

47:00

Активный сегодня Бручич уже на второй минуте тайме врывается в нашу штрафную и бьет - очень неточно.

47:00

У нас в перерыве, к слову, была одна замена. Зато очень интересная - вместо Кайседо на поле появился молодой зимбабвийский полузащитник Биллиат, находящийся в команде на просмотре.

47:00

Хорошая атака у нас проходит. Ткачев проходит справа, отдает Торбинскому, тот - Григорьеву. Макс разворачивается и бьет - мимо, увы.

50:00

Опасно! Сапатер выводит Торбинского один на один с голкипером, но Дима не реализует момент - выше мяч проходит!

46:00

Начался второй тайм.

55:00

Треботич заряжает издали - рядом со штангой!

57:00

Угловой в исполнении Торбинского - фол в атаке фиксирует арбитр.

58:00

Чорич меняет Плюма у "Локомотивы".

60:00

Григорьев цепляется за мяч в чужой штрафной, но решает - чтоб уж наверняка - обвести последнего защитника и... теряет мяч.

64:00

Мяч попадает в руку Ондуа Гаелу в нашей штрафной! Пенальти.

64:00

Шитум уверенно реализует 11-метровый.

66:00

И тут же замена у нас. Биллиат уже покидает поле - вместо него Антон Миранчук выходит.

67:00

Григорьева сбивают, опасный штрафной может быть!

67:00

Ткачев разбегается - бам! Выше ворот.

69:00

Чабрайя вместо Мишича выходит у "Локомотивы".

72:00

Месарич получает желтую за снос Торбинского.

72:00

Сапатер бьет прямым со штрафного - выше.

77:00

Еще один "стандарт" получает на себе Торбинский. Увы, после навеса боковой фиксирует офсайд.

78:00

Снова фол на Торбинском, снова удар со штрафного - от самого Дмитрия, снова... выше ворот.

80:00

Серасхов проходит по бровке и зарабатывает корнер.

80:00

Торбинский подает - вынос.

82:00

Очередной классный пас от Сапатера - один на один после него выходит Ткачев, но бьет во вратаря! Беда с реализацией у нас сегодня.

84:00

Макс сам бьет - попадает в угол, но вратарь тащит!

83:00

Снова хорваты фолят вблизи своей штрафной. Григорьева сбивают.

85:00

ГОООООООООООООООООЛ!!!!

85:00

Торбинский отлично подает из угла поля, Григорьев играет на опережение и поражает дальний угол!

85:00

Ну наконец-то!

87:00

Серасхов в следующей же атаке выдает потрясный длинный пас на Григорьева, но защитники успевают снять мяч с головы Максима.

88:00

Подприжали мы хорватов! Михалик бьет с линии штрафной - блокируют защитники.

89:00

Чарапина меняет Треботича у "Локомотивы".

90:00

Эх, ничего не добавляет арбитр. Не успеваем мы дожать соперника, но концовочку выдаем знатную.

90:00

Матч окончен. Спасибо за внимание! Завтра нашей команде предстоит очень серьезный тест - игра с участником Лиги чемпионов "Металлистом". Болейте за "Локо"!