86'
97
Завезен
86'

Всем привет! Через пару минут на стадионе "Локомотив-Перово" стартует матч молодежных составов "Локо" и "Кубани".

Быстренько пробежимся по составам. В "Кубани" там не по чему и пробегаться, а у нас вот есть несколько сюрпризов. Так, впервые за долгое время в матче молодежного состава участие примет Тарас Бурлак - он сегодня капитан. Кроме того, новый вратарь "Локо" А

1:00

1:00

Первый пас Бурлака в атаку неточен.

1:00

Коряна сбивают в центре.

3:00

Первый удар - по нашим воротам. Тюфяков - мимо.

4:00

Иванов вбрасывает аут на Турика, тот переводит на дальний фланг.

4:00

И там Ломакин! Заряжает Саша из угла штрафной - Байчора отбивает!

6:00

Миранчук теряет мяч у чужой штрафной, но Макаров и Иванов действуют слаженно и не дают "Кубани" разогнать контратаку.

8:00

Хорош Корян! Проносится по своему флангу, оставляет мяч Муллину, и Камиль бьет из центра! Рядом со штангой!

8:00

Вот это должна быть желтая карточка за грубый снос Ломакина в центре поля, но судья ограничивается обычным свистком.

9:00

Чернецов жестко встречает соперника. Конечно, это нарушение, но атаку наш молодой защитник останавливает.

10:00

Угловой зарабатывают красно-зеленые.

11:00

Подача на Беляева - Каретник успевает к мячу первым и выбивает его из штрафной.

12:00

Не получается проход в атаку, но мяч усилиями Турика мы сохраняем.

13:00

Сильно выше получается подача с фланга у Муллина.

13:00

Ломакина сбивают на чужой половине. Разыгрываем мяч. Вообще в последние минуты стараемся побольше держать мяч, хоть и не очень опасно.

16:00

Хороша контратака "Локомотива"! Макаров перехватывает мяч в центре, убегает в свободную зону и отдает направо Коряну. Того сбивают на самой "ленточке" штрафной, но - только штрафной, простите за тавтологию.

17:00

И ГООООООООООООООООЛ!!!!

17:00

Прямым ударом со штрафного Ломакин отправляет мяч в угол ворот Байчоры!

18:00

И тут же Ломакин едва голевую не отдает! Пасом в штрафную отправляет он Коряна, Аршак бьет - вратарь берет мяч намертво.

18:00

Тут же Муллин прорывается во владения Байчоры, но там защитники разбираются.

20:00

Пас на Турика в штрафную - не добирается Леша до мяча.

20:00

Муллин мощно бьет с разворота метров с 30 - Байчора не сразу фиксирует мяч, но вторым касанием его все-таки забирает.

21:00

Попытка прорваться в нашу штрафную от Серегина - Беляев и Иванов действуют четко.

22:00

Миранчук после классного паса Ломакина бьет с радиуса - Байчора с трудом тащит мяч!

23:00

Байчора ошибается на выходе, и Беляеву не хватает совсем чуть-чуть, чтобы добить мяч в ворота!

25:00

Прямо в центре штрафной Турик оказывается, но его тут же окружают трое, так что пробить не получается.

27:00

Миранчук ошибается, и "Кубань" едва не проводит атаку правым флангом - подача, впрочем, не удается.

28:00

Пас Муллину в штрафную, тот головой скидывает в центр Коряну - Байчора первый на мяче.

29:00

Макарова сбивают в тридцати метрах от ворот.

30:00

Бурлак мощно стреляет - по центру, и Байчора справляется.

31:00

Отличный длинный пас Бурлака на Муллина, Камиль отлично принимает мяч и делает передачу в центр - Хачатурян с трудом перехватывает этот пас.

32:00

Сравнивает счет "Кубань" первым же ударом в створ наших ворот. Салимов получает короткий пас от Кертанова и заряжает точно в дальний угол.

33:00

Пытаемся соорудить быстрый ответ, но Турик справа принимает не самое очевидное решение и мяч теряет.

35:00

Корян выпрыгивает очень высоко в верховой борьбе и неудачно приземляется. Оказывают ему помощь.

37:00

Турик подает справа - перехвачен пас.

37:00

Серегин проходит по левой бровке и бьет - неопасно.

38:00

"Кубань" зарабатывает штрафной, но удар издали очень высокий получается.

39:00

Серегин в офсайд попадает. И хорошо, а то он был уже один в нашей штрафной.

40:00

Турик простреливает справа на Муллина - защитник первее.

41:00

"Кубань" перехватывает инициативу понемногу.

41:00

Выходит вперед "Кубань". Серегину дают принять мяч на радиусе штрафной, тот бьет в касание в дальний - Широков не справляется.

43:00

Байчора выносит мяч от ворот - нам перехватить его не удается.

44:00

Корян дает пас в чужую штрафную - не проходит он.

44:00

Перекатывают мяч друг другу Беляев, Широков и Бурлак. Видимо, уже ждем перерыва.

45:00

Миранчук забрасывает на Муллина в штрафную - неточно, и Байчора мяч забирает.

45:00

Макаров молодцом! Разбирается с соперником в центре, убегает вперед и бьет под перекладину, но Байчора успевает подстроиться под мяч.

45:00

Первый тайм окончен. Отдохнем.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

И едва Корян сразу не перехватывает пас назад Байчоре - успевает кипер "Кубани" выбить мяч.

46:00

Замена у нас. Лысцов вместо Бурлака.

48:00

Штрафной зарабатывает "Локомотив".

48:00

Вот это начало тайма! Подача прямо на голову Лысцову, тот бьет головой в упор и попадает в штангу!

49:00

Муллин прорывается по флангу - аут в нашу пользу.

51:00

Ломакина сбивают в чужой штрафной! Пенальти! Тигиев получает желтую.

51:00

Корян будет бить.

51:00

ГООООООООООООООЛ!!!!!

51:00

Корян разводит мяч и вратаря по разным углам! 2:2! Очередной гол Аршака Коряна в чемпионате!

53:00

"Кубань" на нашей половине.

54:00

Муллин здорово цепляется за мяч у чужой штрафной, его вроде бы сбивают, но судья не реагирует.

55:00

Переигрывают футболисты "Локо" краснодарцев - прежде всего в скорости. Много фолят кубанцы.

55:00

Серегин бьет из угла штрафной - угловой от ноги Чернецова.

56:00

Подача нейтрализована, а повторную даже опасной язык назвать не повернется.

57:00

Теряет мяч "Кубань" в атаке. Наш аут.

58:00

Ломакин обыгрывает сам себя на фланге, но мяч, тем не менее, сохраняет. Аут в пользу "Локо" у чужой штрафной.

58:00

"Кубань" пытается убежать в контратаку - а здесь Лысцов! Здорово перехватывает мяч.

59:00

Три раза подряд Лысцов действует очень надежно - что в штрафной, что на ее подступах.

60:00

Корян получает мяч на фланге, смещается и тонко дает в штрафную на Миранчука - перехвачен пас.

60:00

Беляев получает желтую за срыв атаки.

61:00

Андрей Иванов здорово обороняется в центре защиты.

62:00

Замена у "Локо". Чуканов вместо Муллина.

62:00

Подача штрафного у "Кубани" - Турик выносит мяч.

62:00

А Чуканов, в последних играх исполнявший роль центрального полузащитника, будет играть центрфорварда.

64:00

Ломакин! Прорывается по центру и заряжает в угол - Байчора с бооольшим трудом тащит этот мяч!

66:00

А теперь мастер-класс от Миранчука! Подсекает мяч Антон в дальнюю девять, и Байчора еле-еле успевает вычерпнуть мяч из-за шиворота!

67:00

Чувилов желтую карточку получает за снос Коряна на фланге.

67:00

Подача в чужую штрафную - вынесли мяч краснодарцы.

68:00

Серегин влетает в нашу штрафную, но фолит в атаке.

69:00

Нурисов выходит вместо Тюфякова у "Кубани".

70:00

Беляев надежен против Серегина. Правда, аут в пользу гостей.

70:00

"Кубань" все больше мячом владеет. Настораживает. Хотя вброс аута ни к чему не приводит.

71:00

Турик вешает справа - неточно.

72:00

Нурисова сбивают наши защитники метрах в 25 от ворот.

73:00

Каретник бьет с точки - сильно высоко.

74:00

Замена у "Локо". Масимов вместо Турика.

75:00

Неплохо Масимов выходит, накручивает двоих соперников на фланге, но оттесняют его к центру поля.

76:00

Здорово Андрей Иванов играет! Электричкой подключается по флангу и сбивает его Хачатурян. Желтая карточка и опасный штрафной.

77:00

Миранчук неожиданно для всех бьет в дальний верхний угол - рядом!

77:00

Замена у "Кубани". Якуба вместо Кертанова.

78:00

А Иванов в своем проходе получил травму. Мустафин вместо него.

78:00

Корян бьет издали - очень неточно.

79:00

Миранчук делает неточный пас вперед.

80:00

Миранчук неудачно принимает мяч на радиусе штрафной.

81:00

Замена у "Локо". И дебют у нас. Абилаев вместо Ломакина.

82:00

Угловой Корян зарабатывает.

82:00

Подача - до Лысцова немного мяч не доходит.

83:00

Абилаев получает мяч и бьет с линии штрафной - мяч сваливается с ноги.

83:00

И еще замена. У "Кубани" на этот раз. Хачатурян уходит, Журавлев вместо него.

83:00

Миранчуку дают фол в центре поля.

83:00

Против Абилаева фолят в центральном круге. Торопятся наши игроки.

83:00

Лысцов делает вертикальный пас на Миранчука - не добирается Антон до мяча.

84:00

Опасный момент у "Кубани"! Серегин врывается в нашу штрафную и бьет - мяч рикошетит и уходит на угловой, но смотрелось очень остро.

85:00

Салимов подает - Беляев выбивает. Салимов подает второй раз - выбивает Лысцов. И снова угловой.

86:00

Серегин снова бьет из пределов штрафной - высоко.

86:00

Двойная замена у "Кубани". Аджиев и Завезен появляются на поле.

86:00

Корян едва не вываливается на ворота после длинного паса Широкова! Защитники в последний момент успевают сориентироваться.

87:00

Петриашвили вместо Серегина у краснодарцев.

87:00

Упускают мяч за лицевую краснодарцы.

89:00

Не получается выйти у нас в атаку в последние минуты.

90:00

Корян ошибается в дриблинге на фланге.

90:00

И угловой зарабатывает Корян! Три минуты добавлено, и это один из последних шансов.

90:00

Подача, Масимов оказывается с мячом в штрафной, но делает пас вместо удара.

90:00

Абилаев сначала здорово отбирает мяч на своей половине, а затем зарабатывает штрафной метрах в 35 от ворот.

90:00

Попадает в чужого Абилаев, Макаров мяч подбирает, но упускает его в аут.

90:00

Фолят в атаке "железнодорожники". "Кубань", естественно, торопиться не будет.

90:00

Все, матч окончен. "Локомотив" забивает два, но не побеждает. При этом красно-зеленые все-таки зарабатывают одно очко.

90:00

Всем спасибо за внимание! Болейте за "Локо" и приходите завтра на стадион на матч основных составов, а кто не сможет - следите за нашим текстовым онлайном! Счастливо!