89
Денис Барышников
97
Юрий Костриков

Всем привет! Через 10 минут в Химках стартует матч молодежных составов "Локо" и "Динамо".

Сегодня наша команда впервые опробует поле стадиона "Родина". А поле-то новехонькое. Искусственный газон точь-в-точь, как на динамовской базе в Новогорске.

Противостоять нашей команде будет один из лидеров этого первенства и серебряный призер прошлого. К тому же существенно укрепленный игроками "основы". Так, например, в "старте" у "Динамо" сегодня Жирков, Флореску и Панюков.

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

Первая атака "Динамо" неудачна.

1:00

Андрей Иванов выбрасывает из аута на Муллина - Камиль фолит в воздухе.

2:00

"Локомотиву" даже не удалось толком потрогать мяч, как "Динамо" забило. Длинный пас на Панюкова, тот выигрывает позицию и в касание парашютом забрасывает мяч за шиворот Воробьеву.

3:00

"Динамо" продолжает владеть мячом. Пока больше без моментов.

4:00

Офсайд у динамовцев.

5:00

Дальний пас Лысцова на Муллина - в офсайде тот.

6:00

Мяч в руках у Воробьева после неудачной передачи вперед.

6:00

Ошибается наш защитник в своей штрафной, мяч попадает к Ильину и бьет в дальний угол - выше.

7:00

А вот и первая наша атака. Турик навешивает слева - выбит мяч. Через минуту Ломакин стреляет оттуда же - получается более точно, но все равно не слишком опасно.

8:00

Мурачев едва не привозит угловой, но молодец - успевает к мячу и в подкате выбивает его в аут.

9:00

Турик фолит в центре.

10:00

Ошибается Фролов - аут в нашу пользу.

10:00

Навес от Иванова - Фролов на выходе едва-едва успевает опередить Коряна.

11:00

Мурачев успевает подстраховать Чернецова и выбить мяч в аут.

11:00

Жирков простреливает слева - выбиваем мы мяч.

12:00

Миранчук проходит по центру и дает на Коряна - перехвачен пас.

13:00

В ответ Ильин смещается справа в центр и бьет - слабовато, Воробьев легко забирает мяч.

14:00

Живоглядов очень грубо в подкате врезается в ногу Турику. И не получает даже карточки.

15:00

"Локомотив" постепенно осваивается, забирает мяч в свои руки и ноги.

16:00

Иванов ошибается в передаче - слишком слабый пас назад Воробьеву, но Саша успевает к мячу.

17:00

Снова играем левым флангом, подача в центр - Фролов на выходе.

18:00

Панюков идет на троих наших защитников, обыгрывает двух, но все-таки удается нам остановить форварда "Динамо".

19:00

Ташаев бьет с острого угла - Воробьев на месте.

20:00

Продолжает "Динамо" атаковать. Подача на дальнюю - Иванов выбивает на угловой.

20:00

Макаров - чудо-пас на Муллина. По диагонали, длинно, в атаку, и Камиль не сплоховал. В сложной ситуации зарабатывает угловой.

21:00

Подача Ломакина - Фролов выбивает из штрафной, еще один наброс к воротам "Динамо", но снова вратарь на выходе.

23:00

Панюков чуть не забивает еще! Навес Живоглядова на дальнюю, Панюков перепрыгивает Чернецова и бьет головой под перекладину, но в эту самую перекладину и попадает.

24:00

Моментище у Муллина! Потрясный разрезающий пас Миранчука прямо в штрафную, Камиль бьет в ближний с левой и не попадает...

25:00

"Динамо" владеет мячом.

26:00

Мяч Воробьева. Заброс Катрича в нашу штрафную, Саша непонятно зачем выходит из ворот, до мяча не добирается, и Живоглядов в касание поражает ворота.

27:00

Пас Миранчука по центру - ни до кого не доходит мяч.

29:00

Два в одного получается атака у "Динамо", Катрич врывается в нашу штрафную и простреливает - Мурачев успевает подстроиться под мяч.

30:00

Зарабатывает угловой, но выжать что-то из этого снова не выходит.

31:00

В центре мяч у нас отбирают динамовцы и неспешно, с помощью аутов, подвигаются к нашим воротам.

32:00

Чернецов пытается уйти от соперника по флангу, но корпус ему ставят надежно. Удар от ворот.

34:00

Очередной угловой зарабатываем. Может, сейчас принесет он успех?

35:00

Разыгрываем. Навес Миранчука слева - Фролов ловит мяч.

36:00

Едва не проходит контратака у "Динамо" - Лысцов успевает поставить спину сопернику и не дает ему пройти в штрафную.

37:00

Миранчук оказывается с мячом перед штрафной, но придумать что-то опасное у него не получается.

38:00

Два подряд угловых зарабатываем.

39:00

Муллин бьет головой после подачи Ломакина, но попадает в своего.

39:00

Прострел с левого фланга динамовской атаки - Воробьев с трудом, но прерывает его в прыжке.

40:00

Миранчука сбивают метрах в 40 от ворот. Сам будет подавать.

40:00

Что-то непонятное придумал Миранчук. Пас в никуда.

41:00

Опять Миранчука бьют по ногам. В центре поля.

42:00

Иванов врывается в чужую штрафную, но ставят ему корпус, и теряет мяч Андрей.

43:00

Ильину желтая карточка за срыв быстрой атаки "Локомотива".

44:00

Владеем мы мячом. Потихоньку начинаем подступаться к чужим воротам.

45:00

ПЕНАЛЬТИ! Проходит по центру и отдает в штрафную на Турика, которого сбивает Жирков!

45:00

Муллин не забивает! Фролов вытаскивает мяч из угла!

45:00

Окончен первый тайм.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У "Динамо" смена вратаря. Генералов вместо Фролова.

46:00

И сразу проверка для нового динамовского вратаря! Пас в штрафную Муллину, который бьет в касание - Генералов вытаскивает мяч!

46:00

Также у "Динамо" ушел с поля Жирков, вместо него - Шитов. Вместо Флореску - Горбунов.

48:00

Турика сбивают в центре.

49:00

Здорово Корян прорывается по флангу, подача на Муллина - не получается пробить акцентированно.

50:00

Панюков выходит один на один с Воробьевым, но Саша блокирует удар форварда "Динамо", а затем Лысцов выносит мяч с "ленточки".

51:00

Миранчук прорывается в штрафную с фланга, прострел - мяч пролетает вдоль линии ворот, никого не задев.

53:00

Мурачев сбивает Панюкова в двух метрах от линии штрафной.

53:00

Ильин бьет - выше.

54:00

Муллин чуть не убегает один на один, но офсайд.

55:00

Контратака "Динамо" - Воробьев в прыжке прерывает прострел.

56:00

3:0. Ташаев с левого фланга обходит Чернецова, смещается в штрафную и бьет мимо Воробьева.

57:00

Штрафной зарабатывает "Динамо" на фланге.

57:00

Не получается розыгрыш у динамовцев.

59:00

Корян пытается исполнить что-то сходное с Ташаевым, но защитник его оттирает, и Аршак дает пас точно в руки Генералову.

60:00

Миранчука продолжают сбивать, но не дальше центра поля.

61:00

Ломакин забрасывает мяч в штрафную - Муллин не успевает.

62:00

Миранчук дает на левый фланг - там никого.

63:00

Турик заряжает из-за штрафной в угол - сэйв Генералова!

64:00

Ломакин отвоевывает мяч у чужой штрафной, но бьет вместо паса - попадает в своего.

65:00

Замена у "Динамо". Моргунов вместо Катрича.

65:00

Иванов фолит в атаке.

66:00

Чалов меняет Чернецова.

67:00

Зарабатываем мы штрафной на левом фланге.

67:00

Подача Миранчука - Генералов кулаками выбивает мяч.

67:00

Момент! Муллин получает мяч в чужой штрафной, он дальше катит на Миранчука, но Антон не успевает пробить - накрыт удар Генераловым!

68:00

Чуканов место Турика.

69:00

Владеем мы мячом, но в центре поля в основном.

71:00

Динамовцы контратакуют - неудачно.

72:00

Живоглядов блокирует проход Миранчука в штрафную.

73:00

Быстрая атака "Локомотива", Муллин получает мяч на линии штрафной и бьет - мяч сваливается с ноги.

74:00

Каляшин выходит вместо Живоглядова у "Динамо".

76:00

"Локо" играет размашисто в центре, но почти без продвижения в атаку.

77:00

Абилаев вместо Муллина.

78:00

Сарамутин попадает в перекладину! Мощный удар из пределов нашей штрафной.

79:00

Абилаев финтит у чужой штрафной, но на мокром поле это оборачивается падением.

78:00

Каташевскому желтая.

80:00

Неточный пас Чуканова вперед. Удар от ворот "Динамо".

81:00

Еще замена у "Динамо". Кузьмин вместо Сарамутина.

82:00

Корян и Чуканов прорываются к воротам, но последнего накрывает защитник.

84:00

Чалов уходит от соперника на фланге и простреливает - выбит мяч.

86:00

Чалов снова в атаке на правом фланге, даже навесить не дают.

88:00

Момент у "Локомотива" на последних минутах! Макаров из центра выдает классный пас на Миранчука, тот принимает мяч прямо в штрафной, выходит на Генералова и бьет - вратарь спасает "Динамо"!