83'
97
Юрий Костриков

Всем привет из столицы Урала! С "Уралом" мы здесь и будем играть. Начинает футбольную двухдневку по традиции наша "молодежка".

Команда из Екатеринбурга занимает 9-е место в турнирной таблице, но обольщаться тут не стоит. Во-первых, в случае победы "Урал" обойдет "Локомотив", а во-вторых, сегодня молодежная команда получила солидное подкрепление из "основы". Двое легионеров в "ста

У нас, впрочем, в кадровом плане тоже есть хорошие новости. На правый фланг обороны после тяжелой травмы и долгой реабилитации наконец возвращается Саша Серасхов. Правда, сменил он здесь Андрея Чернецова, только-только также получившего травму. И еще одно

В Екатеринбурге тепло и солнечно, в отличие от морозной Москвы. Вроде бы обещают дождь, но есть шанс, что начнется он уже после окончания игры.

1:00

1:00

"Локомотив" сразу завладел мячом. Корян набегает на ворота - мяч до него не доходит.

2:00

Прорыв Миранчука по левому флангу - упирается Антон в лицевую.

3:00

Передача верхом в нашу штрафную в ответ - Лысцов снимает все вопросы.

4:00

Все-таки доводят дело до удара хозяева, Соболев бьет в дальний - мимо.

5:00

Лобанцев длинным пасом пытается найти Ломакина на чужой половине - защитник первый на мяче.

7:00

Мурачев на фланге сбивает Соболева. Устное внушение нашему защитнику - и штрафной.

7:00

Навес Асеведо на дальнюю - безадресно.

9:00

Кашкаров грубовато толкает Миранчука и получает желтую.

11:00

Миранчук здорово отрабатывает в обороне и отправляет в прорыв Серасхова. Тому пройти не дают - решают "железнодорожники" подержать мяч.

13:00

Корян убегает по правой бровке, его оттесняют к лицевой и отбирают мяч. Без фола, как считает судья. Аршак не согласен.

14:00

Соболев опасно прессингует Лобанцева, но Мирослав справляется.

16:00

Неплохой быстрый перепас проходит у "Локомотива", Макарова выводят на удар - плотно, но в руки вратарю.

18:00

Контратака "Локо", Корян получает мяч на фланге, тащит его через полполя и отдает в центр Муллину - бить Камилю не дают.

19:00

Турик и Миранчук пытаются придумать что-то слева, но снова без удара.

21:00

Оттесен в ответ бьет головой после подачи штрафного - не особенно опасно.

22:00

Миранчук фолит - желтая ему.

23:00

Корян проходит по центру и фолит в атаке, после чего Муллин получает совсем необязательную желтую за удар после свистка.

23:00

И ранняя замена у "Локомотива". Чуканов вместо Турика. Судя по всему, причины - чисто игровые, врача возле Леши не наблюдается.

24:00

Ломакин подает корнер - слишком сильно.

25:00

Муллин активен в прессинге, но в итоге получает фол в атаке.

26:00

Макаров какой красавец! Выходит на удар на линию штрафной, но защитник в последний момент снимает мяч с его ноги.

28:00

Момент! Миранчук находит пасом Чуканова прямо в штрафной, но тому не дают развернуться, и пробить из убойной позиции Андреа не успевает.

32:00

Пас с правого фланга на Гулиева, и тот, опережая защитников, отправляет мяч в противоход Лобанцеву.

34:00

Кашкаров фолит на Ломакине, на газоне Саша.

35:00

Замена у "Урала". Набиуллин вместо Оттесена.

37:00

Сэйв от Лобанцева! Вытаскивает сложнейший мяч после сутолоки в штрафной!

40:00

Снова Лобанцев забирает мяч после атаки "Урала". Надежен наш вратарь.

41:00

Недопонимание между Коряном и Чукановым, последний не успевает к пасу Аршака.

42:00

Филиппов фолит на фланге, но разыграть у нас штрафной толком не получается.

44:00

Штрафной зарабатываем на левом фланге.

44:00

Подача на Муллина, но Камиль упускает мяч за лицевую.

45:00

Серасхов в очередной раз хорош в отборе.

45:00

Минута добавлена.

45:00

Муллин бьет из-за пределов штрафной - в руки вратарю.

45:00

Короткими передачами доставляют мяч в штрафную на Муллина, но Камиль немного до мяча не добирается.

45:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!

45:00

После серии рикошетов Иванов получает мяч на углу вратарской и расстреливает голкипера! Сравниваем счет перед самым перерывом!

45:00

И первый тайм окончен.

46:00

Второй тайм начался.

46:00

У "Урала" сразу три замены: Сабирзян, Щаницин и Никита Иванов вместо Новикова, Филиппова и Асеведо.

46:00

Муллин выходит на удар в штрафной, но его накрывают.

47:00

"Локо" продолжает давить, и снова момент у нас! Иванов прорывается по флангу, проходит в штрафную и делает пас вдоль ворот - вратарь мимо мяча промахивается, но и у нас никто нанести удар не успевает.

50:00

Муллин штрафной на фланге зарабатываем.

51:00

ГООООООООООООООООЛ!!!!!

51:00

Явно какую-то домашнюю заготовку разыгрываем! Ломакин откатывает в центр под удар Миранчуку, Антон бьет, а Лысцов подставляет ногу - и именно от него мяч залетает в сетку!

53:00

"Урал" бежит отыгрываться и отчаянно пытается заработать пенальти, но судья непреклонен: все было чисто.

55:00

Продолжает давить "Локомотив". Корян с Ломакиным разыгрывают мяч слева, но у последнего мяч отбирают в чистом подкате.

58:00

Фантастический сэйв Лобанцева! Крученый мяч после штрафного летит точно в "девятку", но Мирослав вытаскивает его!

60:00

ГОООООООООООООООООООЛ!!!!

60:00

Иванов вбрасывает аут на Чуканова, Андреа едва не теряет мяч, но Ломакин его подбирает и бьет с радиуса - рикошет от защитников, все дезориентированы, и Чуканов поражает фактически пустые ворота!

63:00

Чуканов получает мяч в центре поля, убегает в свободную зону и отдает на фланг Муллину, но у Камиля сделать обратный пас в центр не выходит.

65:00

Чалов выходит вместо Серасхова.

67:00

Попытка прорваться по флангу от Муллина - блокирована подача с фланга.

67:00

Охохо! Закручивает в дальний угол мяч Чуканов! Совсем чуть-чуть не попал!

68:00

Масимов меняет Муллина.

72:00

Гавтадзе меняет Кашкарова у "Урала". И у нас тоже замена: Мустафин вместо Андрея Иванова.

74:00

"Локо" достаточно спокойно держит мяч.

76:00

Неплохо! Масимов навешивает точно на голову Чуканову, но Андреа бьет во вратаря.

78:00

Корян на газоне. Ногу свело Аршаку, судя по всему.

79:00

А вот и дождик начинается...

75:00

Сергеев вместо Соболева у хозяев.

79:00

Мустафин получает дежурную для себя желтую. Сфолил он на Щаницине.

81:00

Корян получает мяч в районе углового флага, по лицевой линии едва не выходит в штрафную, и судья почему-то слушает игроков "Урала" и говорит, что мяч ушел.

83:00

Абилаев меняет Ломакина у нас.

86:00

Супермомент у Чуканова! Корян принимает мяч в штрафной, пяткой отдает Андреа, который бьет в касание - кипер спасает "Урал"!

87:00

Мустафин фолит на фланге. Штрафной.

88:00

"Урал" забивает второй. Сергеев подает на Герасимова, который посылает мяч впритирку со штангой.

90:00

"Урал" наваливается на наши ворота. Лобанцев выбивает мяч кулаками после навеса!

90:00

Три минуты добавлено.

90:00

"Урал" продолжает давить, мы играем на отбой.

90:00

Чуканов в контратаке! Прорывается в штрафную и бьет - чуть мимо дальнего угла.

90:00

Все, матч окончен! Волевая победа молодежного состава "Локо"! Ура-ура!

90:00

Всем спасибо за внимание! До встречи завтра на текстовом онлайне с матча основных составов!