• Протокол
  • Журнал
  • Локомотив - Томь

Локомотив - Томь

В сравнении с матчем в Екатеринбурге Леонид Кучук провел лишь одну замену: в опорной зоне вместо Яна Тигорева с первых минут вышел Ласс Диарра.С первых же минут «Локомотив» начал активно цепляться за мяч на чужой половине поля, но до опасного момента у ворот Чебану дело дошло лишь в начале второй 10-минутки. Александр Самедов навесил в штрафную, и Даме Н’Дойе пробил головой – чуть выше перекладины.После этого у «железнодорожников» неожиданно разладилась игра в атаке: острые передачи до...
    Читать далее
    Все альбомы

Фотоальбом

Локо Тв

Леонид Кучук: «Томь» оказала достойное сопротивление»

Главный тренер «Локомотива» Леонид Кучук после матча с «Томью» (0:0) заметил, что игра изобиловала единоборствами и остановками.

30-09-2013 21:45 | Локомотив – Томь

Судьи матча: Сергей Кузнецов (Краснозаводск), Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Дмитрий Колоков (Уфа)