
Уверенно обыграли «Крылья Советов»
Во вторник, 10 мая, на МСА «Локомотив» состоялся матч 3 тура Первенства России среди команд 3 дивизиона. «Локомотив» принимал на своем поле «Крылья Советов».
Много моментов создал «Локомотив» в первой половине тайма, но голкипер гостей не раз выручал свою команду. Лишь на 28 минуте матча Долгов вышел один на один, но не смог переиграть вратаря с первой попытки, зато сумел переправить его в сетку после отскока! «Локомотив» повел в счете - 1:0. За последующие 2 минуты у Долгова было еще два 100% момента, реализовать которые Александру не удалось. Несмотря на это, «железнодорожники» все же удвоили свое преимущество до перерыва. Челидзе на 38 минуте отправил мяч в сетку с одиннадцатиметровой отметки. На перерыв команды ушли со счетом 2:0 в пользу «Локомотива».
Гости очень активно начали вторую половину встречи и сходу создали 2 опасных момента у ворот «Локомотива», а на 49 минуте все же добились успеха, отыграв 1 мяч. После этого игра немного успокоилась и «Локомотив» отправил еще 2 мяча в ворота «Крыльев». На 69 минуте Челидзе оформил дубль, а на последних секундах матча Кайков уверенно реализовал пенальти. 4:1 - крупная победа «Локомотива»!
«Локомотив» U19 - «Крылья Советов» 4:1
Голы: Долгов, Челидзе (пен.), Челидзе, Кайков (пен.)