Сыграли с «Зенитом»

«Локомотив» и «Зенит» сыграли между собой в рамках 9-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Игровой день Юношеской Футбольной Лиги начался для «Локомотива» с противостояния в ЮФЛ-3. Первый мяч в ворота «Зенита» был забит уже на первой минуте - отличился Виктор Саранчуков, а на пятьдесят четвертой минуте Кирилл Русланов увеличил отрыв до двух мячей. Буквально спустя 10 минут соперник забил ответный мяч, но «железнодорожники» сумели сохранить победный счёт до конца игры. Финальный свисток зафиксировал счет - 2:1 в пользу «Локомотива».

Команды 2005 и 2006 годов рождения в матчах ЮФЛ-1 и ЮФЛ-2 соответственно уступили сверстникам из «Зенита».

В следующем туре Юношеской Футбольной Лиги команды «Локомотива» встретятся с «Чертаново».

18 сентября 2022 00:00

В воскресенье, 2 октября, команды Академии сыграли со сверстниками из «Чертаново» в рамках 10-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Результаты 17-го тура «Клубной Лиги»
01.10.2022

В субботу, 1 октября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Чертаново» в рамках 17-го тура «Клубной Лиги».

Впереди «Чертаново»
28.09.2022

В это воскресенье, 2 октября, «Локомотив» сыграет с «Чертаново» в рамках 10-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Сыграем с «Чертаново»
28.09.2022

В эти выходные в Черкизово пройдут матчи 17-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с «Чертаново».

Обыграли «Смену»
25.09.2022

В эти выходные, 24 и 25 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Смены» в рамках 16-го тура «Клубной Лиги».

Отбор в женское отделение
25.09.2022
Сыграем со «Сменой»
22.09.2022

В эти выходные на стадионе «Труд» пройдут матчи 16-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Команды «Локомотива» на выезде сыграют со «Сменой».

С днем рождения!
18.09.2022

18 сентября день рождения отмечает директор ЧОУ ЦОС «Локомотив» Алексей Николаевич Щиголев.

Результаты 15-го тура «Клубной Лиги»
18.09.2022

В эти выходные, 17 и 18 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Родины» в рамках 15-го тура «Клубной Лиги».

«Локомотив» 5-й на Кубке РФС
17.09.2022

«Локомотив» 2008 г.р обыграл сверстников из «Ростова» и занял 5-е место на Кубке РФС.

Отбор в женское отделение Академии ФК «Локомотив»
16.09.2022

В субботу, 24 сентября, в Черкизово состоится открытый конкурсный отбор девочек 2010-2015 годов рождения.

Впереди «Зенит»
14.09.2022

В эту субботу, 17 сентября, «Локомотив» сыграет с «Зенитом» в рамках 9-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Принимаем «Родину»
14.09.2022

В эти выходные в Черкизово пройдут матчи 15-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с «Родиной».

Результаты конкурсного отбора
12.09.2022

10 сентября в Черкизово прошел большой футбольный праздник, в рамках которого состоялся конкурсный отбор футболистов в Академию ФК «Локомотив»

Результаты 14-го тура «Клубной Лиги»
11.09.2022

В субботу, 10 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из ФШМ в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

Сыграли со «Спартаком»
11.09.2022

«Локомотив» и «Спартак» сыграли между собой в рамках 8-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Более 300 детей на футбольном празднике
11.09.2022

В Черкизово прошел конкурсный отбор футболистов в Академию ФК «Локомотив» и знакомство самых юных игроков с нашей программой подготовки.

Впереди ФШМ
08.09.2022
Впереди ФШМ

В эту субботу в Черкизово пройдут матчи 14-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с ФШМ.

Кубок РФС U14
08.09.2022

«Локомотив» 2008 г.р. отправился в Крымск на Кубок РФС среди юношеских команд клубов РПЛ.