Результаты 4-го тура ЮФЛ

В эти выходные «Локомотив» и СШОР «Зенит» сыграли между собой в рамках 4-го тура Юношеской Футбольной Лиги

4-й тур Юношеской Футбольной Лиги для «Локомотива» начался с матча в рамках ЮФЛ-3. Первый тайм закончился с нулевым счетом, а за вторые 45 минут встречи «Локомотив» забил четыре безответных мяча. Открыл счет Алексей Дмитриев на 44-й минуте, на 58-й минуте Виктор Саранчуков реализовал одиннадцатиметровый. Следом за ним, на 73-й минуте, Денис Тигунов довел количество мячей до трех, а точку в этом матче поставил Марк Корохов на 80-й минуте второго тайма. Итог - уверенная победа «железнодорожников» со счётом 4:0

Встреча между коллективами в рамках ЮФЛ-2 сложилась для игроков «Локомотива» также удачно. Первый тайм был целиком за«Локомотивом» - на 23-й минуте Артем Корнеев забил первый мяч и буквально через две минуты Владислав Костин увеличил разрыв. В начале второго тайма хозяева смогли отыграть один мяч, но это был единственный результативный удар команды из Санкт-Петербурга в этой игре. Последним голом в этой встрече стал забитый Ильей Золкиным пенальти уже в компенсированное время второго тайма. Финальный свисток зафиксировал на табло 3:1 в пользу «Локомотива».

В матче команд ЮФЛ-1 «железнодорожники» отлично начали. За первые 45 минут встречи удалось результативно завершить две атаки – первый мяч на 8-й минуте забил Богдан Болдырев, а уже на 22-й минуте забил Антон Камышенко забил второй мяч в ворота СШОР «Зенита». Во втором тайме хозяевам удалось отыграть два мяча. Итог - ничья со счетом 2:2.

ЮФЛ-3: СШОР «Зенит» - «Локомотив» 0:4
Голы: Дмитриев, Саранчуков(п), Тигунов, Корохов.

05.10.2022

В эту субботу, 8 октября, «Локомотив» сыграет с «Ростовом» в рамках 11-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Результаты 10-го тура ЮФЛ
02.10.2022

В воскресенье, 2 октября, команды Академии сыграли со сверстниками из «Чертаново» в рамках 10-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Результаты 17-го тура «Клубной Лиги»
01.10.2022

В субботу, 1 октября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Чертаново» в рамках 17-го тура «Клубной Лиги».

Впереди «Чертаново»
28.09.2022

В это воскресенье, 2 октября, «Локомотив» сыграет с «Чертаново» в рамках 10-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Сыграем с «Чертаново»
28.09.2022

В эти выходные в Черкизово пройдут матчи 17-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с «Чертаново».

Обыграли «Смену»
25.09.2022

В эти выходные, 24 и 25 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Смены» в рамках 16-го тура «Клубной Лиги».

Отбор в женское отделение
25.09.2022
Сыграем со «Сменой»
22.09.2022

В эти выходные на стадионе «Труд» пройдут матчи 16-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Команды «Локомотива» на выезде сыграют со «Сменой».

С днем рождения!
18.09.2022

18 сентября день рождения отмечает директор ЧОУ ЦОС «Локомотив» Алексей Николаевич Щиголев.

Результаты 15-го тура «Клубной Лиги»
18.09.2022

В эти выходные, 17 и 18 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из «Родины» в рамках 15-го тура «Клубной Лиги».

Сыграли с «Зенитом»
18.09.2022

«Локомотив» и «Зенит» сыграли между собой в рамках 9-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

«Локомотив» 5-й на Кубке РФС
17.09.2022

«Локомотив» 2008 г.р обыграл сверстников из «Ростова» и занял 5-е место на Кубке РФС.

Отбор в женское отделение Академии ФК «Локомотив»
16.09.2022

В субботу, 24 сентября, в Черкизово состоится открытый конкурсный отбор девочек 2010-2015 годов рождения.

Впереди «Зенит»
14.09.2022

В эту субботу, 17 сентября, «Локомотив» сыграет с «Зенитом» в рамках 9-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Принимаем «Родину»
14.09.2022

В эти выходные в Черкизово пройдут матчи 15-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с «Родиной».

Результаты конкурсного отбора
12.09.2022

10 сентября в Черкизово прошел большой футбольный праздник, в рамках которого состоялся конкурсный отбор футболистов в Академию ФК «Локомотив»

Результаты 14-го тура «Клубной Лиги»
11.09.2022

В субботу, 10 сентября, «Локомотив» сыграл со сверстниками из ФШМ в рамках 14-го тура «Клубной Лиги».

Сыграли со «Спартаком»
11.09.2022

«Локомотив» и «Спартак» сыграли между собой в рамках 8-го тура Юношеской Футбольной Лиги.

Более 300 детей на футбольном празднике
11.09.2022

В Черкизово прошел конкурсный отбор футболистов в Академию ФК «Локомотив» и знакомство самых юных игроков с нашей программой подготовки.

Впереди ФШМ
08.09.2022
Впереди ФШМ

В эту субботу в Черкизово пройдут матчи 14-го тура Летнего Первенства Москвы по футболу. Юные «железнодорожники» дома сыграют с ФШМ.