
Решающие матчи
В среду, 9 ноября, на поле №3 стадиона «Лужники» состоятся решающие матчи розыгрыша «Клубной Лиги» 2016! Команды «Локомотива» 2001 и 2000 годов рождения сыграют с «Динамо».
Победа в предстоящем между командами 2001 г.р. матче гарантирует «железнодорожникам» чемпионство в возрастной категории U15! Также победа в любой из двух предстоящих игр гарантирует «Локомотиву» серебро в общекомандном зачете!
Обязательно приезжайте в «Лужники» поддержать юных «железнодорожников» в решающих играх сезона, нам очень нужна ваша поддержка!
Для тех, кто по каким-либо причинам не сможет посетить стадион, предстоящие игры пресс-служба Академии покажет в прямом эфире. Матч между командами 2001 г.р. начнется в 15.15, а между коллективами 2000 г.р. в 17.00.