Молодёжка «Локо» провела первый матч на летних сборах против «Чертаново»

6 июня молодёжная команда «Локомотив» провела первую товарищескую встречу на летних сборах против сверстников из «Чертаново» на «Сапсан Арене». В первом тайме команды забили по одному мячу, в составе «Локо» отличился Александр Морозов. Гости через несколько минут смогли сравнять счёт, а в самой концовке матча забили ещё один мяч и установили итоговый счёт 1:2 в пользу «Чертаново».

В первом тайме на поле у «Локомотива» вышли: Другов в воротах, Волков, Лукиных (к), Захаржевский, Чевардин, Топинка, Шоронов, Корнеев, Степанов, Данилов и Морозов.

098A0305.JPG

У гостей на поле с первых минут появились: Переверзев (вр), Осадчий, Никиема, Золкин, Корунов, Лапин, Лычагин (к), Семенов, Балабанов, Мельников и Комиссаров.

«Локо» начал встречу с нескольких хороших подходов и уже на 4-й минуте Эльвин Данилов на правом фланге покатил на ход Степанову, Егор прострелил в штрафную, а Морозов хладнокровно вколотил мяч в ближнюю «девятку». Быстрый гол и уверенное начало от «железнодорожников».

098A065аааа.JPG

Красно-зелёные успели провести еще несколько опасных атак, однако, уже на 12-й минуте Мельников ударом головой сравнял счёт.

На 15-й минуте гости вновь хорошо разыграли мяч через «стеночку» вошли в штрафную, но с опасным ударом справился Вадим Другов.

Затем команды продолжили играть практически без центра поля. Поочередно проводя подходы к воротам друг друга. На 35-й минуте «Локо» заработал очередной угловой, подача пришлась в самый центр штрафной, где Александра Морозова оставили в одиночества. Саша пробил головой по центру ворот, голкипер «Чертаново» отразил удар перед собой, но на добивание никто не успел, и защитники вынесли мяч подальше от ворот.

Концовка тайма осталась за «Локомотивом», но счёт остался ничейным — 1:1 по итогам первой половины встречи.

098A1835.JPG

На второй тайм «железнодорожники» вышли в таком составе: 64 Другов (вр), 5 Кардов, 4 Сёмин, 62 Трайгель, 9 Балашов, 70 Истомин, 33 Чубенко, 69 Кузьмин, 78 Бондарь, 67 Мамонов, 65 Атипов.

На 60-й минуте Атипов протащил мяч в штрафную, прокинул мимо защитника, выбежав за лицевую всё равно оказался первым на мяче и сделал передачу на набегающего Чубенко, но удар Сергея накрыл защитник.

Опаснейший момент создали «железнодорожники» на 65-й минуте. На передачу Мамонова с правого фланга на дальней штанге откликнулся Кузьмин. Ефим аккуратно переправлял головой мяч в дальний от себя угол, но удар пришёлся в штангу!

В конце встречи гости завладели мячом и на последней минуте матча смогли провести голевую атаку. Парсегов отправил мяч в ту же ближнюю «девятку», что и Морозов в первом тайме. Итоговый счёт — 1:2 в пользу «Чертаново».