Tagilov
95
Mitrishev

Привет, красно-зеленые! Мы начинаем наш онлайн из Черкизова, где совсем скоро на поле стадиона "Локомотив" наша команда выйдет играть против грозненского "Терека".

"Локо" располагается на второй строчке, и сегодня мы наконец-то играем перед "Зенитом". Наш матч – предыдущий по времени перед игрой питерцев с "Анжи".

Пару слов по составу. Буссуфа вернулся окончательно – и сегодня он в "старте". Увы, при этом мы потеряли нашего русского бразильца Майкона, который из-за травмы в предыдущем матче пропустит остаток сезона. Его место на левом фланге займет Максим Григорьев

Вновь немного "перетряхнул" Леонид Кучук опорную зону: там в паре с Шешуковым сыграет сегодня Роман Шишкин. Кроме того, не сыграет сегодня и Ласс Диарра, также получивший небольшое повреждение в игре с "Анжи".

Наконец, на острие атаки – и это всем известный факт – сыграет Роман Павлюченко, который заменит перебравшего желтых карточек Даме Н’Дойе.

Команды выходят на поле.

1:00

Поехали!

1:00

Григорьев уносится вперед по флангу, но мяч не догоняет. За Годзюром, к слову, в первом тайме Южная трибуна - она очень "тепло" поприветствовала кипера "Терека".

2:00

Уверенно владеем мячом, хотя "Терек" прессингует активно.

3:00

Шишкин аки Филипп Лам перехватывает мяч в центре, отдает Самедову, прострел - Григорьев машет мимо мяча.

4:00

Шешукову дают фол. Опасный штрафной метров с 25.

5:00

Ударррр - Гилерме ловит легко.

5:00

Ух ты. Янбаев убегает вперед по центру, но пас налево не проходит.

6:00

Шишкин идет в жесткий подкат. Жесткий, но в мяч. Тем не менее, Лапочкин дает свисток.

6:00

Атака у "Терека" не получается вообще.

7:00

Опять Лапочкин свистит. Григорьев, по его мнению, вел борьбу в воздухе неправильно.

8:00

Павлюченко убегает по левому краю и дает в центр на Буссуфа - мяч уходит не туда, куда надо.

9:00

"Терек" в ответ сооружает атаку через угловой, но получается совсем неопасно.

9:00

Снова быстрая атака "Локомотива"! Буссуфа заряжает вперед с левого фланга, но Григорьев зарабатывает только угловой.

11:00

Продолжаем мы атаковать! Буссуфа проходит по правой бровке, но вот точности навесу не хватило.

12:00

Лапочкин дает свисток в пользу "Локо" только в очевиднейшей ситуации. Фол Кану на Шишкине.

13:00

"Терек" владеет мячом, но это все на своей половине.

13:00

Ошибаются грозненцы. Аут на их половине наш.

13:00

Кану продолжает не играть в футбол. Снова толчок Шишкина в спину.

15:00

Денисов с Шешуковым что-то непонятное сотворили в центре, и приходится Виталию срывать атаку фолом. Желтая.

15:00

Прострел справа - Дюрица в прыжке выносит на угловой.

16:00

Григорьев прорывается в штрафную после паса Самедова и стреляет! Нога Коморовски - и угловой.

17:00

После корнера мяч выбит, а потом Павлюченко в офсайде.

17:00

Денисов обкрадывает соперника в центре, и снова мы с мячом.

18:00

Просто бомбардируем мы штрафную "Терека"! Годзюру в пору пить валидол. Самедов простреливает в центр, но у Павлюченко удар в падении не получается.

19:00

Денисов засвечивает мячом вперед - слишком высоко.

20:00

Чорлука забрасывает мяч на Павлюченко - чуть выше, чем нужно. Рома благодарит партнера.

21:00

Григорьев убегает слева и подает - там все снимается.

21:00

Теперь Буссуфа оказывается там же, ему, кажется, дают по ногам, но свисток Лапочкина ничего не знает об этом.

22:00

Аилтон устремляется к нашей штрафной, но Чорлука с Дюрицей вдвоем бросаются на него - там без шансов, конечно.

23:00

Чорлука! Показывает Ведран Аилтону, что такое настоящая техника.

24:00

Янбаев проходит правым флангом и навешивает - Буссуфа выигрывает борьбу в воздухе (!!), и все похоже на угловой, но судья дает удар от ворот.

25:00

Ой-ой. Денисов получает болезненный ушиб в верховой борьбе. Оказывают ему помощь, но на всякий случай разминаться пошел Михалик.

27:00

"Терек" очень серьезен сегодня в прессинге, но справляются наши - хоть и приходится доводить мяч до Гилерме.

28:00

Денисов возвращается - теперь его, с перемотанной головой, видно отовсюду.

29:00

Маурисио бьет прямо в ногу Григорьеву на фланге - желтая карточка.

30:00

Пропускаем мы. После подачи Самедова мяч приходит к Буссуфа, который выполняет невыразительный навес. "Терек" перехватывает мяч, Аилтон уносится с ним вперед, обходит Янбаева и бьет в притирку с дальней штангой. Без шансов для Гилерме. Прерывается наша "с

32:00

Ответная атака "Локомотива" завершается рукой Коморовски. Самедов будет подавать.

32:00

Навес на дальнюю, отскок к радиусу - и Денисов ухает с полулета! Годзюр едва успевает подставить кулак, чтобы опередить Григорьева.

33:00

Павлюченко подхватывает мяч, прорывается по правому флангу, но особенно ничего мы из этого не извлекаем.

34:00

Дюрица неаккуратно отдает на Гилерме - кэпу приходится выходить аж к линии штрафной. чтобы опередить настырного Аилтона.

35:00

Буссуфа дают фол в центре поля на Маурисио.

37:00

Павлюченко! Получает мяч справа и со всей силы заряжает по воротам - Годзюр успевае сориентироваться.

37:00

Самедов теряет мяч, а Коморовски - отложенная желтая.

38:00

Рыбус бьет издали - сильно выше ворот.

39:00

Денисов зарабатывает угловой с левого фланга.

40:00

Подача у Самедова получается слишком сильной - даже дальний стоящий Дюрица до нее не добирается.

41:00

Буссуфа борется справа, но в итоге лишь аут для "Терека".

41:00

Кану бьет издали по катящемуся - в ногу Чорлуке.

42:00

Наброс справа на Павлюченко - борьбу Рома выигрывает, но не более того.

43:00

Чорлука ошибается с передачей на Янбаева.

44:00

Аилтон на газоне. Досталось ему в единоборстве с Чорлукой.

45:00

Денисов убегает вперед, но бьют его по ахиллу - штрафной.

45:00

Как опасно получается! Крученая подача Самедова - мяч уже летит в сетку, но Кану встает на пути. Выносит его в аут бразилец.

45:00

Минута добавлена, к слову.

45:00

МОМЕНТИЩЕ у "Локомотива"! Григорьев выигрывает борьбу на самой "ленточке", мяч уходит к дальней штанге, Буссуфа откатывает Самедову, но Саша не попадает с нескольких метров!

45:00

И первый тайм на этом окончен.

46:00

Выходит "Локомотив" на поле, и у нас замена. Михалик вместо Шешукова.

46:00

"Терек" разводит с центра поля.

46:00

Рыбус падает после стыка с Денисовым.

46:00

Гилерме, как всегда, надежен на выходе - и тут же начинает атаку выбросом на Самедова. Дальше, правда, не слишком получается.

48:00

Павлюченко на прессинге зарабатывает угловой.

49:00

Еще один корнер будет. Буссуфа подаст.

49:00

Отбивается "Терек", и мяч приходит к Гилерме.

50:00

Денисов резво стартует на фланге, но Темников его опережает и вынуждает сфолить.

51:00

"Терек" совсем уж откровенно тянет время, но Лапочкин пока не применяет санкций.

51:00

Аилтон бьет по ногам Дюрице, не давая тому убежать в атаку.

53:00

Семенов заваливает Павлюченко на газон у линии штрафной - и только когда это очевидно даже бабушке в Грозном, Лапочкин дает свисток.

54:00

Буссуфа будет бить.

54:00

Штанга!! Буссуфа бьет мимо "стенки" и едва не вкладывает мяч в самый уголок!

55:00

Дюрица! Убегает вперед по флангу, и Лебеденко грубо его сбивает. "Горчичник".

55:00

Самедов закручивает мяч за шиворот Годзюру - киперу приходится переводить за лицевую.

55:00

Чорлука бьет после подачи от флажка - выше.

56:00

Чорлука красавец какой! Обкрадывает соперника на фланге и не дает ему сделать того же с собой.

57:00

Михалик получает по ногам при выходе из обороны.

58:00

Кану опять лежит. Полежал-полежал, время потянул, врачи пришли - встал как ни в чем не бывало.

58:00

Ткачев выходит вместо Григорьева.

59:00

Самедову дают игру рукой в центральном круге, и опять не получается у нас атака.

60:00

Лайнсмен какой классный у нас. Сначала показывает (сам же видел!), что мяч ушел от "Терека", а потом по указанию Лапочкина дает аут в пользу гостей.

61:00

А "Терек" идет в атаку. Гилерме на выходе хорош.

61:00

Темников срубает Ткачева на центральной линии поля. Желтая.

62:00

Буссуфа залезает в офсайд в чужой штрафной.

63:00

Гилерме не слишком удачно выносит мяч - прямо на Темникова, но удар у того уходит выше.

65:00

Рыбус закручивает мяч со штрафного к нашим воротам - Гилерме уверен в воздухе.

66:00

Михалик получает фол в атаке.

68:00

Спасибо тебе, штангочка родная! Иванов убегает в нашу штрафную, дает в центр на Аилтона, тот отрывается от Чорлуки и бьет в угол - стойка ворот спасает "Локомотив"!

69:00

А теперь Дюрица начеку. Опасно было, но Ян в прыжке справляется с забросом.

70:00

Оздоев готовится выйти.

71:00

Денисов и Дюрица вдвоем справляются с реактивным Аилтоном.

72:00

ГОООООООООООООООООООООООЛ!

72:00

Ну, теперь должно пойти!! Ткачев борется в воздухе и выигрывает эту борьбу! Скидка на Павлюченко - и Рома с пяти метров не промахивается!

73:00

"Терек" заворачивает опасную атаку, но Гилерме классно выходит на мяч!

74:00

Активно, эмоционально мы ведем борьбу у чужой штрафной!

75:00

Самедов уходит к лицевой и зарабатывает угловой.

75:00

"Терек" проводит замену. Бокила вместо Кану.

76:00

"Терек" не понять откуда вбрасывает аут, но Михалик все равно первый на мяче. Так Бокила его еще и хватает за майку.

77:00

"Терек" переживает настоящую бомбардировку с обоих флангов! А теперь еще получите аут от Денисова!

78:00

Бокила убегает в контратаку, но пас у него выходит, прямо скажем, невыразительным.

78:00

Денисов забрасывает мяч от левого края - точно на Годзюра получается.

79:00

Аилтон, видимо, не знает, какой у нас кипер в "раме". Ловит мяч Гилерме - легко и непринужденно.

80:00

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!!!!! ДА! ДА! ДАААААААА!!!!

80:00

Самедов уходит вправо и отдает точнехонький пас в штрафную на Павлюченко, который с близкого расстояния вколачивает мяч в сетку!

82:00

"Терек" в атаке. Угловой получают гости.

82:00

Михалик выносит мяч!!

83:00

У "Терека" замена. Вместо Лебеденко - Пирис.

84:00

Дюрица забрасывает мяч вперед на Павлюченко - Рома выигрывает борьбу, но Годзюр мяч подбирает.

85:00

Теперь Чорлука выбрасывает мяч на нашу "девятку" - не добирается Рома до мяча.

86:00

Денисову дают неочевидный фол в метре от боковой линии штрафной - а Буссуфа за споры получает желтую.

86:00

Ух. Бьет Рыбус чуть выше - мяч опускается на сетку сверху!

87:00

Оздоев все-таки выходит. Буссуфа он меняет. Мбарка мы увидим теперь только в матче с "Зенитом" - восьмая желтая у него.

89:00

Чорлука легонько фолит, но Лапочкин выписывает предупреждение. Оно у Чорлуки седьмое. Считайте сами.

90:00

Рыбус бьет прямым ударом - мяч уходит в "молоко".

90:00

Аут зарабатывает "Терек".

90:00

А следом - и угловой.

90:00

После некоторой суматохи Денисов выносит мяч подальше!

90:00

Никаких нервов не хватит! Бокила открывается в центре нашей штрафной и бьет. Счастье, что удар не получается - Гилерме ловит мяч.

90:00

Снова Гилерме с мячом - но на этот раз все гораздо спокойнее.

90:00

И ВСЕ, "ЛОКОМОТИВ" ПОБЕЖДАЕТ "ТЕРЕК" И СНОВА, ХОТЬ НА ВРЕМЯ, ВЫХОДИТ НА ПЕРВОЕ МЕСТО!!!