36
Голлей
38
Хеллер

И снова здравствуйте! На том же месте - правда, на полчаса позже запланированного - продолжаем наш футбольный вечер!

Для тех кто только что подключился, сообщаем, что "Локомотив" в первом матче обыграл украинский "Черноморец". Все подробности - уже на сайте

1:00

Уже на первой минуте игрок "Фортуны" Шмидтгаль решил проверить свою удачу - "пульнул" с дальней дистанции, мяч прошел мимо ворот.

2:00

В ответной атаке Майкон ворвался в штрафную по левой бровке и сделал верховую подачу - Рензинг забрал мяч в руки.

4:00

Опасную в перспективе комбинацию соперника прервал Чорлука, выбив мяч на угловой.

5:00

Подачу "Фортуны" с углового сложно назвать удачной.

7:00

На седьмой минуте 7-й номер "Локо" Майкон решил проверить нервы вратаря на прочность. Рванул бразилец на вратаря и чуть-чуть не хватило быстроногому Маркесу, чтобы украсть мяч у Рензинга. Повезло немцам.

9:00

Успокоилась игра у нас. Слышно лишь крики немцев с бровки, на этом интересности заканчиваются.

10:00

Отличный момент придумали Серасхов с Ткачевым. Саша выдал отличный пас русскому...нет, не Халку, Сереже, который сильно "зарядил" по воротам. Рядом с левой штангой просвистел мяч.

11:00

Ян Дюрица продемонстрировал отличный подкат, прервав немецкую атаку.

13:00

Даме Н'Дойе активными действиями заработал для "Локо" штрафной метрах в 25 от ворот.

14:00

Фернандеш подавал на дальнюю, но мяч ушел за лицевую.

15:00

Закрепились мы на чужой половине поля, активно действуют наши футболисты.

16:00

Правым флангом атакуем пока.

17:00

Ответили немцы своей атакой, в которой было ровно две передачи. Вторая была неточной.

18:00

Пока без моментов проходит игра, а раз нет моментов, можно оглядеться. Первым делом в тихом австрийском городке привлекает внимание солидная борода Рензинга.

20:00

Всю ширину поля в своих атаках стараются использовать красно-зеленые. К слову, Н'Дойе перемещается по всему фронту атаки.

22:00

О, байкеры пронеслись за стадионом, но вернемся к игре, которая все еще проходит без моментов.

23:00

А вооот, длинная передача с левого фланга в штрафную на Н'Дойе, Рензинг опережает нашего форварда.

25:00

Саша Серасхов с первой космической скоростью рванул по правой бровке, обогнал он одного защитника, но сработала подстраховка у немцев.

25:00

Перекладина! Поймали нас немцы на контратаке, результатом которой стал удар головой в перекладину ворот Гилерме.

27:00

Успокоилась игра. Не опять, а снова.

28:00

За громкими криками немцев слышится прекрасное пение птиц.

29:00

Штрафной заработали наши парни, быстро разыграли мяч и перевели его на правую бровку.

31:00

Перехватили мяч немцы и могли убежать в атаку, но через наших опорников так просто не пройти.

33:00

Из позитива - мячом владеем больше соперника, атакуем тоже больше.

34:00

Чорлука начинает очередную атаку отличным забросом на левый фланг, откуда Майкон скидывает в штрафную на Н'Дойе, но немного неточно.

36:00

Штрафной на левой бровке заработали наши. Фернандеш у мяча.

36:00

Подача, немцы выбивают, мы откатываемся назад.

36:00

Заработали угловой наши на левом фланге атаки.

36:00

Быстрый розыгрыш, Фернандеш отправляет мяч верхом на Н'Дойе, Рензинг надежно действует на выходе.

39:00

Продолжаем владеть мячом.

40:00

"Фортуна" попыталась провести быструю атаку, но Серасхов прервал этот порыв.

41:00

Пока напомню об игроках, которые могут выйти на поле у нас: Лобанцев, Самедов и Пейчинович.

41:00

Движуха пошла, арбитр машет желтой карточкой, после очередного нарушения игроков "Фортуны".

43:00

Большинство своих атак немцы проводят левым флангом, сейчас очередная попытка.

44:00

До удара по воротам дело не дошло.

45:00

Я посмотрел первый тайм, вы почитали. Перерыв.

46:00

Стартовал второй тайм! *гонг*

47:00

Уже дважды красно-зеленые штурмовали немцев по флангам, но до опасных подач дело не дошло.

48:00

Кстати, байкеры поехали назад!

49:00

Неплохая атака удалась "Фортуне". Левым флангом дошел соперник до нашей штрафной, с угла которой последовал удар по воротам - Гиля надежен.

50:00

Н'ДОЙЕ! ОПАСНЫЙ МОМЕНТ! Для вратаря соперника. До конца пошел сенегалец в борьбу и немного зацепил Рензинга. Все нормально, продолжаем

53:00

Владеем мячом.

53:00

ГООООООООООООООООООООООООООЛ!

53:00

Антон Миранчук сделал все в этом эпизоде. Подхватил мяч в центре поля, рванул к воротам, попутно обыграв нескольких соперников и выдал разрезающий пас в штрафную на Ткачева, удар которого был точен!!!

56:00

Двойная замена у "Фортуны". Хэллоран вместо Беллингхаузена, Похянпало вместо Эрата.

58:00

У нас Самедов готовится выйти на поле!

60:00

Интересная атака удалась "Локо". После перехвата мяч получил Фернандеш и вырезал отличную передачу на левую бровку Майкону. Бразилец неплохо навесил, но не нашел подачей нашего игрока.