69
Shapovalov
80
Mashkin

Всем привет! Полчаса осталось до матча молодежных составов "Локомотива" и "Ростова", и мы начинаем наш онлайн со стадиона "Локомотив-Перово".

"Локо" выглядит сегодня явным фаворитом встречи. В двух стартовых турах наша команда, пусть и существенно обновленная в летнее межсезонье, катком прошлась по обороне "Краснодара" и "Арсенала". Десять мячей в двух матчах - результат более чем достойный!

У "Ростова" все не так радужно. Южане сумели добыть пока только три очка, но это вовсе не значит, что сегодня будет легко. Как минимум потому, что в составе ростовчан - три игрока, тренирующихся с "основой". И у каждого из них - своя мотивация. Александр

По составу "Локомотива". В отличие от двух первых матчей, в опорной зоне отсутствует Сергей Макаров. Вместо него центр поля будут грызть Дмитрий Баринов и Антон Миранчук. Место Антона под нападением займет Андреа Чуканов, а в центре атаки сыграет неплохо

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

Сходу идем мы в атаку, но ошибаемся с последним пасом.

2:00

Лантратов дебютирует за "Локомотив" хорошей игрой на перехвате! Молодцом.

4:00

Рукас здорово действует на левом фланге, справляется с соперником.

4:00

Корян продирается в штрафную и бьет - получается несильно, и Суслов забирает мяч.

6:00

Логунов действует надежно на позиции последнего защитника и отбрасывает мяч Лантратову. Кстати, прошлое Логунова связано именно с "Ростовом".

7:00

Канга с Миранчуком что-то не поделили. Потолкались - и желтая Миранчуку.

8:00

Лантратов!! Спасает команду после взрывного прохода Лазуткина в штрафную!

9:00

И тут же ответная атака "Локомотива"! Кипиани слева проходит в штрафную и простреливает - Герасимов не добирается до мяча.

10:00

Теперь уже с другого фланга атака "Локо"! Коряну не дают бить. Угловой.

11:00

ГООООООООООООООЛ!!!!!

11:00

Подача Коряна идет точно в центр штрафной, и Чуканову остается только подставить ногу! Что и происходит - расстрел вратаря!

13:00

Чуть подуспокоились после гола команды.

14:00

Эх, пропускаем мы быстро. Беляеву не удается оттеснить Степанова от мяча, тот делает передачу налево Николичу - и сербский форвард бьет точно в дальний угол.

16:00

Ох, и еще момент у "Ростова"! Канга играет на опережение в центре и с полулета выдает пас на Степанова. Тот лупит со всей силы - и выше уходит мяч!

17:00

Ой-ой-ой! Грубейший фол Лазуткина! Корян убегал от центра поля практически к воротам, но защитник "Ростова" буквально сшиб нашего футболиста, не успев за ним. Желтая Лазуткину.

19:00

Мы в позиционной атаке, но до удара не получается довести.

20:00

Вот - то, что нужно! Баринов играет в центре поля на опережение и в подкате перехватывает пас на Канга.

20:00

Беляеву в руку попадает мяч после удара Канга. Штрафной, метров 20 до ворот левее центра.

21:00

С ума сойти! Прощает нас Чхапелия! Настырно атакует "Ростов", и в итоге новичок южан бьет практически по пустым воротам из убойной позиции, но Серасхов катится в подкате и каким-то чудом мяч не попадает в створ!

22:00

Перестал получаться у нас выход из обороны совершенно.

23:00

Герасимов пытается убежать от оппонента из центра поля - не дают.

24:00

Антон Миранчук убегает по центру и дает пас в свободную зону, но Герасимов пошел не туда.

25:00

"Ростов" выходит вперед. Очень неудачно играем мы в защите. Николичу после передачи Степанова дают принять мяч на грудь во вратарской, опустить его вниз и расстрелять Лантратова.

26:00

Миранчук сразу же идет вперед по центру и зарабатывает штрафной. Баринов бьет после откидки мяча - рикошет и угловой.

27:00

Кипиани!! Врывается в штрафную сквозь своего соперника и уже готовится бить, но Кулабухов успевает подкатиться.

28:00

И еще момент у "Локомотива"!! Баринов перехватывает мяч в центре, убегает вперед, отдает на радиус - а там Беляев! Бьет Максим в угол - тащит Суслов!

29:00

Входим в игру, входим. Беляев разбирается в обороне и начинает атаку левым флангом, но Герасимову не дают пройти далеко.

31:00

Атаки у "Ростова" как не бывало. Благодаря прекрасным действиям Баринова в центре перехватываем мы инициативу, и сейчас остается только забить.

32:00

Серасхов с правого фланга подает - прямо в руки Суслову.

33:00

Чхапелия падает на газон в борьбе с кем-то из наших.

34:00

Уф. Канга простреливает справа - мяч пролетает всю нашу штрафную, но все-таки выносим его.

35:00

Ох, там с Беляевым что-то. Лежит Макс на газоне - больно ему. Врачи на поле.

35:00

Встает Беляев. Прихрамывает, но вроде бы ничего.

37:00

Охохо, вот это судейство. Антон Миранчук сбивает Канга и, учитывая первую далеко не самую заслуженную желтую карточку, удаляется с поля.

37:00

Мда, еще и Беляев не может вернуться на поле. Вдевятером мы играем сейчас.

38:00

Выходит Довбня вместо Беляева.

38:00

Да уж, если матч мог сложиться плохо, то вот именно так.

39:00

Баринов бьет с линии штрафной - не получается удар совсем.

40:00

Серасхов убегает по флангу и зарабатывает аут.

40:00

Корян обходит двоих соперников и врывается в штрафную! Прострел неточен только.

41:00

Прострел справа у "Ростова". Довбня промахивается мимо мяча, но никто из гостей, к счастью, до мяча не добирается.

42:00

Серасхов! В кристальном подкате отбирает мяч у чужой штрафной и бьет в ближний угол! Рядом со штангой!

43:00

Кипиани идет на защитников, убирает мяч под право и бьет - не слишком сильно, и для Суслова нет никаких проблем.

45:00

Герасимов цепляется за мяч и катит назад Коряну, удар у Аршака не выходит.

45:00

Окончен первый тайм. "Локомотив" уступает "Ростову" и имеет на одного игрока меньше после первых 45 минут.

46:00

Начался второй тайм.

46:00

У нас две замены. Анисимов, Соловьев и Рахмонов вместо Герасимова, Рукаса и Серасхова.

46:00

ГООООООООООООООООООЛ!!!!!

46:00

Вот так!! Корян выдает второй голевой пас за матч! Подает из угла поля Аршак, и Кипиани буквально вносит мяч в сетку!

48:00

Чуканов очень глубоко опускается порой. Сейчас вообще в опорной зоне активничает.

50:00

Все правильно сделали тренеры в перерыве. После открытого первого тайма и с учетом нашего меньшинства надо было закрыть фланги, поэтому туда вышли свежие Рахмонов и Соловьев. И вот сейчас Джамшед чисто обкрадывает Чхапелия.

51:00

Момент! Баринов отправляет Соловьева в штрафную, и Леша бьет в дальний угол! Совсем чуть-чуть не попадает, а Корян не успевает подправить в сетку.

52:00

Тяжелые условия в Перово. Корян сейчас имеет возможность убежать от защитников, но из-за скользкого поля путается в своих ногах и едва не теряет мяч.

53:00

Ой-ой. Николич врывается в нашу штрафную, Лантратов летит ему на перехват и в итоге мешает пробить. Николич пытается закатить с нулевого угла - во внешнюю сторону сетки!

55:00

ГООООООООООООООООООООЛ!!!!!

55:00

Какой голешник Коряна!! Чуканов от центра подключает Аршака в штрафную, и Корян залихватски бьет практически от линии - и точнехонько в дальний угол!

56:00

Демченко груб. Врезается со всей дури в Рахмонова и получает желтую карточку.

57:00

Замена у "Ростова". Сиденко вместо Чхапелия.

58:00

И дождь в Перово ливанул еще сильнее, словно помогая "Локомотиву" оборонять добытое преимущество. Вообще, конечно, играем мы просто прекрасно. А учитывая удаление, - даже великолепно.

58:00

Канга бросает мяч в штрафную - а там никого. Только Лантратов.

58:00

И еще момент у Коряна! Прорывается он в штрафную и бьет - Суслов отбивает летящий в него мяч.

59:00

Лантратов действует в стиле Нойера! Вылетает за штрафную на перехват - и удачно!

60:00

Кипиани убегает от всех защитников прямо в штрафную, но вместо передачи на дальнюю Коряну бьет сам - и промахивается. Правда, с рикошетом.

61:00

Канга получает, наконец, давно заслуженную желтую. На Кипиани он фолит.

62:00

Чуканов бьет - выше створа.

64:00

Неудобная подача для Лантратова - играет кулаком Илья, но все равно надежно. Хороший матч проводит наш голкипер.

65:00

Довбня хорошо играет на перехвате, но удар чересчур уж сильный.

66:00

Хорош Рахмонов! Еще ни одного единоборства не проиграл сегодня.

67:00

Эх, не получается у Коряна толком принять пас от Рахмонова.

67:00

Рахмонов очень крут! И единоборства выигрывает, и по флангу своему никого не пускает, и еще передачи читает!

68:00

Вы извините, но я опять про Рахмонова. Канга забрасывает мяч в центр на Николича, тот принимает, но Джамшед успевает заблокировать удар, а затем еще и убежать за соперником на левый фланг.

68:00

Анисимов получает мяч слева, выдает пас в центр, Баринов оттуда бьет - в руки Суслову.

70:00

Уверенно контролируем мы мяч. Причем на чужой половине.

70:00

Активно прессингуем мы соперника.

71:00

Анисимов! Убегает Денис от центра поля к штрафной, Корян стягивает на себя всех защитников, Анисимов выходит один на один, но бьет прямо в Суслова!

72:00

Замена у нас. Жемалетдинов вместо Кипиани.

73:00

Лантратов! Брависсимо!! Ловит Канга нас на контратаке, Николич выходит один на один, но Лантратов чисто играет в подкате на линии штрафной (!!) и сам же выбивает мяч вперед.

74:00

У "Ростова" вместо Сиденко - Козлов.

75:00

Получаем мы штрафной на левом фланге.

75:00

Грузит Корян в штрафную, и Чуканов зарабатывает угловой.

76:00

Подача Чуканова на Баринова, но Диме дают фол в атаке.

77:00

СУ-МАС-ШЕД-ШИЙ сэйв Лантратова!! Николич разворачивается в нашей штрафной и буквально расстреливает наши ворота, но там есть Лантратов! Как он это сделал? Как отбил удар с пяти метров?! Просто чудеса.

79:00

ГОООООООООООООООЛ!!!!!

79:00

В каждом матче мы забиваем много! И Корян делает третью голевую передачу!! Аршак получает мяч у штрафной и пяткой подключает к атаке Баринова. Дима подстраивается под мяч и бьет точно в дальний угол! Еще одby прекрасный гол!

80:00

Логунов выносит мяч в последний момент! Очень вовремя.

80:00

А в Перово просто кошмарная погода. Дождь стеной, гром с грозой. Жуть.

81:00

Жемалетдинов пытается успеть к мячу у чужой штрафной, но защитник в подкате первый.

82:00

Выход три в два у "Локомотива"! Анисимов бежит по центру, но передача на Баринова блокирована, а затем у самого Димы не получается перевод на Коряна.

83:00

Третий гол забивает "Ростов". Николич обходит Рахмонова, врывается в штрафную и не рискует пробивать Лантратова - отдает под себя, откуда Канга расстреливает наши ворота.

84:00

Опа, дождь закончился. Очень быстро.

85:00

"Ростов" перехватывает инициативу - понадежнее надо сейчас сыграть, а лучше еще забить.

86:00

Баринов на газоне. Оказывают Диме помощь, но там ничего страшного.

87:00

Степанов получает мяч на линии штрафной и бьет - выше.

88:00

Степанов грубо врезается в Соловьева. Наш "стандарт".

89:00

Жемалетдинов врывается в чужую штрафную после ростовского "обреза", борется за мяч с двумя защитниками и зарабатывает угловой.

90:00

Соловьев подает слева - неточно.

90:00

Жемалетдинов отрабатывает в обороне и фолит. Желтая.

90:00

Еще одна отличная атака "Локомотива" под конец! Баринов, Корян, Жемалетдинов - все пытались пробить по воротам, в итоге получается у Димы, но Суслов выручает!

90:00

"Ростов" зарабатывает штрафной. Последний шанс для гостей.

90:00

Подает Канга, выносим мы мяч - и все, победа!!

90:00

Матч окончен, "Локомотив" одерживает тяжелейшую волевую победу благодаря голу и трем голевым передачам Аршака Коряна! Всем спасибо за внимание! Смотрите завтра матч основных команд. Счастливо!