«Локомотив»: Коченков, Сильянов, Черный, Лысцов, Мурило, Петухов, Титков, Куликов, Берковский, Эдер, Агеев

«Локомотив» (Тбилиси): Мамардашвили, Убилава, Гурешидзе, Сандохадзе, Мчедлишвили, Шония, Самуркасов, Кахабришвили, Омар Имран, Киркитадзе, Гавашелишвили

Куликов катил в штрафную в разрез на Эдера. Вратарь оказался первым на мяче

Довольно неспешная игра идет с большим количеством поперечных передач от защитников

10:00

Титков здорово забрасывал на дальнюю штангу со стандарта, куда набегал Мурило. Бразилец немного не успел замкнуть

14:00

Момент у Тбилиси! После прострела на дальнюю штангу Кахабришвили бил в упор, но Сильянов встал на ленточке и спас команду!

16:00

Коченков забрал мяч после навеса справа и тут же начал атаку, которая довольно быстро откатилась обратно к нашим воротам

17:00

Эдера получил мяч на правом фланге неподалеку от штрафной и решил пробить. Выше ворот

21:00

Берковкий бил низом на входе в штрафную и получил по ногам. Судья назначил угловой

26:00

Момент у Берковского! Перехватил мяч на углу штрафной, подошел к воротам и должен был просто катнуть Эдеру на пустой створ, но не исполнил!

27:00

Тбилиси отвечает! Кикрикадзе сместился слева центр и пробил с линии штрафной. Коченков дотянулся и перевел мяч в перекладину и сам же успел на подбор

31:00

Сильянов и Куликов разыгрывали стенку на входе в штрафную, но Александр нарушил правила

33:00

Тбилиси забивает очень хороший гол! Омар Имран получил мяч на линии штрафной чуть правее центра и запустил мяч точно в дальнюю девятку

34:00

Мчедлишвили подкатился под Черного. Желтая

39:00

Коченков тащит! Мяч заметался по штрафной, отскочил к форварду Тбилиси, который от души зарядил метров с 15-ти!

42:00

Момент у нас! Берковский закинул мяч в штрафную, где Куликов пробил головой - вратарь вытащил мяч из нижнего угла

45:00

46:00

48:00

Пропускаем второй сразу же. После подачи с фланга Лысцов срезал мяч в свои ворота

46:00

У нас замена. Мурило

46:00

Магкеев на поле

52:00

Еще момент у Тбилиси. Гавашелишвили бил после передачи от лицевой и попал в Лысцова

56:00

Пропускаем третий. Подача в центр штрафной справа, и Омар Имран вколачивает мяч в девятку

64:00

Грузины контролируют мяч, но никуда не торопятся, подолгу разыгрывая комбинации на подходах к штрафной

65:00

Коченков спасает! Не смогли выбить мяч после прострела справа и позволили пробить Омару Имрану из центра штрафной!

67:00

И снова Коченков спасает! Снова прострел справа, снова никого в опорной зоне. Сихарулидзе принял мяч и пробил в верхний угол - Антон среагировал

68:00

Эдера уронили на углу штрафной. Титков может пробить

69:00

Лысцов бил головой после подачи Титкова, попал защитника, но судья показал от ворот, хотя угловой явный

75:00

Грузины атакуют. Подали несколько угловых, провели несколько позиционных атак, но ничего опасного

78:00

Эдер финтил на углу штрафной и подавал на дальнюю штангу, но там как раз должен быть сам Эдер

79:00

А грузины забивают еще! Сихарулидзе получил мяч в опорной зоне и без помех пробил в нижний угол

81:00

Титков вошел в штрафную, остановился и покатил под удар Куликову. Даня пробил намного выше ворот

84:00

Агеев вошел в штрафную справа с защитником на спине и пробил в ближний угол. Вратарь спас