Хараламбус
87'
88
Василиу

Привет, красно-зеленые! Мы начинаем наш онлайн со стадиона в Черкизове, где совсем скоро "Локомотив" решит свою судьбу на еврокубковую осень. Нашей команде предстоит ответный матч с кипрским "Аполлоном".

Сегодня у нас дебют! Леонид Кучук, вынужденный искать замену дисквалифицированным Виталию Денисову и Яну Тигореву, решился на два очень интересных хода. Слева в обороне у нас сыграет защитник 1994-го года рождения Александр Серасхов, а в опорной зоне п

Вчера на предматчевой пресс-конференции Леонид Кучук сказал, что команда будет меняться. И меняться, судя по всему, в сторону атаки. Нас в принципе устраивает нулевая ничья сегодня, если исходить из сухого результата, но в запасе у нас лишь один номинальн

"Аполлону" тоже нужно забивать, и в отсутствие Абрахама это будут пытаться сделать трио нападающих: Папулис, Резек и грозный по рассказам и голевой статистике аргентинец Сангой.

Команды выходят на поле. Совсем скоро все начнется!

1:00

Поехали!

1:00

Серасхов сходу получает мяч во фланг и дает дальше на Ниасса. Умару не дают добраться до мяча.

2:00

Майкон после передачи Пейчиновича получает по ногам.

2:00

Касаев бьет из центра! Бруну Вале дотягивается.

3:00

Серасхов уже в штрафной! Простреливает вдоль линии вратарской - защитники выносят.

4:00

Убойный момент у "Локомотива"! Фернандеш выдает идеальный пас Касаеву, тот вырывается один на один, но бьет во вратаря! Эх...

6:00

И еще моментище! Теперь уже Майкон убегает к воротам, сближается с вратарем под острым углом, но в решающий момент поскальзывается.

7:00

"Аполлону" на первых минутах не то что провести атаку - мяч подержать не дают.

8:00

Касаев сажает на пятую точку защитника в штрафной! Прострел - Меркис выносит в падении.

8:00

Тарасову дают фол в центре поля. Уникальный момент: "Аполлон" с мячом.

9:00

Видимо, киприоты хотят прорываться к воротам Гилерме исключительно через "стандарты". Теперь фол уже на нашей половине поля, Шишкин виноват.

9:00

Жоау Паулу секунд 10 стоит с мячом и не знает, что с ним делать. В итоге отдает на фланг.

10:00

Пейчинович уже, казалось, отбирает мяч, но тот оказывается у Папулиса, и держите первый удар от "Аполлона". Рядом со штангой, но Гилерме все видит.

11:00

Немного поутихла Южная трибуна, и вместе с ней игра. Разыгрывают мяч наши футболисты.

11:00

Касаев в стиле Семака на Евро-2008 отдает пас ножницами вглубь штрафной, но у нас не получается так здорово, как тогда в матче с Грецией. Хотя повтор момента эффектный.

12:00

Серасхов убегает по флангу и получает по ногам. Судья показывает только аут.

13:00

Касаев оказывается в центре чужой штрафной едва ли не чаще, чем Ниасс. Интересная задумка Кучука.

14:00

Удар Майкона, рикошет, угловой.

14:00

ШТАНГА!! Ниасс замыкает подачу углового, но стойка ворот спасает Бруну Вале!

14:00

В офсайде Касаев - вот до чего доходит.

15:00

Папулис врывается с мячом в нашу штрафную и простреливает: Шишкин воздух проигрывает, но мешает Сангою пробить. Удар от ворот.

16:00

Дюрица страхует почему-то правый фланг и сбивает Резека. Желтая карточка и опасный штрафной.

17:00

Гилерме! Ловит мяч, пущенный под перекладину.

18:00

НЕмного нервозно разыгрываем мяч у своей штрафной, но финт у Чогрлуки проходит - значит, момент заигран.

18:00

Пейчиович получает по ногам на правом фланге. Теперь наш "стандарт"! Фернандеш у мяча.

19:00

Выносят мяч защитники.

19:00

Прошивает Майкон резким пасом всю штрафную "Аполлона", но отбиваются киприоты на угловой.

20:00

Отбивается "Аполлон" и в контратаке забивает. Серасхов успевает подкатиться и чисто выбить мяч в сторону центра, но там мяч подхватывает кто-то из киприотов, уходит во фланг и подает - Резек головой расстреливает ворота Гилерме.

21:00

Немного утихла игра "Локомотива". Надо собраться и для начала сравнять счет.

22:00

Фернандеш получает по ногам от Гульона.

22:00

Классный прострел проходит с левого фланга! Промахивается мимо мяча Ниасс.

24:00

Касаев отрабатывает в обороне на фланге. Надо свою атаку уже начинать.

26:00

Пейчинович здорово подчищает центр и выкатывает под удар Тарасову. Бамс - рядом со штангой!

27:00

Робер зарабатывает аут на левом фланге. Выравняли игру киприоты, и не очень это здорово, конечно.

27:00

Ниасс убегает по левому краю, но не дают ему пройти далеко.

28:00

Пейчиновичу дают фол за игру локтем в воздухе.

29:00

Тарасов теряет мяч на чужой половине, но исправляется и отрабатывает назад, зарабатывая фол на себе в центре поля.

31:00

Неплохо! Майкон после прохода Пейчиновича оказывается с мячом на правом краю штрафной и сильно простреливает. Угловой после выноса.

32:00

Несколько безадресным получается навес у Серасхова. Молодо-зелено, навесит еще.

32:00

Меркис всеми силами гортани изображает накладку со сторону Ниасса, но судья показывает, что все было в пределах правил. Жестко, но по правилам.

33:00

Возвращаем мяч киприотам в рамках "фейр-плей".

34:00

Пейчинович переводит направо, и оттуда продолжим мы атаку.

35:00

Касаев подает справа - Ниасс не дотягивается.

36:00

Мерьем убегает к нашей штрафной и пытается перекинуть Гилерме - не тут-то было.

37:00

Гилерме страхует своих защитников, перехватывая пас с фланга в центр.

38:00

Меркис - как грубо! Прямой ногой въезжает в голень Фернандешу на радиусе штрафной. Только желтая карточка для капитана "Аполона".

38:00

Похоже, Шишкин будет бить.

39:00

Бьет Шишкин, но не докручивает - угловой от "стенки".

39:00

Фернандеш подает на ближнюю - Тарасов выигрывает позицию руками. Фол в атаке.

40:00

Жоау Паулу на какую-то секунду опережает Фернандеша в своей штрафной! А Ману уже готовился вносить мяч в ворота.

41:00

Серасхов убегает по флангу и простреливает - Майкон совсем чутка не дотягивается!

42:00

Надо поддавить в последние минуты тайма!

43:00

КАК ОН ЭТО ВЫТАЩИЛ?!! Тарасов выдает классный пас с фланга на дальнюю штангу, откуда Майкон в падении пробивает под перекладину головой, но Бруну Вале реагирует!

44:00

Майкон зарабатывает фол на правом фланге.

44:00

Фернандеш подает на Тарасова, Дима выигрывает воздух, мяч отлетает к Ниассу, и тот с острого угла снова бьет в штангу! Впрочем, это все неважно, потому что у Тарасова был офсайд.

45:00

Фернандеша сбивают на чужой половине.

45:00

Дюрица бьет после подачи Касаева, но далеко был Ян - и ловит мяч португалец.

45:00

Окончен первый тайм. Проигрываем, но есть шансы, есть! Надо и дальше продолжать в атаке в том же духе.

46:00

Начинаем второй тайм. Без замен.

46:00

Прострел проходит через нашу штрафную, но Шишкин выбивает в аут.

47:00

Ниасс зарабатывает фол в центре.

48:00

"Аполлон" катит контратаку, Сангой подает - и первый угловой для киприотов.

49:00

Позволяем мы пробить из пределов своей штрафной. Пусть несильно, но все равно давать бить нельзя.

50:00

Серасхов подает на дальнюю - Шишкин не добирается.

51:00

Ну как же так... Легко уходит Сангой от Чорлуки на фланге, пасует в штрафную - и Папулис играет на опережение. Прямо в угол.

53:00

Теперь надо забивать три...

54:00

Двойная замена у нас. Павлюченко и Миранчук вместо Ниасса и Фернандеша.

54:00

И счет мог становиться 0:3... Мерьем беспрепятственно бьет из пределов штрафной после кросса с фланга. Чуть выше идет мяч.

56:00

Получается атака! Еще не все решено! Миранчук убегает по центру, пасует на Павлюченко, Рома останавливает мяч, поскальзывается, бьет из неудобного положения - и на этом все.

57:00

И еще одна атака по центру! Миранчук бьет сам сейчас, но не попадает.

58:00

Грузим мы в штрафную! Кипр гнется, но не ломается.

59:00

Касаев бьет! Рикошет и угловой.

60:00

Мерьем подсаживается под Пейчиновича. "Стандарт" у нас.

61:00

Шишкин подает - прямо в руки вратарю.

62:00

Шишкин подает на дальнюю Майкону - добирается до мяча Маркес, но это совсеам неопасно.

64:00

Павлюченко в офсайде, и у "Аполлона" замена.

64:00

Тюрам вместо Мерьема.

65:00

Тюрам начинает с фола в атаке против Чорлуки.

65:00

Огрызается "Аполлон" контратакой, но беззубо довольно.