«Ростов»: Песьяков, Хаджикадунич, Еременко, Ионов, Шомуродов, Глебов, Норманн, Байрамян, Чернов, Козлов, Осипенко

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Рыбус, Мурило, Чорлука, Магкеев, Рыбчинский, Куликов, Смолов, Миранчук, Камано

1:00

1:00

Глебов тут же жестко подкатился под Живоглядова. Обошлось без травмы и карточки

5:00

Игра пока идет на половине поля "Ростова". Миранчук очень активен на фланге, но в штрафную мяч пока не доставляли

7:00

"Ростов" перешел в атаку. Мурило справился с подачей Ионова с правого фланга

12:00

Смолов ворвался в штрафную по левому флангу, убрал защитника на замахе и попал в еще одного соперника. На подборе сыграл Рыбчинский, который бил с разворота, но получилось слабо

15:00

Еременко исполнил заброс в штрафную на Ионова, который покатил под удар Шомуродову, но тот решил сделать еще одну передачу и потерял мяч

17:00

Куликов доставил мяч Смолову на радиус, Федор долго обрабатывал мяч, но все же пробил - неточно

17:00

Ионов убежал на фланге от Магкеева и подал в руки Гилерме

21:00

Миранчук ускорялся в центре поля, но Шомуродов сорвал атаку. "Ростов" не дает разогнаться нашим форвардам

24:00

Гилерме ошибся с передачей в штрафной и отдал его Шомуродову, но тут же сам исправился

25:00

Куликов пробил метров с 35-ти. Неточно

28:00

Миранчук забросил в штрафную на Смолова. Песьяков был первым на мяче

29:00

Чорлука прерывал подачу справа и чуть не срезал мяч в ворота!

31:00

Рыбчинский открылся на углу штрафной, продвинулся вперед и то ли бил в дальний угол, то ли простреливал на Смолова. Мяч не попал ни в ворота, ни к Федору

34:00

Ионов принял заброс в штрафной и упал после контакта с Мурило. "Ростов" требует пенальти, Безбородов молчит

38:00

Норман увидел открывание Ионова в штрафной и тут же сделал передачу, но Ионов не принял

41:00

Рыбчинский подсек Байрамяна на фланге. "Ростов" будет подавать

43:00

С подачей справились, но "Ростов" вернул мяч на фланг, откуда Байрамян вновь доставил его в штрафную - Рыбус выбил на угловой

45:00

Момент у "Ростова"! Байрамян получил передачу в штрафной у лицевой линии и прокинул на Козлова мимо Гилерме. Чорлука спас команду и не позволил сопернику пробить по пустым!

54:00

Живоглядов поключился к атаке, но прострелил в гущу игроков в штрафной. Мяч достался хозяевам

56:00

Шомуродов увидел открывание Ионова на линии штрафной и сделал передачу в ногу, но Алексей не обработал и подарил мяч Гилерме

59:00

Крыховяк пошел разминаться. Может быть, Гжегож сделает игру веселее?