«Локомотив»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Мурило, Рыбус, Магкеев, Куликов, Рыбчинский, Ан.Миранчук, Камано, Смолов

«Зенит»: Кержаков, Дуглас Сантос, Ловрен, Ракицкий, Малком, Караваев, Мостовой, Жирков, Дзюба, Оздоев, Азмун

1:00

3:00

Камано поборолся в центре поля, ускорился к штрафной и сделал передачу Антону в штрафную, которого поймали в офсайд

5:00

Жирков пытался проникнуть в штрафную по левому флангу. Игнатьев был хорош в подкате

8:00

Чорлука и Мурило пока перекатывают мяч в центре поля. В атаку никто не идет

11:00

ГОООООЛ! Смолов покатил Рыбчинскому в штрафную на фланг, и Дима зарядил под перекладину! Но гол отменили из-за офсайда, и судби пошли смотреть ВАР

12:00

Отменили гол. Офсайд

13:00

Рука Димы оказалась в офсайде. Из-за этого гол не засчитали

16:00

Ответ "Зенита". Мостовой пытался продавить Игнатьева в штрафной после заброса из глубины, но Влад поставил спину

20:00

Камано состязался в скорости с Ловреном на фланге, но у хорвата была фора, и от скинул мяч вратарю

25:00

Азмун столкнулся с Мурило в штрафной и схватился за колено. Но ничего серьезного. Сердар вернулся в игру

26:00

Рыбус грубо сыграл против Дзюбы в подкате. Карточка Мацею

28:00

Малком закинул мяч в штрафную, где Мурило выбил мяч за лицевую, а Азмун снова упал в столкновении с Чорлукой. Врачи на поле

30:00

"Зенит" внезапно разыграл угловой передачей низом на ближнюю штангу, откуда покатили в центр под удар Малкому. Мяч на себя принял защитник

31:00

Смолов и Магкеев разыграли широкую стеночку на входе в штрафную. Федору не дали пробить, сняв мяч с ноги

32:00

"Зенит" отвечает опаснее! Дуглас Сантос от лицевой катил в центр штрафной, куда набегали Азмун и Малком, но первым на мяче был Камано

35:00

Оздоев наступил Камано на ногу. Магомед в ярости от решения судьи свистнуть фол

36:00

Смолов! Чорлука перехватил передачу Дзюбы в своей штрафной, пошел в атаку и бросил в прорыв Смолова. Федор дважды качнул Ловрена в штрафной и пробил в ближний угол - Кержаков на месте!

36:00

Магкеев завалил Малкома. До ворот метров 27

37:00

Ловрен зарядил со штрафного над стенкой - рядом со штангой!

44:00

Расклеилась игра у обеих команд к концу тайма. Многовато ошибок в передачах и потерь

45:00

Жирков подавал в штрафную на Дзюбу - Гилерме первый на мяче

45:00

Рыбчинский принял мяч в штрафной, отдал назад Куликову, который покатил под удар Магкееву - неточно. Выпускники "Казанки" завершают тайм

45:00

46:00

Второй тайм. Замен нет

46:00

Малком прорывался в штрафную. Куликов сначала здорово сыграл в подкате, а затем не позволил мячу уйти за лицевую

48:00

Малком нашел Дзюбу в штрафной. Артем простреливал на ближнюю, но Мурило подставил ногу - угловой

49:00

Гилерме с Ловреном задавили Чорлуку в штрафной. Ведран приходит в себя

52:00

Гол забивает "Зенит" - Дзюба расстрелял ворота с пары метров, но Караваев до этого сыграл рукой

55:00

Куликов подстраховал Чорлуку - вернулся назад и отобрал мяч у Азмуна, который мог выскочить один на один

57:00

Жирков забросил мяч в штрафную на Дзюбу. Того стерегли Игнатьев с Чорлукой и пробить не дали

59:00

Куликов подсел Мостового. До ворот метров 40 и точка на фланге, но можно подать на Дзюбу