«Урал»: Помазун, Рыков, Герасимов, Кулаков, Подберезкин, Бикфалви, Калинин, Егорычев, Мишкич, Августиняк, Панюков

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Чорлука, Мурило, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Рыбчинский, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Смолов

1:00

3:00

Жемалетдинов открывался в штрафной под передачу из центра поля. Помазун первый на мяче

4:00

Рифат закинул мяч в штрафную, где Смолов бил в касание. Вновь Помазун в порядке

6:00

Егорычев простреливал во вратарскую, но там никого кроме Гилерме

9:00

Кулаков навешивал в штрафную, где четыре игрока боролись за мяч, а воздух выиграл Баринов

10:00

Бикфалви стукнул Миранчука по ногам на входе в штрафную. Может быть опасно

11:00

Миранчук исполнил сам, но не попал в ворота

12:00

Бикфалви подкручивал с левой с линии штрафной - рядом со штангой!

15:00

Чорлука и Живоглядов не разобрались в штрафной, кто выбьет мяч. Заработали угловой на ровном месте

17:00

Смолов забрасывал мяч Миранчуку, который врывался в штрафную. Леша внезапно не обработал мяч

18:00

Крыховяк зарядил с 30 метров - Помазун не стал ловить и перевел кулаками на угловой

21:00

Снова Крыховяк приложился - теперь с линии штрафной. Рыков бросился под мяч

22:00

Смолов как не забил! Мурило на угловом сбрасывал мяч на дальнюю штангу, где Смолов в касание пробил в небеса!

24:00

Егорычев отвечает ударом с лета - поймал мяч на ногу после подачи слева, но тоже неточно

33:00

Крыховяк сначала зарядил с линии штрафной, затем подобрал мяч и прострелил на Смолова. Защитники "Урала" дважды отводили угрозу

35:00

Мурило врезался в Бикфалви на угловом. Лидеру "Урала" оказывают помощь

40:00

Обменялись атаками команды! Смолов делал передачу Миранчуку в штрафную - под Лешу подкатились, и "Урал" убежал в контратаку, которую ударом головой завершил Подберезкин и попал в Живоглядова!

42:00

Рифат! Живоглядов вложил мяч в голову Жемалетдинову, который пробил с отскоком от газона, но хорош Помазун!

43:00

Смолов! Леша забросил мяч в штрафную, Смолов принял мяч на грудь и вторым касанием пробил в ближний. Вновь потащил Помазун

45:00

46:00

Второй тайм. Поехали!

48:00

Крыховяк продолжает бить со всех возможных дистанций и чуть не подстрелил болельщика на трибунах

50:00

Бикфалви сбил Миранчука. Желтая

52:00

Мираанчук! Обыгрался с Живоглядовым и технично подкручивал в дальний угол. Помазун продолжает тащить!

54:00

Кулаков пробил с дальней дистанции - мимо. "Урал" пока не попадает в створ

58:00

Миранчук получил мяч в центре поля, продвинулся чуть вперед и пробил низом - Помазун выловил мяч из нижнего угла

70:00

Давненько не было опасных моментов и даже подходов к воротам. В первом тайме команды играли повеселее

72:00

Какой момент у Рифата! Леша забросил на Антона на угол вратарской, Миранчук покатил назад под удар Рифату, который не попал в ворота!

74:00

И пропускаем сразу. Егорычев выскочил из-за спины Рыбуса и в касание пробил под перекладину после навеса Ефремова

76:00

Еще одна атака "Урала"! Вдвоем вскрыли оборону, Панюков выскочил один на один, но попал в офсайд