51
Rudakov
99
Solovyov

Еще раз привет, красно-зеленые! У нас второй матч за день, и снова "Локомотив" - "Зенит". Только теперь все по-взрослому.

После тяжелого поражения от "Аполлона" Леонид Кучук сделал несколько изменений в стартовом составе. Абаев сменил Гилерме в "рамке", Денисов вернулся на левый фланг, Тарасов, который, видимо, еще не до конца оправился от повреждения, заменен Тигоревым, а С

У "Зенита" тоже есть изменение. Виллаш-Боаш в условиях лимита решил предпочесть Кришито на левом фланге Рондону в атаке. Так что основная угроза воротам "Локомотива" сегодня будет исходить от Александра Кержакова.

Команды выходят на поле.

1:00

1:00

Идем в атаку по центру, но зенитовцы разбираются.

2:00

Нормально пошло! Самедов находит пасом Миранчука на углу штрафной, тот пасует в центр, и Павлюченко бьет. Слабо и мимо, но для первой атаки пойдет.

4:00

"Зенит" получает "стандарт" метрах в 10 от штрафной.

5:00

Бьет Халк! Мяч свистит в направлении "девятки", но пробивает сетку с внешней стороны.

6:00

Абаев играет на выходе после прострела Смольникова и тут же забрасывает мяч на Майкона! Маркес пытается убежать к чужой штрафной, но Гарай его тормозит.

6:00

Самедов отрабатывает в обороне.

7:00

Теперь тем же занимается Майкон и вроде попадает в мяч, но Егоров дает фол на Шатове.

7:00

Халк снова у мяча. Опять удар?

8:00

Нет, подача, Денисов выносит головой, и у Миранчука есть шанс быстро выйти из обороны. Но нет, не получается пас налево Самедову.

9:00

Денисов здорово корпусом убирает Смольникова. Это вам не "Стандард", Игорь.

10:00

Снова в лучших традициях системы Кучука пытаемся убежать в контратаку, но на этот раз у Шишкина не выходит пас на Павлюченко.

11:00

Пейчинович выгрызает мяч в центре и пасует во фланг Майкону. На этом все, правда.

12:00

Кержаков обкрадывает Тигорева, и "Зенит" катит в контратаку. Все заканчивается ударом Данни в дальний угол и "выгребом" Шатовым мяча уже из-за лицевой.

13:00

"Зенит" владеет мячом, но мы очень активно прессингуем.

14:00

Угловой зарабатывает Питер. Чорлука до конца отработал с игроком на фланге.

14:00

В голову Витселю подает Данни, и мяч вместе с бельгийским гелем для волос улетает на трибуну.

16:00

Долго разыгрываем позиционную атаку, в итоге Миранчук смещается и бьет - не слишком удачно.

18:00

Не даем "Зениту" выйти из обороны.

18:00

Чорлука! В подкате перехватывает пас в штрафную.

19:00

Пока в основном отбиваемся, но ничего, будет еще шансик убежать.

20:00

Абаев!! Спасение! Витсель бьет головой из центра штрафной - тащит Илья на "ленточке"!

21:00

Пейчинович пытается сыграть в "стеночку" у чужой штрафной с Самедовым. Получается не слишком.

22:00

Момент у "Локомотива"!! Втроем убегаем к чужой штрафной, Миранчук отдает мяч Павлюченко, Рома разворачивает защитника и бьет в самый уголок - Лодыгин теперь спасает свою команду!

23:00

Хави Гарсия сбивает Павлюченко с ног. Все очень грамотно сделал Рома. Теперь у нас штрафной примерно оттуда же, откуда бил Халк в начале.

24:00

Стопудовый момент у Павлюченко!! Потрясная подача Самедова в центр штрафной "Зенита", и совершенно одинокий Павлюченко подставляет ногу под мяч. Рядом со штангой!

26:00

Шишкин врывается в штрафную "Зенита" и простреливает. Гарай блокирует пас.

28:00

Денисов забрасывает мяч Майкону, и Маркес зарабатывает штрафной. Давай еще, Саша!

28:00

Хорошая подача у Самедова снова, но Хави Гарсия выносит мяч.

29:00

Витсель пробирается к нашей штрафной и в окружении троих лупит по воротам. Выше.

30:00

Самедов сам зарабатывает шанс для голевой передачи. Штрафной с правого фланга.

31:00

Витсель выносит мяч, повторно забросить у Самедова не получается, но и мяч "Зенит" не сохраняет.

31:00

Гарай подыгрывает себе рукой, но Егоров почему-то дает фол Павлюченко.

32:00

Данни финтит на левом фланге, но Чорлука не дает даже подумать о точной передаче! Перехватывает Чарли.

33:00

Миранчук здорово переводит мяч направо, Шишкин добегает, но на обработку мяча сил уже не хватает.

33:00

Снова Чорлука помогает справа. Витсель обезоружен.

34:00

Пейчинович убегает вперед по флангу, сохраняя мяч, отдает его Денисову, но кросс у Виталия явно не фирменный.

35:00

Халк, протестуя против нашего аута, активно показывает лайнсмену красоту, так скажем, задней поверхности левого бедра. Лайнсмен не оценил.

36:00

Дюрица в прыжке играет опасно против Шатова. Метров 10 до штрафной.

37:00

Кержаков бьет в угол, но чуть не попадает! Абаев, наверное, мяч доставал все-таки.

38:00

Халк договорился. Даром, что по-португальски. Желтая карточка.

39:00

Классный подкат от Пейчиновича! Точно в мяч под Данни, да еще и наш аут.

40:00

Снова Халк протестует активно. Может, вторую карту, Егоров?

40:00

Ух, пронесло. Шатов непонятно как (не офсайд ли?) оказывается впереди планеты всей с мячом, катит направо Халку, но бразилец из убойной позиции бьет по воробьям.

43:00

Мда. Майкон играет жестко, но чисто в мяч против Халка! ЧИСТО В МЯЧ! Егоров дает штрафной, да еще и желтую нашему бразильцу.

44:00

Халк бьет в "стенку", потом еще заброс в штрафную, но Абаев играет в прыжке, а потом вылавливает мяч.

45:00

И все, окончен первый тайм. Хорошие 45 минут! Ждем продолжения от "Локомотива".

46:00

Начали второй тайм. Без замен.

46:00

Пейчинович сбивает Кержакова. Штрафной с правого фланга.

47:00

Гарай фолит в нашей штрафной, врезаясь в Абаева.

48:00

Миранчук разыгрывает "стеночку" с Павлюченко, и Ломбертс останавливает мяч рукой. Желтая карточка.

48:00

Бьет Самедов в левый угол, но получается не очень. Мимо цли.

49:00

Кришито бьет издали - очень высоко.

50:00

Павлюченко дают фол против Хави Гарсии.

51:00

Витсель лежит на газоне после столкновения с Пейчиновичем. Самедову приходится выбивать в аут. Фейр плей такой фейр плей.

52:00

Витсель бьет с линии штрафной - очень неточно.

53:00

Самедов дважды подряд ошибается с передачей в хорошей ситуации, которую ему дарил Миранчук.

55:00

Денисов какой красавец!! Отбивается от Халка просто идеально! В лучших традициях Хеведеса.

56:00

Самедов убегает по флангу, Кришито его придерживает, но не настолько, чтобы судья дал фол.

57:00

Угловой зарабатываем после блокированного удара Павлюченко.

58:00

Это пенальти должен был быть!! Хави Гарсия откровенно руками сажает Дюрицу на газон, но Егоров словно слепой.

59:00

А Чорлуке желтую карту дают за фол на Шатове.

60:00

Угловой зарабатывает "Зенит".

60:00

И забивает "Зенит". Ломбертс перепрыгивает Денисова и скидывает на Хави Гарсию, который в касание вносит мяч в наши ворота.

61:00

Замена у нас сразу же. Н'Дойе вместо Павлюченко.

62:00

Кришито идет левым флангом вперед, но не слишком удачно.

63:00

Н'Дойе с мячом у чужой штрафной, пытается сыграть через Миранчука, но не дают там пройти.

64:00

Чорлука ошибается в передаче, и приходится сбивать несущегося к воротам Кержакова.

65:00

Наносит удар кто-то из зенитовцев, но это неопасно.

66:00

Н'Дойе дают фол на Ломбертсе.

67:00

Двойная замена у нас. Касаев и Фернандеш вместо Майкона и Миранчука.

68:00

Мяч транзитом через голову Ломбертса доходит от вратаря до вратаря.

69:00

Денисов толкает Смольникова в центре поля.

69:00

Кержаков зарабатывает штрафной на левом фланге.

69:00

Абаев хорош!! Кулаком далеко выносит мяч после крученой подачи Халка.

70:00

Фернандеш здороо вырывается из-под прессинга, и Ломбертсу приходится фолить.

71:00

Шишкин ошибается на дриблинге, но в ответ "Зениту" не удается атака левым флангом.

72:00

Данни толкает Чорлуку у нашей штрафной. Фол в атаке.

73:00

Тигоре выигрывает позицию у Кержакова, и тому ничего не остается, кроме как толкаться в спину.

74:00

Хорошо разыгрываем мяч на левом фланге, но "Зенит" отбивается.

75:00

Касаев в штрафной! Угловой зарабатываем.

76:00

Ууууу... А мистер Виллаш-Боаш-то того, боится. Файзулин вместо Кержакова.

77:00

Ребята, мы давим! Шишкин на фланге дважды подряд оказывается с мячом, но "Зенит" отбивается. Но именно что отбивается!

78:00

Фернандеш здорово играет! Не могут отобрать у него мяч питерцы. Жаль только, у Шишкина пас получается в офсайд.

79:00

Только с помощью аутов "Зенит" перебирается на нашу половину поля.

80:00

Ломбертс заваливает Пейчиновича.

81:00

Подача неудачная, но мяч мы сохраняем, и Смольников бьет откровенно Касаева по ногам.

82:00

"Локомотив" вновь требует пенальти на Дюрице, но здесь все уже не так очевидно, как в первом случае.

83:00

Рондон вместо Халка. Обороняться в свою штрафную пойдет?

84:00

"Зенит" в меньшинстве сейчас. Гараю оказывают помощь за бровкой.

84:00

Не получается у нас воспользоваться большинством.

85:00

Чорлука много ошибается во втором тайме. Сейчас не получается пас на Шишкина.

85:00

Данни бьет из угла штрафной - более чем мимо.

86:00

Увы, отодвинул "Зенит" игру от своих ворот. Штрафной с правого фланга подадут питерцы.

87:00

Абаев на выходе! И побыстрее начинать атаку!

88:00

Касаева сбивают в центре.

88:00

Витсель фолит в центре поля.

89:00

Кришито сбивает Тигорева в метре от угла штрафной! Опасно может быть. Итальянцу желтая за разговоры.

89:00

Подача в центр штрафной - Рондон отбивается. Как и было предсказано.

90:00

Замена у "Зенита". Могилевец вместо Витселя.

90:00

Плюс три минуты.

90:00

Держит мяч "Зенит", но отбираем мы его, и надо провести хорошую атаку сейчас!

90:00

По центру пройти не дают.

90:00

Данни получает мяч в нашей штрафной и бьет сходу - в сетку с внешней стороны.

90:00

Последняя попытка пройти от Касаева - но нет.

90:00

Лодыгину желтая за затяжку.

90:00

И все, матч окончен. "Локомотив" проводит отличный матч, но совсем немного уступает "Зениту". Спасибо за то, что болели! Вперед, "Локо"!