Всем привет. Мы начинаем наш онлайн. Первый контрольный матч 2020 года

«Локомотив»: Медведев, Игнатьев, Кверквелия, Магкеев, Рыбус, Баринов, Крыховяк, Жоао Марио, Ан.Миранчук, Ал.Миранчук, Эдер

Запасные: Коченков, Лысов, Идову, Живоглядов, Тугарев, Рыбчинский, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Смолов

«Стяуа»: Влад, Маня, Кристя, Периану, Момчилович, Филип, Вина, Олару, Попа, Думитру, Нита

Запасные: Нига, Бэлгрэдян, Крецу, Панциру, Неделку, Коман, Моруцан, Планич, Оайдэ, Ман

Винэ пробил издали - мяч прошел в нескольких метрах от штанги

6:00

Еще один дальний удар - Димитру приложился метров с 30-ти без подготовки - мимо

10:00

Румыны больше владеют мячом. Они на сборах больше и уже успели сыграть два матча

12:00

Рыбус получил мяч на фланге, но не нашел продолжения и отпасовал назад. Мацей показывает полузащитникам, чтобы шли вперед

13:00

Баринов сыграл рукой на радиусе - шанс для Бухареста

15:00

Пропускаем! Маня исполнил штрафной, мяч зацепил стенку и закатился в ворота

16:00

Отвечаем ударом Антона Миранчука. Брат принял мяч в центре штрафной и пробил с разворота, но в руки голкиперу

17:00

Еще момент! Теперь Леша вышел на ударную позицию, обыграл защитника и пробил с угла вратарской, но голкипер снова спас

18:00

Леша Миранчук получил по ногам от Филипа. Не очень красиво для товарищеского матча

19:00

Теперь Рыбус и Нита столкнулись у нашей штрафной. Румын пострадал больше

23:00

Затяжная позиционная атака "Локомотива" захлебнулась после неудачного кросса в район правого угла штрафной - от ворот

26:00

ГОООООООООЛ! Братья сравняли! Крыховяк забросил мяч на правый фланг, где Леша вошел в штрафную и покатил вдоль штрафной под удар Антону - 1:1

27:00

У Леши голевая

28:00

Тут же пропускаем. Момчилович остался в одиночестве в штрафной после подачи со стандарта и скинул мяч головой в дальний угол

30:00

Миранчуки могли сравнивать! Комбинация такая же, как в эпизоде с первым голом, но теперь бил Леша, а вратарь выручил

32:00

ГООООООООЛ! Миранчуки все-таки сравняли - с помощью Баринова! Леша пробежал по правому флангу, вырезал в штрафную Антону, который прострелил на свободного Баринова - Дима бил уже по пустым воротам!

32:00

У Антона голевая

34:00

Рыбус навесил на дальнюю штангу, где по воротам бил Жоао - неточно

36:00

Крыховяк вырезал шикарную передачу в штрафную на Антона, который бил в дальний угол. Судья зафиксировал офсайд

37:00

Первая карточка в матче. Баринов сбил Филипа в центре поля

39:00

Медведев тащит! Филип разрядился метров с 30 со штрафного в верхний угол!

41:00

Мане позволили пробить с линии штрафной - рядом со штангой!

42:00

Пенальти в наши ворота! Крыховяк заблокировал Олару

43:00

Маня уверенно реализовал пенальти - мощный удар в нижний угол. Медведев не угадал направление удара

46:00

Состав на второй тайм выглядит так: Коченков, Лысов, Идову, Кверквелия, Живоглядов, Рыбчинский, Куликов, Коломейцев, Дорофеев, Жемалетдинов, Смолов

53:00

Румыны атакую - Коман пробил с левого угла вратарской под дальнюю штангу, но недостаточно закрутил мяч. Мимо

55:00

Рифат вернулся в оборону и уронил Маню на левом фланге

55:00

Неплохая подача от "Стяуа", но Кверквелия уверенно сыграл головой

59:00

Коман прогулялся вдоль штрафной и отпасовал дальше направо, откуда последовал неточный удар

61:00

Менее событийная игра идет во втором тайме. Мяч больше держится у "Стяуа"

64:00

ГООООООООЛ! Шикарная контратака! Коломейцев закинул мяч на фланг Лысову, который прострелил вдоль штрафной, где Рифат спокойно переиграл вратаря!

64:00

У Лысова голевая

70:00

Куликов перехватил мяч в центре поля и мог начинать атаку, но его свалил на газон Олару. Карточка

71:00

Рифат протащил мяч вдоль штрафной и приложился низом - румыны заблокировали удар

72:00

Пенальти! Рифат перехватил мяч в середине поля и вывел один на один Смолова, которого уронил защитник

73:00

Смолов подошел к точке и запустил мяч над перекладиной!

77:00

Коман вошел в штрафную по правому флангу и пробил в ближний - Коченков на месте!

79:00

Снова Коченков! Моруцан обыграл Живоглядова в штрафной и бил с угла вратарской в ближнюю девять - Антон надежен!

80:00

Снова румыны в атаке! Панциру отправил мяч над планкой с линии штрафной

81:00

Момент у нас! Рыбчинский мощно прострелил с фланга, а Дорофеев в касание пробил с линии штрафной - выше!

84:00

Какой момент у Рыбчинского! Защитник "Стяуа" выбил мяч у Смолова прямо на ногу Диме, который бил с линии вратарской и не попал в створ!