33'
95
Калюжный
46'

Всем привет! Через 15 минут на стадионе "Локомотив-Перово" стартует футбольный день "железнодорожника"! На разогреве у основных команд сыграют молодежные составы.

Наша "молодежка" вовсю рвется в лидеры первенства, но и "Мордовия" в этом плане не отстает. Сегодняшний матч очень важен для обеих команд в борьбе за призовые места, поскольку саранские гости опережают нас всего на одно очко, и каждая из команд в случае п

Примерно равноценные приобретения из "основы" получили тренеры обеих команд. У Дениса Клюева в "старте" трое очень молодых, но уже тренирующихся с "основой" футболистов (Лобанцев, Макаров, Антон Миранчук), а Игорь Шинкаренко получил в распоряжение зрелого

Команды выходят на поле.

1:00

3:00

Корян убегает по правому флангу, и его сбивают. "Стандарт".

4:00

Не получается подача у Коряна, и "Мордовия" в контратаке зарабатывает угловой.

4:00

Что-то там пытаются придумать саранцы у наших ворот, но до удара довести не даем.

5:00

КАКОЙ ГООООООООООООООООООЛ!!!!!!!

5:00

"Мордовия" прессингует очень высоко, но это не мешает Довбне отдать прекрасный длинный пас на Коряна, который, оторвавшись от защитника, метров с 30 закидывает мяч под перекладину! Чудогол!

6:00

У "Мордовии" не особенно получается ответ. Логунов выносит мяч.

7:00

И ЕЩЕ ГОООООООООООООООЛ!!!!

7:00

Все так быстро сегодня происходит! Жемалетдинов убегает в контратаку с правого фланга, врывается в штрафную, Шебанов выходит и сбивает Рифата! Корян подходит к "точке" и уверенно реализует пенальти! Девятый гол Коряна в семи матчах!

7:00

Шебанов, к слову, получил желтую за снос Жемалетдинова.

9:00

Макаров выгрызает центр поля, но с фолом.

10:00

Довбне достается в верховой борьбе.

12:00

Возобновляется игра.

12:00

Логунов прекрасно читает игру, перехватывая мяч на линии штрафной.

14:00

Борьба такая в центре поля. Вполне на руку нам.

16:00

Но продолжает "Локомотив" атаковать! Миранчук проходит по центру и зарабатывает довольно опасный штрафной.

17:00

Баринов бьет - очень высоко.

19:00

Анисимов подает справа - чуть не добирается до мяча Жемалетдинов.

21:00

Ой, Логунов грубовато сбивает Суворова в центре поля, прерывая атаку. Желтая карточка.

21:00

Навлетов мстит за Суворова через грубый подкат под Соловьева. Желтая карточка футболисту "Мордовии".

25:00

Классный пас получается прямо в центр штрафной на Баринова! Принимает Дима мяч на грудь, но бить уже не дают.

27:00

И еще момент у ворот "Мордовии"!! Анисимов оказывается с мячом на линии штрафной и в упор пробивает Шебанова, но тот тащит сложнейший мяч!

28:00

Миранчука хватают за майку, останавливая с фолом.

28:00

Какой шанс для "Мордовии"! Пропускаем мы Адаева в нашу штрафную и бьет игрок Саранска наверняка, но попадает во внешнюю сторону сетки!

30:00

Снова атакует "Мордовия", но Логунов на сей раз надежен в своей штрафной.

31:00

Настоящая заруба в центре поля! Несколько подкатов подряд с обеих сторон.

31:00

ГОООООООООООООООООООООООЛ!!!!!

31:00

Еще один гол-красавец забивает "Локомотив"! Просто раскатываем "Мордовию" на контратаках! Вот бы и вечером так! Жемалетдинов великолепно убегает по левому флангу, смещается в центр и отдает скрытый пас на выход Миранчуку, который врывается в штрафную и ка

33:00

И тут же замена у "Мордовии" в защите. Озманов вместо Чубукина.

35:00

Продолжает "Локомотив" владеть мячом. По первому тайму совершенно очевидно, кто сегодня будет победителем.

36:00

Вот "Мордовия" пытается пройти правым флангом, но все передачи в центр перехватываются.

37:00

Угловой получает Саранск.

37:00

Лобанцев с мячом оказывается после подачи.

38:00

Миранчук выводит Анисимова на ворота, но Шебанов первым выскакивает на мяч.

38:00

Корян потрясно отрабатывает в обороне, но чуть подводит техника с передачей.

39:00

Миранчука сбивают. Метров 10 до штрафной.

40:00

Теперь Коряна остснавливают у угла штрафной с нарушением правил.

40:00

Хорошая подача получается у Миранчука, но чуть не дотягивается до мяча Жемалетдинов.

42:00

Угловой у "Мордовии".

43:00

Не слишком удачный розыгрыш.

43:00

Еще замена у "Мордовии". Аббакумов вместо Аскерова.

44:00

Соловьев молодцом! Блокирует потенциально опасный удар.

45:00

Жемалетдинов тоже сегодня красавец! Сейчас здорово отрабатывает в обороне и убегает на чужую половину поля.

45:00

Угловой у Саранска под конец тайма.

45:00

А угловой "Мордовии" заканчивается пенальти в ворота... "Мордовии"! Корян убегает в контратаку, выдает пас на Миранчука, Антон разворачивает защитника, врывается в штрафную и получает по ногам!

45:00

Сам Миранчук будет бить. А тут выясняется, что Довбня практически весь тайм играл со сломанным носом. Мужик!

45:00

ГОООООООООООООООООООООЛ!!!! ЧЕТВЕРТЫЙ!!

45:00

Четыре контратаки - четыре гола! Потрясающая реализация!! Миранчук бьет точнехонько в угол, Шебанов не дотягивается!

45:00

На этом первый тайм окончен. Перерыв.

46:00

У нас ожидаемая вынужденная замена. Вяткин вместо Довбни. "Локомотив" уже на поле, ждем гостей.

46:00

Начали второй тайм.

46:00

У "Мордовии" тоже замена. Шебанова меняет Калюжный.

47:00

"Мордовия" не собирается сдаваться. Проходит пас на дальнюю штангу наших ворот, оттуда передача в центр на Маланьина, который с близкого расстояния пробивает Лобанцева.

48:00

Баринов бьет от линии штрафной - слабо получается.

49:00

Миранчука хватают за майку в очередной раз. Не успевают за ним игроки "Мордовии".

50:00

Снова опасную атаку проводит "Мордовия". Сейчас важно сдержать этот натиск, подержать мяч.

52:00

Корян здорово борется на правом фланге, но упускает мяч в аут все-таки.

52:00

Жемалетдинов фолит в атаке.

53:00

А сейчас уже сбивают Рифата.

53:00

Разбивается игра на эпизоды. Вяткин подыгрывает себе рукой в центре поля.

54:00

Миранчук здорово держит мяч! Пусть не получается пройти вперед, зато сохраняет его для команды. Это сейчас важнее.

55:00

Корян и Миранчук классно комбинируют в центре, но в последний миг выбивают мяч из ног у Антона!

57:00

"Мордовия" зарабатывает штрафной на фланге.

58:00

Неудачная подача, и Анисимов пытается убежать на чужую половину, но Суворов грубо его сбивает. Желтая карточка.

60:00

Пауза в игре. Шинкаренко регулярно протестует, и сейчас арбитру приходится даже прерваться.

61:00

Жемалетдинов убегает по флангу и зарабатывает штрафной справа. Корян исполнит.

62:00

Скидывает Корян под удар Баринову, но очень высоко бьет Дима.

62:00

Суровые мордовские парни не перестают фолить. В атаке нарушение от Крутова.

64:00

"Мордовия" начинает истерить по поводу и без. Усову желтая карточка за откидку мяча после нарушения на Миранчуке.

65:00

Мяч приходит к Лобанцеву, и у него передача неточная.

65:00

Корян перехватывает мяч, пытается убежать вперед, но Навлетов останавливает его с фолом.

66:00

Вторая замена у "Локо". Рукас вместо Соловьева. Поднаелся Леша.

67:00

Эх, с передачей беда у Коряна, а мог быть гол. Убегает Аршак от своей штрафной, смещается к радиусу штрафной чужой, но вот последний пас не удается.

68:00

Дебют у нас. Форвард Нозим Бабаджанов меняет Анисимова. Посмотрим, время еще есть.

70:00

И у "Мордовии" замена. Вместо Адаева - Игошев.

73:00

И снова замена "Мордовии" после неудачного прорыва Жемалетдинова. Гуйганов вместо Алборова.

75:00

Над стадионом в Перово разносится залихватская музыка в стиле Надежды Кадышевой. Праздник в перовском парке.

76:00

У Миранчука не получается найти пасом партнера, и "Мордовия" катит контратаку. Рахмонов грубо влетает в Крутова. Желтая карточка и опасный штрафной.

76:00

Змеев вместо Маланьина у "Мордовии".

77:00

Суворов бьет - попадает в "стенку", повторный удар - мимо.

80:00

"Локомотив" получает угловой. Разыгрываем.

81:00

И снова замена у Саранска. Вместо Крутова - Ларин.

84:00

Аут зарабатывает Жемалетдинов. Спокойно тянется матч к своему окончанию.

85:00

Ошибается Калюжный с пасом, и замена у нас. Галанин вместо Антона Миранчука.

87:00

Бабаджанов зарабатывает штрафной на левом фланге.

87:00

Еще замена у нас. Махатадзе вместо Макарова.

88:00

Корян подает - угловой.

89:00

И замена вратаря у нас. Ищенко вместо Лобанцева. А еще Герасимов вместо Коряна.

90:00

Опять Баринов мощно заряжает - и опять по воробьям.

90:00

И все, окончен матч! "Локомотив" одерживает уверенную победу над прямым соперником за призовые места и выходит на первую строчку таблицы молодежного первенства.