«Балтика»: Бориско, Тишкин, Плопа, Мещанинов, Дудиев, Альшин, Кашчелан, Казаев, Глушков, Маркин, Аллеф

«Локомотив»: Коченков, Идову, Кверквелия, Мурило, Рыбус, Коломейцев, Куликов, Рыбчинский, Джорджевич, Тугарев, Эдер

1:00

3:00

Момент у Рыбчинского! Ускорился по центру и выстрелил низом с 25 метров - вратарь "Балтики" с трудом вытащил мяч из-под штанги!

4:00

Куликов едва не вывел Эдера и Джорджевича один на один, но до мяча никто не добрался

5:00

"Балтика" отвечает навалом с множеством навесов. Помогать в штрафную пришел Джорджевич и выбил мяч на угловой

8:00

"Балтика" за восемь минут подала пять угловых. "Локомотив" пока только отбивается

10:00

Рыбчинский ушел от защитника на фланге и прострелил вдоль ворот, но в штрафной только защитники "Балтики"

16:00

"Локомотив" отодвинул игру от своих ворот и сам запер "Балтику" в штрафной за счет угловых

18:00

Отличный момент у "Балтики"! Глушков подал в центр штрафной, где Маркин бил без помех, но не попал в ворота. Семин поднялся со скамейки

20:00

"Локомотив" ответил ударом Куликова - мяч свалился с ноги у Дани

25:00

Кверквелия свалил Маркина на линии штрафной. Шанс для "Балтики"

31:00

ГОООООООООООЛ! Эдер! Тугарев исполнил подачу с углового, защитник "Балтики" скинул мяч на ногу португальцу, который пробил в нижний угол из центра штрафной!

36:00

Еще один момент у нас. Куликов закинул мяч в штрафную на ход Джорджевичу, но вратарь успел к нему первым

38:00

Еще момент! Бориско спас после удара Тугарева, а Джорджевич не подстроился под мяч на добивании

40:00

У Куликова момент! Рыбчинский покатил от лицевой назад, и Даня в касание зарядил низом, но вратарь "Балтики" выручил на ленточке!

42:00

Маркин дотащил мяч до ворот, но пробил совсем неточно - мяч свалился с ноги и ушел над воротами

44:00

Перекладина! Аллеф прострелил вдоль штрафной, где Казаев сходу зарядил в планку!

55:00

Мурило жестко пошел в отбор в центре поля, а затем разрезал оборону "Балтики" передачей на Джорджевича. Лука не обработал мяч

56:00

Рыбчинский выводил Тугарева один на один, но защитник помешал Роме пробить точно - рядом со штангой!

59:00

Альшин ушел от Эдера, сблизился со штрафной и пробил в небеса. Не хватает точности "Балтике"

61:00

Куликов вновь снимает мяч с ноги у Аллефа, который готовился расстрелять Коченкова с трех метров!

62:00

Ответ "Локомотива"! Джорджевич попал в штангу!

75:00

"Балтика" дожала! Альшина выпустили с фланга в центр, он покатил в штрафную, где Казаев пробил из-под Мурило

79:00

Рыбчински входил в штрафную справа на финтах, но защитник поставил корпус, а Диме пришлось фолить

80:00

"Балтика" на эмоциях идет вперед. Инициатива на стороне хозяев в последние минуты

85:00

Коломейцев пошел в подкат, вроде бы сыграл в мяч, но арбитр свистнул и дал Александру карточку

86:00

Замена у "Балтики". Дудиев

86:00

Макарчук на поле

87:00

Второй забивает "Балтика"! Аллеф замкнул прострел, но залез в офсайд!

93:00

Без центра поля играют команды в последние минуты!

101:00

Рыбус пробежал половину поля, вошел в штрафную и не стал простреливать на Эдера, а пробил в сетку с внешней стороны

105:00

Дорофеев принимает на себя удар Кашчелана с девяти метров! "Балтика" продолжает давить!

105:00

Первый дополнительный тайм завершен

105:00

Продолжаем

107:00

Мурило справляется с подачей с фланга, а до этого Эдер и Тугарев могли убегать в контратаку, но португалец не обработал мяч

109:00

Замена у нас. Тугарев

109:00

Титков на поле - это дебют

110:00

Мурило завозился мячом в центре поля и подарил его Аллефу, но тут же догнал его и вступил в отбор

112:00

Дорофеев закинул мяч в штрафную Эдеру. Тот прострелил, но поддержать атаку никто не успел

113:00

Рыбус! Сместился с левого фланга в центр и бил в дальний угол, но мяч свалился с ноги!

115:00

Рыбус накрывает удар Маркова с семи метров!

116:00

Тишкин поймал мяч на голеностоп на линии штрафной и не попал в ворота!

117:00

Титков и Коломейцев играют пятками в штрафной! Коля простреливал, но защитники снова первые на мяче

120:00

Две минуты добавлено

121:00

Аллеф едва не убежал один на один, но у форварда "Балтики" кончились силы и свело ноги

121:00

Титков мог забивать! С ленточки вынес мяч защитник "Балтики"!

123:00

Мощнейший удар Куликова сотряс голову защитника - вновь полевые игроки спасают вратаря!