Tenas Urena
64'
Carlos Gonzalez Juarez

Всем привет. Мы начинаем наш онлайн

"Локомотив" принимает "Атлетико", который в пером матче Юношеской Лиги УЕФА получил четыре мяча от "Ювентуса"

Команды уже на поле

1:00

5:00

Пока на поле очень много борьбы и маловато конструктива. Команды присматриваются друг к другу

5:00

Первый подход к воротам "Атлетико" закончился нарушением. Лама подкатился под Петрова в метре от линии штрафной

7:00

Барабошкин зарядил со штрафного в перекладину, от которой мяч опустился в полуметре от линии ворот!

10:00

Высоченный прессинг в исполнении "Локомотива" едва заставил ошибиться вратаря "Атлетико". Сулейманов накрыл передачу испанца, но подобравший мяч Барабошкин попал в защитника, подавая с фланга

15:00

Медрано бил с ходу после срезки Иосифова у своей штрафной - мяч ушел в табло за воротами

16:00

Иосифов и Валера столкнулись коленом в колено. Никита под руки врачей уходит с поля

18:00

Медрано воткнул шипы в голень Петрову. Испанцы грубят в последние минуты

20:00

Сулейманов после подачи штрафного заставил ошибиться вратаря, Черный отправил мяч в пустые ворота, но Тимур залез в офсайд

20:00

Иосифов попытался вернуться на поле, но показал замену. Никита не может продолжать

20:00

Карев на поле

22:00

Первая карточка в матче. Морено сфолил на Сулейманова

23:00

Момент у нас! Барабошкин бил сходу, но попал в защитника, от которого мяч едва не залетел в ворота!

27:00

Карев обыгрывал соперника на левом фланге, но не справился с собственной скоростью и упустил мяч за лицевую

32:00

Еще один прострел Карева, теперь с ударом Сулейманова! Защитник заблокировал!

33:00

Сулейманов зацепился за мяч в центральном круге, увидел выход вратаря из ворот и тут же пробил - голкипер успел вернуться в штрафную

34:00

Ботнарю пришлось вступать в игру после хитрого удара со штрафного с фланга! Испанцы решили закинуть мяч за шиворот вратарю от боковой линии!

40:00

Рикельме пробил метров с 20 от боковой линии - в створ, но никакой опасности для Ботнаря

45:00

Сумбурная игра в концовке тайма. Сулейманову не удается зацепиться за мяч после выносов, "Атлетико" же не может сделать две точных передачи подряд

45:00

Гол пропускаем! После подачи со штрафного мяч отскочил к Салидо, который пробил неудачно, но Тегия подправил мяч в ворота!

52:00

Барабошкин ушел на фланге от двух соперников и закинул мяч в штрафную, но там никого не оказалось. Легкая добыча вратаря

55:00

Карев продрался сквозь двух соперников на левом фланге и прострелил в штрафную, но там еще пятеро

60:00

"Локомотив" запер "Атлетико" в штрафной, но пока без ударов

61:00

Медрано сыграл рукой на линии штрафной в двух метрах от лицевой линии. Петров отважился на удар с острого угла, но отправил мяч над перекладиной