«Байер» (мол): Летка, Рут, Азхил, Вольф, Букусу, Анапак-Бака, Ламти, Скотт, Гедике, Фезенмейер, Станилевич

«Локомотив» (мол): Ботнарь, Сильянов, Иваньков, Иосифов, Петров, Черный, М.Мухин, Петухов, Барабошкин, Сулейманов, Основ

1:00

2:00

А вот и первый момент! Иосифов получил мяч в штрафной, но с девяти метров пробил выше перекладины!

4:00

И тут же пенальти в наши ворота! Ботнарь сфолил на Вольфе, и Рут вколотил мяч в девятку - без шансов для вратаря!

9:00

Иосифов в огне сегодня! Сместился слева в центр и линии штрафной выстрелил под перекладину - вратарь с огромным трудом спас "Байер"!

15:00

"Локомотив" создает моменты, а забивает "Байер"! Второй мяч в наших воротах! Скотт обводящим ударом из пределов штрафной уложил мяч в сетку!

20:00

Сулейманов пошел в одиночку на нескольких защитников и пробил с линии штрафной - удар пришелся по центру в руки голкиперу

25:00

Пока команды обмениваются фолами без особых моментов и подходов к воротам

30:00

Сулейманов пробил с 22 метров. Мяч рикошетом от защитника ушел на угловой

31:00

Петров разогнал атаку по центру - мог отдавать на фланг Барабошкину, но решил бить сам и отправил мяч над перекладиной

33:00

У Иосифова момент! Мог выйти один на один, но вратарь "Байера" оказался проворнее!

37:00

Еще один шанс у "Локомотива" - Иосифов навесил в штрафную, центральный защитник вынес мяч в центр, и Основ с лету пробил в игрока "Байера" с линии штрафной

60:00

Сулейманов пробил по воротам, но не попал в створ. "Локомотив" продолжает играть с преимуществом

66:00

Сулейманов подобрал мяч в центре и отдал на ход Иосифову, который сместился обратно в центр и пробил выше ворот

67:00

Черняков подавал на ближнюю штангу, откуда Сулейманов переправил мяч в центр штрафной, но защитники "Байера" не дали пробить

68:00

Сулейманов помешал вратарю ввести мяч в игру и получил желтую карточка

70:00

Очередная подача на Сулейманова с фланга - Тимур бил головой в дальний угол и не попал в створ. Не хочет мяч идти в ворота сегодня

71:00

Еще один момент упускаем! Иосифов замыкал дальнюю штангу после подачи с фланга и пробил во вратаря!

73:00

Первая замена у "Байера". Уходит Гедике

73:00

Вместо него играет Сарпей

74:00

Петров нарушает правила и получает карточку, несмотря на извинения перед соперником

77:00

У нас замена. Уходит Сулейманов

77:00

Хлынов на поле

79:00

ГООООООООЛ! Наконец-то! Карев успел на подбор и с дальней дистанции вколотил мяч в нижний угол!

80:00

Продолжаем атаковать! Летка справляется с ударом Хлынова с девяти метров!