«Байер»: Градцки, Та, С.Бендер, Л.Бендер, Бэйли, Баумгартлингер, Венделл, Арангис, Хавертц, Фолланд, Белльараби

«Локомотив»: Гилерме, Рыбус, Игнатьев, Чорлука, Хёведес, Мурило, Крыховяк, Баринов, Жемалетдинов, Жоао Марио, Смолов

"Локомотив" играет в два центральных защитника, несмотря на то, что на поле одновременно Чорлука, Хеведес и Мурило. Бразилец расположился в опорной зоне!

Баринов пошел в подкат и, похоже, повредил колено! Врачи разбираются, что случилось с Димой

7:00

Выдыхаем! Баринов вернулся на поле. Все в порядке

9:00

Хавертц воспользовался проникающей передачей в штрафную и пробил - несильно, низом в руки Гилерме

12:00

"Байер" контролирует мяч, "Локомотив" обороняется вдевятером, Смолов одиноко ждет своего шанса в середине поля

13:00

"Локомотив" перешел в атаку, но Рыбус, Жоао Марио и Смолов не придумали, что делать с мячом на левом фланге

15:00

80:20 по владению мячом в пользу "Байера", но по моментам нулевое равенство

16:00

ГООООООООООООЛ! Вот и первый момент! "Байер" ошибся со вбросом мяча из аута и потерял его под прессингом Жемалетдинова, Жоао Марио покатил Крыховяку в штрафную, и Гжегож пробил в дальний угол!

17:00

Голевая у Жоао!

19:00

Еще момент! Смолов раскачивал защитника на входе в штрафную, но немцы успели заблокировать удар Федора!

21:00

Жоао Марио подавал в штрафную с углового, но у ворот "Байера" дежурит высокий Та

23:00

Фолланд оказался с мячом в центре штрафной, но Игнатьев тут же накрыл нападающего

25:00

Пропускаем! Бэйли перевел мяч с левого фланга на правый, Белльараби дождался подключения Ларса Бендера, который прострелил в штрафную, где по воротам пробил Арангис - Хеведес пытался заблокировать удар, но только смутил Гилерме - автогол

29:00

У Баринова момент! Футболисты "Байера" после прострела Жемалетдинова вынесли мяч прямо на ногу Баринову, который пробил слишком слабо

29:00

Следом мощный удар Крыховяка с 25 метров! В руки Градецки!

31:00

Бэйли забежал в штрафную за спину Игнатьеву и получил своевременный пас, но сам Влад заблокировал удар сопреника

35:00

Крыховяк перехватил мяч в центре поля, отдал его Баринову, который мог начинать атаку, но Арангис сфолил

37:00

ГОООООООООООЛ! Баринов! Смолов задавил прессингом Градецки, который выбил мяч на ногу Баринову, и Дима метров с 35 отправил его в ворота!

41:00

И продолжает "Локомотив" прессинговать! Очень сложно приходится "Байеру!

44:00

"Байер" снова забрал мяч - точнее, мы его отдали, и думает, как жить дальше - все перекрыто на подходах к нашим воротам

45:00

Фолланд выиграл борьбу у Смолова на угловом и пробил над крестовиной!

49:00

"Байер" зашевелился после перерыва, а у нас пока нет такой же плотности в обороне - как результат, дальний удар Фолланда рядом со штангой

50:00

Еще момент! Фолланд навесил на Белльараби, который навесил во вратарскую - Хавертц не попал по воротам с пяти метров!

53:00

Еще момент! Аларио подставлял ногу под прострел справа - Гилерме вытащил из ближнего угла!

55:00

"Локомотив" отодвинул игру от своих ворот. Жоао Марио подал угловой, "Байер" отбился

55:00

Желтая карточка Баринову за фол на чужой половине поля

59:00

Жоао Марио сфолил в борьбе за мяч на подборе - опасный штрафной для "Байера"

60:00

Фолланд пробил неудачно - над стенкой, но очень далеко от ворот

62:00

Страшно давит "Байер"! Хаверт скидывал мяч головой Аларио после навеса, но Чорлука выбил мяч из-под ног у соперника, врезавшись в Гилерме!

64:00

Смолов, Рифат и Жоао шли в атаку три в три, но Федор сделал неточную передачу на португальца

66:00

Жоао Марио подавал в штрафную с фланга, где Смолов скидывал мяч дальше в центр, но там только футболисты "Байера"

69:00

Та вырезал передачу в штрафную на Арангиса, но Игнатьев поставил корпус и позволил мяч уйти за лицевую

71:00

Баринов выгрыз мяч на подходах к воротам "Байера", покатил Крыховяку налево, а Гжегож пробил выше ворот

71:00

Замена у "Байера", Баумгартлингер

71:00

Амири вместо него

75:00

Белльараби продолжает загружать штрафную навесами и прострелами. Чорлука пока что разгадывает замыслы полузащитника.

76:00

Арангис сделал накладку Жемалетдинову. Желтая карточка

78:00

Игнатьев стукнул по ногам Фолланда. 25 метров до ворот. Амири и Арангис решают, кому бить

79:00

Амири пробил - мяч нырнул за ворота!

80:00

Смолов прострели вдоль штрафной, где Жемалетдинов едва не пробил, выскочив из-за спины Бендера!

81:00

Белльараби раскачивал Рыбуса в штрафной и исхитрился пробить, но Гилерме выручил!

82:00

Смолов прорывался между двух защитников, но Амири вернулся на подмогу и отобрал мяч

83:00

Крыховяк бил головой после заброса Жоао - слишком слабо!

85:00

Игнатьев отобрал мяч на фланге, организовал контратаку, сделал передачу Смолову, который пошел в обводку на двоих - защитники "Байера" справились

88:00

Гилерме! Справился с ударом Амири, а затем вытолкнул мяч за лицевую из-под ног набегавшего форварда!