«Локомоитв»: Гилерме, Игнатьев, Чорлука, Хеведес, Рыбус, Баринов, Мурило, Коломейцев, Жоао Марио, Смолов, Эдер

«Арсенал»: Левашов, Бауэр, Беляев, Григалава, Кангва, Ткачев, Альварес, Горбатенко, Ломовицкий, Луценко, Костадинов

1:00

4:00

Жоао Марио исполнил подачу на дальнюю штангу - мяч никого не коснулся и достался Левашову

6:00

Жоао Марио и Коломейцев разыграли угловой и покатили мяч под удар Игнатьеву на угол штрафной - Влад пробил рядом со штангой

10:00

ГООООООЛ! Эдер! Левашов ошибся с передачей, Смолов перехватил мяч и навесил на Эдера, который продавил защитника и пробил головой!

11:00

У Смолов голевая

12:00

И тут же пропускаем! Кангва перебросил мяч через Гилерме после заброса из глубины! Наши футболисты считают, что был офсайд, но повтор показывает, что Чорлука задержался в обороне!

23:00

Игнатьев получил карточку за подкат под Костадинова. Игнатьев пропустит следующий матч - с "Ахматом"

24:00

Миранчук выводил один на один Жоао Марио, но Левашов был первым на мяче

29:00

Момент у Баринова! Эдер простреливал справа, Баринов бил сходу с 17 метров, но попал в защитника

31:00

Миранчук решился на дальний удар, но ковырнул мяч и отправил его на второй ярус стадиона

35:00

Миранчук получил мяч на входе в штрафную, но полез в обводку на трех защитников и потерял его. Много брака у Леши в первом тайме

40:00

Эдера уронили в пяти метрах от штрафной. Жоао Марио и Мирачук могут пробить

41:00

Жоао Марио пробил над перекладиной!

45:00

Пенальти! Эдер вывел один на один Миранчука, которого сбил Левашов!

45:00

Желтая Левашову

45:00

ГОООООООООЛ! Миранчук мощно пробил в нижний угол!

48:00

Момент у Жоао! Коломейцев покатил по линии штрафной, и португалец мощно пробил по центру - Левашов спас!

50:00

Баринову карточка. Дима тоже не сыграет в Грозном

54:00

Баринов исполнил подачу с фланга в гущу игроков в штрафной! Левашову пришлось вступать игру!

56:00

Еще момент у "Локомотива"! Жоао Марио с линии штрафной бил в нижний угол, Левашов выручил, а Коломейцев на добивании пробил выше ворот!

58:00

"Арсенал" перехватил мяч в центре поля и вывел на ударную позицию Ломовицкого. Чорлука заблокировал удар

61:00

Альварес наступил на пятку Мурило. Карточка

63:00

Миранчук разгонялся, чтобы войти в штрафную, но попал под силовой прием Костадинова. Карточка

64:00

Сам Миранчук исполнил штрафной - попал в стенку

68:00

Еще один момент упускает "Локомотив"! Жоао Марио протащил мяч до штрафной и покатил вперед Эдеру, но тот пробил намного выше ворот!

72:00

Гилерме спасает! Ткачев открылся за спиной Миранчука, принял мяч на углу вратарской и пробил в дальний угол - Гиля выбросил руку!

73:00

Ломовицкий помешал Гилерме ввести мяч в игру. Карточка

77:00

"Арсенал" контролирует мяч и поджимают. Семин очень недоволен, что команда отошла назад

81:00

Миранчук заработал еще одну карточку для соперника. Григалава не дал Леше разогнать контратаку