23
Piris
93
Bilal Akhyadov

Всем привет!! Начинаем наш онлайн с матча "Локомотив" - "Терек", который буквально через 15 минут стартует у нас дома, в Черкизове.

Завершился трехнедельный перерыв в чемпионате. Было ли здорово так надолго прерывать сезон или нет, вопрос дискуссионный, но нам это помогло собраться с силами, а футболистам "Локо" - лучше понять нового главного тренера Миодрага Божовича.

Впрочем, как бы много времени ни было у Божовича, сегодня будет очень тяжело. "Терек" набрал отличный ход в начале сезона, хотя летом не потратил ни одного места в заявке на новых игроков. У Рахимова в Грозном получается, это надо признать. Так что сегодн

Главная новость по нашему составу - это то, что с капитанской повязкой на поле выйдет Ян Дюрица. Гилерме и Шишкин в запасе, Тарасов травмирован, и Божович предпочел, чтобы именно словак, испытыващий сейчас духовный подъем после прекрасных результатов свое

По схеме особых инноваций нет. Мы по-прежнему играем с одним чистым "опорником", и по-прежнему это Саша Шешуков. Фернандеш будет играть box-to-box, а Буссуфа впереди. На острие атаки сыграет лучший игрок "Локо" в сентябре Умар Ниасс.

У "Терека" изменение одно - Мацей Рыбус получил травму, и слева у грозненцев сыграет Исмаил Айссати.

Ого, а у нас изменение, ребята. Капитан все-таки Самедов.

Команды на поле.

1:00

1:00

Шешуков ошибается в опорной зоне, и "Терек" катит свою атаку. К счастью, безрезультатную.

2:00

"Локомотив" забирает мяч себе, и аут на правом фланге.

4:00

Дюрица отнимает мяч в своей штрафной, убегает во фланг, и там его настигает подкат Лебеденко. "Горчичник" грозненцу тепло встречен Южной трибуной.

5:00

Первый удар! Фернандеш подбирает мяч в 40 метрах от ворот и бьет - выше.

6:00

Денисов отправляет Майкона в проход по флангу, и Уциев сбивает Маркеса. Штрафной.

7:00

Разыгрываем мы "стандарт", мяч приходит в центр Фернандешу, но у того передача не выходит.

8:00

Ух! Аилтон решается на удар с нулевого угла. Абаев уже выходит на прострел, но успевает вернуться и отбить мяч!

9:00

ГОООООООООООЛ!!!!

9:00

Очень курьезный гол!! А Ниасс продолжает забивать! Самедов закручивает прекрасный пас в центр штрафной, с которым не справляется Семенов. Защитник "Терека" своим касанием дезориентирует вратаря, и Ниасс вносит мяч в пустые!!

10:00

Дюрица с Чорлукой здорово разбираются в своей штрафной. Все чисто.

11:00

Хоррррошая атака проходит у "Локо"! Буссуфа переводит мяч на левый край штрафной, и Ниасс решается пробить в касание! Похвально, но уже в офсайде.

13:00

Ниасс разгоняет атаку из центра на Майкона, но Маркесу пройти далеко не дают.

16:00

Маурисио выходит на удар и стреляет в дальний угол из-за штрафной! Мимо.

17:00

Опять проходит быстрая атака у "Терека". Теперь гораздо опаснее! Аилтон убегает по центру и бьет в дальнюю "девятку" - рядом совсем.

18:00

Майкон сейчас не слишком прав. Врезается в Иванова в центре поля, хотя реакция полузащитника "Терека" излишне эмоциональна.

19:00

А Майкон продолжает бороться! Сейчас не дает Лебеденко пробить толком. Выше уходит мяч.

20:00

Четыре в три проходит атака у "Локомотива"! Но Самедов тянет с передачей, в итоге бьет - и удар блокирован. Даже углового нет.

21:00

А вот сейчас здорово! Снова забивает "Локомотив", но, к сожалению, лайнсмен фиксирует офсайд. Буссуфа прекрасно выводит Ниасса один на один, Умар проталкивает мяч под рукой Годзюра, но... но.

22:00

"Терек" отвечает своей атакой! Уциев после классного перевода выходит практически один на один, но Денисов успевает подстраховать вратаря.

23:00

А у нас еще круче! Годзюр выносит мяч на Самедова, Саша проходит по флангу и выдает чудо-пас на Буссуфа, тот в касание технично скидывает Ниассу, и Умар бьет в падении! Не получается удар, а ведь совсем один был сенегалец в чужой штрафной!

25:00

Чорлука надежен в своей штрафной! Опережает Иванова, выводит мяч к флангу и получает по ногам.

27:00

Потасовочка на поле! Иванов фолит в подкате на Фернандеше, Буссуфа подбирает мяч, но Адилсон выставляет локоть прямо в лицо Мбарку. Разгораются страсти, но карточками их Сергей Иванов пока гасить не собирается.

28:00

Шешуков тут исполняет пируэты через соперника в центре поля. Фол дают Саше.

29:00

Ниасс до конца играет момент. Наш аут.

30:00

Снова аут, а после него Дюрица фолит на Аилтоне. Штрафной на фланге.

31:00

Уфф. Хорошая подача Маурисио - Абаев едва-едва дотягивается до мяча.

32:00

"Терек" атакует все больше. Айссати смещается с фланга и лупит в дальний - Абаев достает в кошачьем прыжке, и угловой.

33:00

Низенькая такая подача - Денисов выносит.

36:00

Сами себе привозим проблемы. В простой ситуации доводим мяч до пограничной ситуации на правом фланге, и Янбаеву приходится сбивать Айссати.

37:00

Маурисио бьет прямо по воротам! Абаев кулаками выносит далеко. Хорооош.

38:00

Эх, Самедов, Самедов... Здорово выцарапывает мяч Саша, но зачем-то улучшает позицию, и двое грозненцев мяч, естественно, отбирают.

39:00

Айссати проходит Янбаева и подает - Дюрица мешает Лебеденко в воздухе, и Ян с нашим бывшим Игорем сталкиваются головами. Медики на поле, пауза в игре.

40:00

Возвращаются на поле все травмированные. Там еще Айссати по ходу дела чуть подломался.

41:00

У Ниасса не получается остановить перспективный мяч на линии штрафной.

42:00

Майкон снова фолит. Многовато что-то.

43:00

После прекрасного паса пяткой Иванова "Терек" убегает в атаку по центру. И угловой.

44:00

Уууу. Суматоха в нашей штрафной после подачи из угла поля, Чорлука выносит мяч и попадает в Ниасса. А от того в сетку.

45:00

А сейчас "Локомотив" едва не забивает! Самедов делает пас в центр - Годзюр первый на мяче!

45:00

И все, окончен первый тайм. Немного странным он получился. Посмотрим, как будет после перерыва.

46:00

Начинаем второй тайм.

47:00

Раскачиваются команды. Ну ничего, сейчас побегут быстрее. Холодно.

48:00

Неплохая атака проходит у "Локомотива"! Фернандеш бьет с радиуса в итоге - рикошет и угловой.

49:00

Шешуков выигрывает воздух, мяч зависает над штрафной, а Годзюр опережает Чорлуку.

50:00

Иванов заряжает издали - близко, но не в цель.

51:00

На Чорлуке фол на фланге. Самедов у мяча.

52:00

Подача в центр штрафной - и Ниасс бьет головой! Правда, куда-то вбок.

53:00

Ниассу дают фол в атаке.

54:00

Угловой получает "Терек".

55:00

Совершенно не идут подачи у гостей сегодня.

55:00

Охохо... Айссати убегает в левый фланг и бьет - перекладина спасает "Локомотив"! Лебеденко добавляет головой в створ, но здесь уже Абаев реально хорош!

57:00

Какая атака удается "Локомотиву"!! Две "стеночки" проходят у нас на правом фланге, Янбаев отправляет в штрафную Буссуфа, который подает на дальнюю - Майкон завершает головой, но попадает в Ниасса...

58:00

Продолжаем мы атаковать! Буссуфа отдает налево Денисову, но у Витали не получается подача.

59:00

И еще давим! Буссуфа обыгрывает на линии штрафной, врывается, но прострелить точно не получается.

60:00

Следом Самедов стреляет с фланга - но снова неточно.

61:00

Иванов довольно серьезно заряжает по ногам Буссуфа. Опять без желтой карточки.

62:00

Ух, как настроен Буссуфа! Кричит "Давай!" на партнеров, причем когда мяч у "Терека" в ауте. Похвальная мотивация.

63:00

Ой-ой, очень грубо. Буссуфа конкретно получает по ногам от Семенова. Желтая грозненскому защитнику.

64:00

Буссуфа как заведенный носится по полю! Действительно заряжен Мбарк сегодня.

65:00

Уциев прорывается в нашу штрафную, но Дюрица с Чорлукой в последний момент успевают его заблокировать.

66:00

Замена у нас. Павлюченко вместо Ниасса.

68:00

Буссуфа здорово разворачивает контратаку направо, но Самедов уходит влево - и теряет мяч.

69:00

Немного успокоилась игра, но напряженно достаточно.

70:00

Кудряшов врывается в нашу штрафную и там падает. Никакой реакции со стороны судьи.

72:00

А мы будем бить пенальти!! Буссуфа дает пас Самедову в штрафную, и того сбивает Кудряшов. Чистый пенальти!

73:00

ГООООООООООООЛ!!!!!!

73:00

Павлюченко выигрывает спор за пенальти и прекрасно его исполняет!! Разводит Годзюра и мяч по углам.

74:00

"Терек", похоже, немного ошарашен таким развитием событий.

75:00

Касаев меняет Майкона.

76:00

Дюрица здорово борется на левом фланге и выигрывает для нас аут.

77:00

Павлюченко просто здорово скидывает мяч на Буссуфа, но Мбарк чутка не добирается.

79:00

Буссуфа действует неспортивно сейчас. Хватает обеими руками Маурисио и не дает тому убежать в атаку.

80:00

Фернандеш красавец! Здорово обыгрывает соперника в центре. Жаль, не получается дальше пройти.

81:00

Павлюченко получает мяч по центру и разворачивает атаку налево, но снова до удара не доводим.

83:00

Иванов грузит в нашу штрафную - и Абаев, исполняя невероятный пируэт в воздухе, захватывает мяч в руки.

85:00

Двойная замена, пока оказывают помощь Абаеву. У нас Михалик укрепляет опорную зону вместо Фернандеша, а у "Терека" Кану меняет Айссати.

86:00

Самедов получает по ногам на фланге.

87:00

Ух, Аилтон попадает под Михалика сразу. Желтая Тарасу и Аилтону за споры и небольшую потасовку.

88:00

"Терек" заканчивает свою атаку пасом в офсайд.

89:00

Бокила вместо Адилсона у гостей.

89:00

Денисов фолит на своем фланге. Желтая и "стандарт".

89:00

Серия подач в нашу штрафную - и в итоге Абаев ловит мяч.

90:00

Касаев прессингует защитников и вынуждает Годзюра выбить мяч за лицевую.

90:00

Буссуфа держит мяч у углового флага, но в итоге аут в пользу "Терека".

90:00

Плюс три минуты. Держаться!

90:00

Чорлука выносит мяч после подачи, а повторный навес забирает Абаев.

90:00

Касаев фолит в центре поля.

90:00

Кану доводит мяч до лицевой - а в итоге удар от ворот.

90:00

И все, матч окончен!! "Локомотив" в напряженном матче, первом под руководством Божовича, одерживает победу и несколько улучшает свои позиции в турнирной таблице!