46'
51'
81'
Yuri Syomin

Добрый вечер. Футбол возвращается после зимней спячки - и сразу с громкой вывеской. "Зенит" против "Локомотива", пусть и в контрольном матче

«Зенит: Лунев, Нету, Набиуллин, Анюков, Маммана, Эрнани, Краневиттер, Мак, Кузяев, Маркизио, Заболотный

«Локомотив»:: Гилерме, Кверквелия, Чорлука, Игнатьев, Лысов, Денисов, Крыховяк, Жемалетдинов, Ал.Миранчук, Ан.Миранчук, Смолов

Команды уже на поле. Пора начинать

1:00

3:00

Алексей Миранчук исполнил диагональ на брата к угловому флажку. Анюков настиг Антона

5:00

Теперь Антон отправил в забег по левому флангу Лысова. Анюков снова отобрал мяч

6:00

"Локомотив" продолжает атаковать. Игнатьев простреливал вдоль штрафной, но пробить никто не смог. Петербуржцы вынесли мяч в поле

7:00

Антон сместился с фланга в центр и пробил в ближний угол верхом. Лунев перевел на угловой

11:00

"Зенит" перехватил мяч. Нету и Маммана катают его на своей половине поля. "Локомотив" не прессингует

13:00

Алексей Миранчук дотащил мяч до штрафной, поискал варианты для передачи и несильно пробил. Мяч перехватили защитники

16:00

68:32 по владению мячом после 15 минут игры. "Локомотив" выглядит намного свежее

17:00

Набиуллин пытался проникнуть в штрафную с левого фланга, но так и не решил, что делать с Игнатьевым. Влад легко отобрал мяч

19:00

Набиуллин упал в борьбе с Жемалетдиновым неподалеку от штрафной. Метров 30 до ворот

20:00

Эрнани пробил мощно и по центру. Гилерме в игре

22:00

Заболотный получил мяч на правом углу штрафной и пытался выйти на ударную позицию. Чорлука легко оттеснил соперника от мяча

24:00

Крыховяк начал контратаку "Локомотива" и сделал передачу Смолову на ход. Федор сместился на левый фланг, затем обратно в центр и мощно пробил в дальнюю девятку. Мимо ворот

28:00

Набиуллин - самый активный футболист в составе "Зенита". Вновь пробрался в штрафную и упал в борьбе с Чорлукой и Денисовым. Судья нарушения не увидел

28:00

Игнатьев прокинул мяч мимо Набиуллина на фланге и отпасовал Смолову, который не стал бить и покатил дальше в центр штрафной. Удара так и не случилось

30:00

"Зенит" в атаке! Кузяев убежал от всех по флангу, дождался подключения Маркизио и сделал передачу в центр. Итальянец пробил рядом со штангой!

35:00

ГООООООООЛ! Смолов получил мяч метрах в семи от линии штрафной и внезапно пробил по центру верхом. Лунев попытался поймать мяч, но пропустил его между рук

36:00

И второй сразу! Алексей Миранчук и Смолов поборолись за мяч в центре поля, Федор покатил Антону налево, и брат закрутил мяч под правую штангу!

39:00

Третий могли забивать! Антон закинул мяч в штрафную со стандарта, Чорлука прообил в защитника, а Смолов пытался добавить пяткой, но попал в офсайд за секунду до

37:00

Голевая передача у Смолова

41:00

Заболотный в атаке! Раскачал финтами Чорлуку, приблизился к линии штрафной и пробил в ближний угол - Гилерме потащил

43:00

Третий мяч в воротах "Зенита", но из офсайда. Нету подарил мяч Игнатьеву, который выстрелил с дальней дистанции. Антон удар Влада подправил из вне игры

44:00

Нету почти реабилитировался за ошибку минутой ранее и едва не замкнул навес с углового на дальней штанге - не хватило пары сантиметров

45:00

36:00

У Антона голевая

46:00

Второй тайм. Все заменили всех. Сейчас будет разбираться с обновленными составами

46:00

Состав "Локомотива" на второй тайм такой: Коченков, Идову, Фернандеш, Баринов, Михалик, Тарасов, Эдер, Лапшов, Логинов, Тугарев, Миронов

51:00

ГООООООЛ! Какой гол сейчас организовали Тугарев и Миронов! Рома промчался по правому флангу и навесил на линию штрафной, куда набежал Миронов и в касание пробил в дальнюю девятку!

51:00

У Тугарева голевая

46:00

Состав "Зенита" на второй тайм: Кержаков, Терентьев, Мевля, Оздоев, Эрнани, Маммана, Дзюба, Ригони, Смольников, Дриусси, Шатов