«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Ротенберг, Тарасов, Крыховяк, Фернандеш, Ал.Миранчук, Эдер

«Рубин»: Бабурин, Уремович, Подберезкин, Калинин, Гранат, Могилевец, Байрамян, Азмун, Навас, Сорокин, Устинов

Команды уже на поле

Минута молчания в память о погибшем Леше Ломакине

1:00

3:00

Фернандеш и Миранчук разыграли стандарт на правом фланге. Ману навесил, но куда-то за ворота

5:00

Хеведес звонко столкнулся с Калининым неподалеку от штрафной. Обошлось без травм

8:00

Момент у "Рубина"! Три в три атака - Азмун покатил Байрамяну налево, и Хорен пробил в руки Гилерме метров с 18-ти

11:00

Хеведес отвечает! Фернандеш исполнил угловой, и немец без прыжка пробил головой. Вратарю "Рубина" повезло, что удар получился несильным и по центру

14:00

Ротенберг получил травму на фланге. Борис навешивал, оступился и схватился за колено. На носилках уносят нашего защитника

16:00

Могилевец откликнулся на заброс в штрафную, но обработать мяч не сумел. От ворот

16:00

Замена у нас. Ротенберг. Остается только пожелать Боре здоровья

16:00

Жемалетдинов вышел

20:00

Бабурин едва не привез! Выбивал мяч и попал в Эдера - мяч прокатился в метре от штанги

19:00

И у "Рубина" замена. Подберезкин травмирован

19:00

Полоз вышел

25:00

Наверное, три из последних шести минут мяч провел в воздухе. Команды атакуют исключительно забросами, и оборона пока намного сильнее нападения

29:00

Лысов прострелил вдоль штрафной. Миранчук не попал по мячу, а Жемалетдинов пробил выше ворот

32:00

Могилевец несильно пробил из-за пределов штрафной. Мяч еле докатился до Гилерме

34:00

"Рубин" в атаке! Байрамян в окружении двух защитников сумел пробить после прострела слева - выше ворот

37:00

Снова момент у Могилевца! Метров с 15 мощно бил в ближний угол! Спасает Гилерме!

39:00

Тарасов исполнил тонкую и неожиданную передачу на Миранчука в штрафную. Леша мог и сам бить, и покатить под удар Жемалетдинову, но просто отдал мяч сопернику

44:00

Две минуты добавлено к первому тайму

45:00

Миранчук мог убежать с центра поля один на один, но Навас его завалил и получил желтую карточку

50:00

Фернандеш исполнил заброс в штрафную. Бабурин оказался быстрее всех и забрал мяч

52:00

Уремович пришел к штрафной и пробил после подбора - выше ворот. С точностью сегодня у всех плохо

58:00

"Рубин" перешел в атаку, но ничего интересного создать пока не может

61:00

Эдер мог забивать! Фернандеш покатил соотечественнику на ход в штрафную, Эдер пробил, но в сетку с внешней стороны

63:00

Кверквелия долго обрабатывал скакавший мяч у штрафной, в результате чего он достался Полозу. Саба исправился сам, приняв удар на себя

64:00

Наш ответ! Эдер стелил мяч в нижний угол с радиуса, но в рамку не попал!

67:00

Еще одна подача Фернандеша со стандарта. Мяч достался Тарасову, который бил пяткой, но попал в защитника

70:00

Фернандеш перехватил передачу защитника "Рубина", доставил его Антону, который неточно пробил 25 метров. Мяч улетел в ров безопасности

74:00

Эдера уронили в штрафной! В борьбе с защитником португалец рухнул на газон и требовал пенальти. Судья фол не зафиксировал

75:00

Забивает "Рубин", но боковой арбитр отменяет гол. Полоз пробил с дальней дистанции, Гилерме отразил мяч перед собой, а Азмун добивал уже из офсайда

82:00

Чорлука едва не срезал мяч в свои! Хорват задел мяч после прострела, но Маринато среагировал!

85:00

Снова Гилерме! Полозу дали сместиться по линии штрафной слева в центр и пробить! Маринато вытащил из нижнего угла

87:00

Наседает "Рубин" на ворота, но мы контратакуем. Фернандеш убежал в контратаку, которая переросла в позиционную, но ничем не закончилась