German Osnov
91'

1:00

7:00

Гол пропускаем. После прострела слева никто из защитников не смог выбить мяч из штрафной, и Гилязутдинов пробил без помех с пяти метров

8:00

Но сразу отыгрываемся! Сулейманов вколотил мяч в сетку после подачи углового!

10:00

И пропускаем второй сразу! Очередной прострел с левого фланга, и в центре штрафной мы вновь упускаем футболиста "Рубина". Сапрунов пробил с разворота с пяти метров в нижний уголв

13:00

Наконец-то первый момент, который не закончился голом! Сапрунов бил с угла вратарской в ближний, но Ботнарь среагировал

19:00

Цаллагов получил мяч на углу штрафной, обыграл защитника и пробил в дальний угол. Вратарь именно этого и ждал

21:00

ГООООЛ! Вновь Цаллагов, и вновь передача на угол штрафной, но теперь Дзамболат продвинулся к лицевой и прострелил на дальнюю штангу, где Сулейманов внес мяч в ворота

23:00

Цаллагов сам хочет забить! И обязательно с угла штрафной - мощный крученый удар - рядом с дальней девяткой!

26:00

Третий должен был забивать Сулейманов! Цаллагов простреливал вдоль штрафной, но Тимур не попал по мячу, а Иосифов с добивания отправил мяч над перекладиной

34:00

С преимуществом играет "Локомотив", но моменты команды перестали создавать. Видимо, лимит первого тайма уже исчерпан

38:00

Не исчерпан! Циберкин проник в штрафную справа и бил в ближний угол - выше ворот

44:00

Еще момент у "Рубина" после прострела с фланга. Сапрунов бил в касание метров с 13-ти. Мимо

52:00

ГООООООЛ! Сулейманов вырезал диагональ в штрафную на Цаллагова, защитник "Рубина" не дотянулся до мяча, и Дзамболат расстрелял вратаря с нескольких метров

60:00

Высоченный прессинг в исполнении "Локомотива". "Рубин" с огромным трудом выбирается со своей половины поля

67:00

Снова Сулейманов и Цаллагов в атаке. Тимур сделал передачу на дальнюю штангу, где Дзамболат бил в касание, но попал в сетку с внешней стороны